2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Билайн - интернет. , Не пойму систему.

Миша_А
post Feb 1 2010, 22:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Более подходящей темы по пропаже со счета не обнаружил. (правда на этот раз с инетом не связано)
Вчера обнаружил малое количество денег на счёте 30 руб. . Ну оно и не удивительно - разговариаю много. Пополнил через терминал на 100 рублей. Пришли тут-же и стало 130 - уже проще. Сделал пару-тройку полуминутных звонков по друзъям в чебах - лёг спать.
Поутру , проснувшись обнаружил заблокированный телефон и - 215!!! руб на счёте. Звонить надо - сходил, пополнил на 300 руб. и, сделав дела, поехал поинтересоваться куда так круто я вчера позвонил. Запросил детализацию счёта за 30-31 янв. Миловидная девушка сначала пыталась объяснить, что всё-де правильно и должно быть у меня сейчас 69 руб как и есть, но после того как я показал ей сегодняшний чек и поступление денег на счёт 285 руб. призадумалась, проверила мои сегодняшние звонки и сказала, что проблему решим, что в течении дня деньги на счет вернуться. Время к полуночи. Ждёмс

Не, я человек не жадный, ругаться не люблю и против Билайна ничего не имею (больше 7 лет в Билайне), но в данное время почему-то канувшие в лету 215 руб. жалко чесслово. Я уже простил Билайну сумасшедшее исчезновение денег со счета при входе в интернет. И это после того, как я в центральном офисе попросил!!! настроить мой тел. на Интернет.
Решил проблему в итоге сам и посредством данного форума, добрые люди которого посоветовали изменить какую-то хитрую настройку.

Еще один такой косяк и уйду к другому оператору.
Может Билайну неинтересны клиенты, разговаривающие на 1500 2000 руб в месяц?

Модератор, если вы знаете более подходящую для данног вопроса тему - прошу пост переместить

Сообщение отредактировал Миша_А - Feb 1 2010, 22:02

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения