6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Прошлая любовь. , Вы хотите до нее коснуться?

Теги: БЫВШИЕ
ksuxa
post Aug 7 2009, 15:36 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(крошка @ Aug 7 2009, 16:08)
мазохизмом каким то попахивает. не можешь забыть бла бла бла...
ИМХО этим занимаются  люди, которым нравится страдать, нравится что их жалеют, в основном конечно к этому склонны Ж. но и М тоже, иногда
*


точно

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
Цыплёнок
post Aug 7 2009, 16:23 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 20



Моё мнение: Кто не вспоминает, тому просто нечего вспоминать..или это была не любовь..
Мне вот после расставания снился лет 7 и каждую неделю и все время ставил во сне меня перед выбором: он или мой нынешний.... я делала выбор, понимая что прошлого уже не вернуть (хотя оччччееееннь хотелось.. вот так).
Первая любовь (имею в виду настоящую), по закону жанра, не бывает счастливой..
Хотя, вероятно, исключения есть всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Aug 7 2009, 16:33 
Отправлено #18


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Уже давно нет. Новая любовь вытесняет старую, заполняет все пустоты, оставляя только светлые воспоминания, без желания вернуться в прошлое.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 7 2009, 16:48 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 548



не хотелось бы... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Aug 7 2009, 17:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Пусть прошлая любовь останется в прошлом


--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
Musasi
post Aug 7 2009, 17:18 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 45



нельзя возвращаться в прошлое, надо смотреть в будущее, тем более что в прошлом можно окончательно потерять себя (спиться, обколоться и т.п.) ph34r.gif

Цитата(Nik_ @ Aug 7 2009, 15:01)
...а может быть пожелал забыть только один человек, а второй глотая слёзы, шёл по любви как по битому стеклу своего сердца, которое теперь лежит на асфальте...
*

в жизни происходят такие вещи, люди меняются, никогда не предусмотришь этого, да и любовь такая штука, скажем так неподвластная нам, конечно больно когда один из партнеров решает расстаться (было у самого такое и слезы были), но если вы любите, то позвольте отпустить человека который вас не любит уже, зачем жить с человеком, который вас не любит, всю жизнь... боль со временем уйдет, но надо взять себя в руки и стремиться к лучшему к новому, ведь вас ждет где-то настоящая любовь, от которой вы будете счастливы по неземному smile.gif
а прошлая любовь будет жить в вашем сердце и отдаваться иногда приятными воспоминаниями... к тому же прошлая любовь никогда не возвращается...

Сообщение отредактировал Musasi - Aug 7 2009, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 7 2009, 17:23 
Отправлено #22


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



По сабжу - нет.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Aug 7 2009, 17:38 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 948



Несколько раз возвращалась к бышим мужчинам,с ощущением,что недолюбила... Но через пару дней понимала,что все изменилось, что они стали другие, я стала другой...И больше нет той романтики и тех чувств.
Больше не экспериментирую... Два раза в одну реку не войти...
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 7 2009, 17:40 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 638



зачем?
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 7 2009, 18:23 
Отправлено #25


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Надо влюбиться - и всё пройдет!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 7 2009, 18:30 
Отправлено #26


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Nik_ @ Aug 7 2009, 15:01)
Наверное, все знают, что такое прошлая любовь, которая заставляет тебя вздрагивать при одном упоминании имени человека, которого ты безумно любила. Эта та любовь, которая вроде умирает, но вроде и манит опять, которую, забывая, всё равно вспоминаешь, которую невозможно с чем-то сравнить.
*

Было такое. И все абсолютно так, как вы описали. Понимала, что не мой человек, но сердцу не прикажешь. А может и не надо было разум включать, а плыть по течению и наслаждаться настоящим, не думая о будущем. Не знаю. Но борьба разума и сердца....диалоги с самой собой....никому не пожелаю. Думала, что разлюбила, но встречая, понимала, что горит огонечек в сердце и готов вспыхнуть от любого внимания с его стороны. Тяжело это всё...В этом году, набравшись храбрости, я рассказала обо всех своих чувствах к нему, а он сидел и целовал мне руки, лицо, и все повторял: "Какая же ты дурочка, почему молчала, все могло быть по-другому." Мне было приятно это слышать, но я понимала, что он просто поражен моей откровенностью или шокирован. Сказал, что таких слов ему никто не говорил. Да, думаю, что таких слов не каждый и слышал. И вот проснувшись на следующее утро я поняла: отпустила, дорогой, милый, любимый, будь счастлив. И так легко мне стало. smile.gif
з.ы. урок вынесла из этой любви smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Aug 7 2009, 18:37 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 144



забавно, но раз в полгода мне снится бывший.. ни на кой он мне не сдался уже и по сравнению в нынешним парнем, того и не любила вовсе..
прошло 5 лет, у мня все это время другие отношения, а вот снится! что-то застряло в подсознании, видать..
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 7 2009, 18:41 
Отправлено #28


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



что значит "до нее коснуться"? В каком плане? Испытать еще раз пережитое? Нет, спасибо. Встретиться, посмотреть, как человек живет, поговорить, - возможно.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Aug 7 2009, 19:00 
Отправлено #29


Unscared

Сообщений: 24 339



че-то какая-то нестыковочка...

если ёкает и ровно дышать не можете, значит никакая она - эта любовь - не прошлая, а самая что ни на есть настоящая, она есть, жива внутри и плевать ей, что время идет... Это отношения - в прошлом, и даже, возможно, в далееееком прошлом, а чувствам и эмоциям это не объяснишь.

У меня прошлое не ёкает, я существо неразумное в этом отношении, даю чувствам полную силу - рождаться, развиваться, эволюционировать и... умирать. Попереживаю, поубиваюсь, но время идет, и вот он - другой человек, другие чувства, еще сильнее, нежнее, крепче, глубже... по сравнению с этим прошлое - просто факт из биографии, неа, не волнует, все прошло.
Profile CardPM
  0/0  
пользователь3456
post Aug 7 2009, 19:07 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 471



Цитата(Лис@a @ Aug 7 2009, 15:17)
Она действительно прошла, поэтому и прошлая smile.gif  Никто никого не бросал и хорошо, что брошенной ни разу я не была. Коснуться еще раз можно, были юными, любили всем сердцем. Но здравый смысл дает понять, что не стоит этого делать. Вообще, если меня вернут назад ,я бы повела себя по другому, вот и получается наверное, что любовь то прошла и незачем ее ворошить.
Когда с ним видишься, все равно приятно. smile.gif
*


Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: