39 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вакансии г. Шумерля , Актуальная тема в наше время.

admin_pilsner
post Aug 7 2009, 14:52 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 23
Из: Город на Волге



Предлагаю размещать в топ вакансии в г. Шумерля и Шумерлинском районе.В сегодняшнее время многие оказались без работы.Может это поможет кому нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Чуенков НР
post Aug 9 2009, 03:27 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 16



На постоянную работу требуются
smile.gif Электромонтажники, Связисты
smile.gif Бармены
smile.gif Бухгалтер со хорошим знанием 1с версии 7 и 8
smile.gif Журналисты
Обращаться К.Маркса, 21
телефоны - 52947, 59777
Profile CardPM
  0/0  
Fatina
post Aug 9 2009, 07:41 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 24



Меня один... даже два вопорса мучеют... почему у вас кадры постоянно меняються, большая не стабильность? Почему профессионалов своего дела( со стажем в 20 лет, в возрасте) не берёте к себе работать?Чем всё связанно, да и подозрительно это!
Profile CardPM
  0/0  
†Hellsing†
post Aug 9 2009, 09:49 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(Fatina @ Aug 9 2009, 08:41)
Меня  один... даже два вопорса мучеют... почему у вас кадры постоянно меняються, большая не стабильность? Почему профессионалов своего дела( со стажем в 20 лет, в возрасте) не берёте к себе работать?Чем всё  связанно, да и подозрительно это!
*

Возможно текучка кадров связана с проблемой подбора людей, так как каждый начальник хочет собрать свою "команду", которая в полной мере подходила ему. Почему не бирет людей со стажем 20 и более лет, думаю потому, что человек в возрасте 40+лет, а работодатель хочет видеть у себя на работе молодых перспективных людей (энергичных, легкообучаемых, коммуникабельных).
Вышеописанное это мое мнение!!!
  0/0  
Андрей Чуенков НР
post Aug 9 2009, 18:53 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Fatina @ Aug 9 2009, 08:41)
Меня  один... даже два вопорса мучеют... почему у вас кадры постоянно меняються, большая не стабильность? Почему профессионалов своего дела( со стажем в 20 лет, в возрасте) не берёте к себе работать?Чем всё  связанно, да и подозрительно это!
*


Как то Вы сами про это писали!
Кроме опыта, есть ещё другие чувства, интуиции и т.п.
То, что вы про нас выше писали. я думаю вряд ли вы будете с нами,
у нас разные взгляды на жизнь...
А опыт у нас 80% кадров получают во время работы.
Есть ещё и такие обстоятельства нужно:
В нужное время, в нужном месте и т.п., если это суждено.
Следи за внутренним МИРом и живи с МИРом,
тогда может быть всё.

То что некоторые меняются - это пустяк, главное в БИЗНЕСЕ это КОСТЯК.
А у новичков аппетиты непрерывно растут, даже в период кризиса, начинают считать кто сколько получает в коллективе, забывая при этом про работу - естественно они и слетают по собственному или по статье. Но как практика показывает бегут через неделю обратно.
Тот кто любит РАБОТУ, РАБОТА любит его пропорционально. Тот кто вкладывает в работу энергию - тот получает эту энергию обратно в геометрии.
Любите и будете любимыми.
rolleyes.gif В кафе провели такой эксперимент:
Официанты раньше считали чаевые завидев гостя на пороге (встреча по одёжке) - результат никакой.
Потом я попросил их отнестись с любовью к работе не смотря на одеяния клиентов, результат был изумительным, все были в восторге в том числе и КЛИЕНТЫ, не говоря об счастливых официантах.
Удачи, отдавайте энергию и она к вам вернётся в геометрии (в умноженном состоянии), только постарайтесь это сделать бескорыстно.

Сообщение отредактировал Андрей Чуенков НР - Aug 9 2009, 19:11
Profile CardPM
  0/+1  
Golye
post Aug 10 2009, 14:01 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 420



требуется водитель на газель с минимальными навыками человека ухаживающего за автомобилем(накачать колёса, поменять, поменять фильтры и масло, помыть машину и т.д.), с опытом работы.

рабочий график понедельник-пятница с 8,00-16,00(бывает и намного раньше).

оплата 7тыс-8,5тыс. в месяц

обр. по т.89176744521 или в пм

--------------------
пешеход
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Aug 14 2009, 02:46 
Отправлено #7


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Андрей Чуенков НР @ Aug 9 2009, 04:27)
На постоянную работу требуются
  smile.gif Журналисты
Обращаться К.Маркса, 21
телефоны - 52947, 59777
*

Фигасе blink.gif А куда в Шумерле журналисты требуются? Где писать, о чем писать? blink.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana ///81
post Aug 14 2009, 13:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 806



Цитата(Андрей Чуенков НР @ Aug 9 2009, 04:27)
На постоянную работу требуются
smile.gif Бухгалтер со хорошим знанием 1с версии 7 и 8
*

Скока денег!? Я с хорошим знанием 7.7 и 8.0 и 8.1 wink.gif (Не шучу)

--------------------
"В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.....
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Чуенков НР
post Aug 15 2009, 14:34 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Svetlana ///81 @ Aug 14 2009, 14:18)
Скока денег!? Я с хорошим знанием 7.7 и 8.0 и 8.1  wink.gif  (Не шучу)
*

Предлагаю обсудить в офисе, можете позвонить по телефону в магазин и попросить, что бы соединили со мной.
или по тел. 89053429777

Сообщение отредактировал Андрей Чуенков НР - Aug 15 2009, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Aug 15 2009, 15:03 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 832



Требуется офис-менеджер девушка, знание ПК, возраст до 30 лет . З.п по результатам собеседования . Продажа ПВХ окон . Тел 89196681131 или ПМ

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Видова
post Sep 1 2009, 15:43 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Андрей Чуенков НР @ Aug 9 2009, 19:53)
rolleyes.gif В кафе провели такой эксперимент:
Официанты раньше считали чаевые завидев гостя на пороге (встреча по одёжке) - результат никакой.
Потом я попросил их отнестись с любовью к работе не смотря на одеяния клиентов, результат был изумительным, все были в восторге в том числе и КЛИЕНТЫ, не говоря об счастливых официантах.

*



могу сказать только одно..... это говорит о непрофессионализме ваших официантов. И о Вас- ведь Вы умудрились это допустить. Нужно проводить тренинги и контролировать..... встречеть по одежке в кафе- недопустимо... Ибо официант- это радушный хозяин, который рад каждому гостю:)))


ммм.... и .... еще немного конструктивной критики:))) приборы нужно натирать тщательнее:) и посуда на засервированных столах должна быть чище:) cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Sep 2 2009, 16:56 
Отправлено #12


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Андрей Чуенков НР @ Aug 9 2009, 19:53)
rolleyes.gif В кафе провели такой эксперимент:
Официанты раньше считали чаевые завидев гостя на пороге (встреча по одёжке) - результат никакой.
Потом я попросил их отнестись с любовью к работе не смотря на одеяния клиентов, результат был изумительным, все были в восторге в том числе и КЛИЕНТЫ, не говоря об счастливых официантах.
Удачи, отдавайте энергию и она к вам вернётся в геометрии (в умноженном состоянии), только постарайтесь это сделать бескорыстно.
*

Вчера первые были...а вторых я не заметил. КЛИЕНТВ т.е мы были не восторге от обслуживания.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Чуенков НР
post Sep 7 2009, 11:56 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Видова @ Sep 1 2009, 16:43)
могу сказать только одно..... это говорит о непрофессионализме ваших официантов. И о Вас- ведь Вы умудрились это допустить. Нужно проводить тренинги и контролировать..... встречеть по одежке в кафе- недопустимо... Ибо официант- это радушный хозяин, который рад каждому гостю:)))
ммм.... и .... еще немного конструктивной критики:))) приборы нужно натирать тщательнее:) и посуда на засервированных столах должна быть чище:) cool.gif
*

Нужно ещё учитывать менталитет города!!!
А так спасибо за отзыв, примем меры.

На счёт тренингов напомните в каком месте у нас в городе они проводятся?


Сообщение отредактировал Андрей Чуенков НР - Sep 7 2009, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Sep 8 2009, 08:23 
Отправлено #14


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров

Сообщений: 5 618
Из: Чебоксары



Андрей Чуенков НР, я смотрю многие темы плавно переходят в пиар Вас и Вашей компании. Еще повторится - поедете в БАН надолго. И не только пользователь, а еще и айпишник ! mad.gif

/Moderator/




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cyber_NR
post Sep 8 2009, 10:06 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 606



А разве компания Новая Реальность и Шумерля никак не связаны? Или мы живем в разных городах, странах и т.п.? Если у пользователей этого форума возникают вопросы, то отвечать на них нужно с оглядкой на модераторов? "Ах, как бы не переступить черту, как бы не быть забаненым..."
Уважаемый HotRus, ответьте на вопрос: Вы вообще шумерлинец? И знаете ли жизнь города воочию, а не по темам на этом форуме?
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: