alexey
post Aug 28 2009, 10:30 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Пейнтбол в Чебоксарах , для любителей постреляться

styk
post Sep 18 2006, 12:53 
Отправлено #2


Unregistered





парни из чебоксар в составе сборной команды Гаврош заняли первое место на III Этапе Чемпионата РТ 16 сентября в Казани

для тех кто не знат это турнир по спортивному пейнтболу!!!

с форума paintball-kazan
  0/0  
petrovich21
post Sep 19 2006, 13:41 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



ага мы тама были!!!
хотел фото выложить но не разобрал как ето делатся
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 19 2006, 13:46 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 747



оО, пацаны респект, хоть немного и оффтпопик, но рад за Чебы! отпишитесь хоть с кем и как сыграли, интересно же smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Sep 20 2006, 10:46 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



в субботу мы с Александром в составе сборной комманды Гаврош заняли скромное но ПОЧЕТНОЕ 1 место во второй лиге!!!
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЕХАЛИ ИГРАТЬ, ТАК РАЗВЕЯТЬСЯ...
но не дали отдохнуть... в нашей команде играли:Йошкар Ола (парень 12 лет)Казань (ыще 2 парня 13-14 лет один из них был запасной) и Наб.Челны - капитан команды (девушка лет этак 17-18) ну и мы ЧЕБОКСАРСКИЕ парни!!!
вот и получается что команда детей женщин и инвалидов (меня тоесть) сделала комманды которые регулярно тренируются имеют сплоченый постояный состав и более менее приемлимую технику
в отборочном туре самым приятным было сделать команду 1 лиги (занос флага- полная победа) и сыграть на равных с еще одной тоже из 1 лиги

желающие регулярно играть в спортивный пейнтбол есть?
Profile CardPM
  0/0  
Ефимов Леонид
post Sep 22 2006, 10:49 
Отправлено #6


потеряный

Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Первый открытый Чемпионат города Чебоксары по пэйнтболу
«КОРПОРАТИВНЫЕ ВОЙНЫ»

7 октября

Администрация города Чебоксары, РОФСО «Федерация пэйнтбола Чувашской Республики» и Компания «ДАР-Спорт» проводят спортивные состязания с целью привлечения большого числа любителей пэйнтбола, повышение уровня их мастерства, а также популяризации пэйнтбола как активного общедоступного отдыха.
Мероприятие такого уровня в городе Чебоксары проводится впервые. Подобные состязания в других городах России уже давно приобрели статус модного события и широко освещаются в прессе, на радио и телевидении.
Чемпионат проводится в режиме нон-стоп: турнирные бои на двух спортивных площадках перемежаются красочными выступлениями шоу-команд на сцене в сопровождении популярных ди-джеев.

К участию в мероприятии приглашаются прогрессивные преуспевающие коммерческие организации.
Цель – PR организации-участника, знакомство в неформальной обстановке с коллективами других фирм и предприятий города, налаживание деловых контактов, сплочение сотрудников внутри коллектива.

Организация выставляет команду из шести человек. Из них пять основных игроков и один запасной. Название команды – по названию организации. В экипировке рекомендуется использовать элементы фирменной символики организации – футболки, куртки, бейсболки и прочие атрибуты.

При уплате стартового взноса команда получает возможность проводить тренировочные бои и знакомиться с потенциальными соперниками на имитационной площадке Компании «ДАР-Спорт» по льготным тарифам – 1,00 рубль за шар без оплаты стоимости проката оборудования до 5 октября 2006 года включительно.

Имена заявленных команд, оплативших стартовый взнос, будут озвучиваться на волнах популярных радиостанций. На «Отличном радио» в день Чемпионата будет вестись прямой репортаж «с поля боя».
После проведения мероприятия итоги Чемпионата будут опубликованы в печатных СМИ. На информационном интернет-портале «На-Связи.ru» и на сайте Компании «ДАР-Спорт» будет выложен фотоотчёт и статейный материал.

Стоимость регистрационного взноса – 5000,00 рублей с команды.
Стоимость шаров в день проведения Чемпионата – 1,00 рубль за шар.

Всё необходимое для участия в соревнованиях оборудование (полуавтоматический маркер Tippmann 98, защитная маска, тканевый «бронежилет», шары, запасные тубы для шаров, харнесс (подсумок для туб), камуфлированный костюм, бейсболка, защитные перчатки) предоставляется Компанией «ДАР-Спорт».
По окончании мероприятия Компания «ДАР-Спорт» оставляет на память участникам Чемпионата защитную экипировку (камуфлированные костюмы и бейсболки).

Дополнительная информация по телефону 61-44-22

Сообщение отредактировал Ефимов Леонид - Sep 25 2006, 08:38

--------------------
Дети, такая штука...
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 22 2006, 14:57 
Отправлено #7


Нагинающий

Сообщений: 523



Соревнования будут проходить в двух дивизионах.

"Первая Лига" - корпоративные войны - команды фирм и предприятий города. Участвовать могут все желающие. Оборудование предоставляется Компанией "ДАР-Спорт". Игроки с личными маркерами не допускаются.

"Высшая Лига" - спортсмены-профессионалы - сборные республик и областей России.

Поклонникам пэйнтбола с личным снаряжением предлагаю объединиться в сборную Чувашии, поскольку таковой ещё не существует.

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 22 2006, 15:05 
Отправлено #8


Нагинающий

Сообщений: 523



В "Первом Дивизионе" заявлены следующие команды:

1. "ДАР-Спорт".
2. "ДАР-Климат".
3. "ДАР-Инструмент".

... никто и не сомневался, что все компании ГК "ДАР" примут участие в состязаниях...

4. "Фарбэ" - ведущий поставщик линолеума и напольных покрытий.

... только что поступила заявка от ООО "Энерго-Приборы и Системы". Команда чисто женская. Уверен, их участие украсит Чемпионат...

5. "Энерго-Приборы и Системы".

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 22 2006, 15:07 
Отправлено #9


Нагинающий

Сообщений: 523



Хочу акцентировать, что количество команд-участников Чемпионата строго ограничено. Поэтому желающих прошу поторопиться с заявками. По вопросам участия звоните 61-44-22.

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 22 2006, 17:47 
Отправлено #10


Нагинающий

Сообщений: 523



Место действия - Стадион "Труд" (вход через "Лакреевский Лес")
На футбольном поле будут развёрнуты две спортивные площадки размером 30х50м с надувными фигурами. Размеры поля и конфигурация фигур регламентируются правилами, принятыми для проведения подобных состязаний. Площадки по периметру обтягиваются защитной сеткой высотой не менее 4м, что обеспечит безопасность зрителей.

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 22 2006, 17:52 
Отправлено #11


Нагинающий

Сообщений: 523



Кроме того, выбывшие команды будут иметь возможность провести товарищеские бои на верхней имитационной площадке, конфигурация фигур на которой максимально возможно будет приближена к спортивной.

То есть для участников Чемпионата будут функционировать три площадки: две спортивные и одна имитационная.
Плюс ещё тир для всех желающих smile.gif

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  
JONNY
post Sep 24 2006, 19:07 
Отправлено #12


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.

Сообщений: 1 693



дата проведения состязаний?

Сообщение отредактировал JONNY - Sep 24 2006, 19:07

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
Ефимов Леонид
post Sep 25 2006, 08:39 
Отправлено #13


потеряный

Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Соревнования будут проходить 7 октября.

--------------------
Дети, такая штука...
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 25 2006, 11:30 
Отправлено #14


Нагинающий

Сообщений: 523



Программа соревнований:

09.00 – 10.00 – сбор гостей и участников мероприятия
(организационные приготовления, регистрация команд и групп поддержки, звучит сопровождающая популярная музыка).

10.00 – 10.30 (10.45) - торжественное открытие мероприятия
(открытие мероприятия в формате небольшой сценической программы, включающей приветственные слова официальных представителей компании, поздравления руководителей, поздравительные блоки, представление команд, танцевальные номера).

11.00 – 15.30 - турнирные игры
(между проведением турнирных игр проводятся поощрительные розыгрыши призов от партнёров мероприятия, танцевальные номера).

15.30 – 16.00 (16.15) - торжественное закрытие мероприятия
(награждение, поздравления, шоу-номера, фейерверк).

Рекомендую подтянуться к открытию к 10:00 чтобы занять лучшие места и услышать подробно о том, как и в каком формате будет проходить Чемпионат.

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  
sokoban
post Sep 25 2006, 12:00 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 80



вот незадача, в чебоксарском пейнтбол центре на 7 октября назначены большие пейнтбольные маневры думаем всяко интереснее вашего мероприятия будут.

все же наверное поедем с пейнтбол-центром в нижний. там и качество повыше и народу побольше.


--------
p.s. to Леонид: или может вы все таки перенесете свои игры на неделю позже? было бы удобнее для всех.
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Sep 25 2006, 12:59 
Отправлено #16


Нагинающий

Сообщений: 523



Чемпионат состоится 7 октября.
Положение о проведении утверждено Главой города Чебоксары.
Партнёры мероприятия готовят собственные призы для участников Чемпионата.
Заявленные команды проводят тренировки.
Спортсмены из других регионов пакуют чемоданы.

Организация мероприятия на уровне игр "Кубка России". Приглашены представители "Российской федерации пэйнтбола" и "Федерации пэйнтбола Республики Татарстан". В 2007 году планируется проведение этапа "Кубка России" и этапа "Кубка Татарстана" в нашем городе.

Подобные спортивные состязания уже давно вошли в норму и полюбились жителями других российских городов. Даже в Йошкар-Оле существуют три(!) профессиональные команды, тогда как в г. Чебоксары ни одной.

--------------------
"Я в шоке! У меня МВА и я нипанимаю такого отношения..." © Мариночка
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения