8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Где женская гордость?? , Как так можно???

Mary111
post Nov 24 2009, 12:49 
Отправлено #106


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 10 2009, 10:15)
Сегодня ночью вернее в 5 утра, у меня зазвонил телефон. Беру трубку там женский голос, ОЛЯ не звони больше никогда Валере blink.gif  blink.gif  blink.gif  Попыталась выяснить, что за валера, в ответ: ну ты понимаешь blink.gif Немного отойдя от услышанного понимаю кто это.
У меня шок, зачем мне ему звонить? У меня даже номер его не сохранен. Я не понимаю таких девушек, что за мода рыться в телефоне у мужчины с которым у тебя есть отношения blink.gif , а потом звонить и угрожать. Почему как только я с кем то расстаюсь их новые пассии начинают меня одолевать звонками? Номер не меняю принципиально, он у меня красивый. Или у нас мужчины до того ленивы, что вламы номер удалить?
Кто нить с таким бредом сталкивался? А если разговор на диктофон записан, что делать? Можно заявление в милицию? huh.gif
*



Это из темы того, как девушка ко мне один раз тоже позвонила ( как выяснилось она была с парнем, с которым я на тот МОМЕНТ ВСТРЕЧАЛАСЬ), он в другом городе был... и ОНА с ним..Тож самое "Девушка, а кто вам такой то? "- спрашивает.. Вот это точно наглость была.. Я ей "Спросите у него сами".. Естественно с этим парнем у меня все отношения прекратились.. Долго потом еще бегал, всё объяснял....
Насчет удаления номеров.. Если прекращаешь всё общение и отношения с человеком - думаю, не за чем хранить его номер у себя в телефоне... Так и делаю.. ( Чтоб потом лишних вопросов не возникало). smile.gif

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: