10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Парад невест , где? как? куда?

Катка
post Aug 7 2009, 19:22 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 108



Женихи не требуются) Есть подобное мероприятие в России, называется "Бал молодых семей", там семьями - и невесты и женихи)

Сообщение отредактировал Катка - Aug 7 2009, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
Фediо
post Aug 7 2009, 19:34 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Катка @ Aug 7 2009, 20:22)
Женихи не требуются) Есть подобное мероприятие в России, называется "Бал молодых семей", там семьями - и невесты и женихи)
*

Цитата
Товарищи, начну с того, что парад называется "Свадебный парад "Мы женимся", а не "Парад невест".

Вы уверены, что женятся без женихов? ;-)
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Aug 7 2009, 19:55 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 108



Свадебный парад "Мы женимся", так как его организует журнал "Мы женимся"
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Aug 7 2009, 20:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Катка @ Aug 7 2009, 20:55)
Свадебный парад "Мы женимся", так как его организует журнал "Мы женимся"
*


Да ужж!!! Невесты, вообще-то, как всем известно, замуж выходят...тогда уж мужчин в костюмах бы организовали, логики бы было больше!!! wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 7 2009, 20:26 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



а вот и выплывают косяки laugh.gif
Думать надо потамушта головой, а не тырить идею с парадом невест, ляпать на него другое название ну и далее. Эх горе организаторы laugh.gif


--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Anka
post Aug 8 2009, 13:40 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 793



народ, я че-то не пойму, вы про парады невест вообще никогда не слышали что ли? Уже сколько лет проводятся в разных городах и все с радостью воспринимают это событие, ни у кого не возникает вопросов почему без женихов wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Aug 8 2009, 14:03 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Какая прелесть! smile.gif
Катка, удачи в начинании, хоть я и не совсем понимаю цели данного действа и никак не возьму в толк, каким образом подобный парад будет работать на "привлечение общественности к социальной значимости семейных ценностей, укрепление таких понятий, как брак, семья, материнство". smile.gif

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Aug 9 2009, 01:54 
Отправлено #38


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Anka @ Aug 8 2009, 14:40)
народ, я че-то не пойму, вы про парады невест вообще никогда не слышали что ли? Уже сколько лет проводятся в разных городах и все с радостью воспринимают это событие, ни у кого не возникает вопросов почему без женихов wink.gif
*

хоть один трезвомыслящий челок, живущий в настоящем)))
даже если и есть косяки в текстах, главное, чтоб их не было в деле ph34r.gif



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 9 2009, 03:04 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Anka, вы таки не путайте парад невест и ПиаР компанию "Мы женимся"
женится без жениха невозможно, ога.
А если просто провели бы парад невест без розовых соплей о всяких ценностях вопросов было бы меньше.
Плин привыкли не думать башкой,.. "а пофиг и так сгодится"... ну-ну удачи, тока выглядит это по детсадовски dry.gif


--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 9 2009, 06:19 
Отправлено #40


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(chip&deil)
Удивительно мнение : невеста - символ одиночества! По определению, ЧЕПУХА!!! Если невеста - то предложение уже сделали!!! Девушка не может быть невестой от балды!!!
Офф: монахини - они ведь невесты Христа?
Цитата(Катка)
А так, вся программа праздника, сценарий, мероприятия на нем составлялась организаторами самостоятельно.
Катка, ну озвучьте уже программу. Особенно в той части, когда начнется "... укрепление ценностей..." smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Aug 9 2009, 06:20

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Aug 9 2009, 12:13 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 108



Я выкладывала ссылку на станичку с планом парада.
Девушки в свадебных платьях привлекают внимание общественности. Девушки, которые не хотят свадьбу, живут гражданским браком, глядя на счастливых и красивых невест парада, возможно, поменяют свое отношение к свадьбе, захотят побыть невестами, оформить свои отношения, устроить настоящий праздник для себя и своих гостей. Парад пропагандирует свадьбу. И то, что там присутствует пиар - ествественно. Спуститесь на землю, это реалии сегодняшнего дня, просто так ничего не бывает. Организация парада требует вложений, в том числе и материальных. И справедливо, что организаторы получают "дивиденты" ввиде рекламы журнала.
Profile CardPM
  0/0  
ar@slan
post Aug 9 2009, 13:27 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 52



После всего прочитанного хочется сказать следующее:
1. Лично я в невесте в свадебном платье вижу девушку, которая приняла для себя непростое решение выйти замуж-создать семью со своим молодым человеком. То, что это мероприятие пропагандирует ценность брака и семьи, для меня очевидно. Если нет, то напишите пожалуйста с чем вы ассоциируете свадебное платье? С жизнью в гражданском браке? )) сомневаюсь.

Кстати, chip&deil вы на фотке прекрасны!

2. Почему у людей вообще такое негативное отношение к мероприятиям, которые проводят частные компании? Уж лучше парад невест пусть проводят компании, спецализирующие на свадьбах. Потому что случись какой-нибудь косяк в орг. вопросах при проведении мероприятия, пострадает репутация компании. Отсюда, в интересах компании провести все на высоком уровне. И если мероприятие проводит администрация города или республики, совсем не факт, что это будет все на высоком уровне, так как служащего-организатора неособо волнует репутация администрации.(ему бы провести мерприятие, освоить деньги, поставить галочку) Я участвоовал в организациях мероприятий и фирмах, и бюджетных организациях. Так что эту разницу я понял.
И вообще мне б хотелось, чтоб парад невест стал ежегодной традицией, а не единственным мероприятием(пиар-компанией). Надеюсь, так и будет.

3. Название самого проекта «Свадебный парад «Мы женимся» мне тоже кажется не совсем корректным. Не стоило называть так же, как и журнал. Уж лучше "Я выхожу замуж". Или другой вариант оставить тоже название, но пригласить на это мерприятие самих женишков. smile.gif

--------------------
Afortunado en el juego, desgraciado en amores
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 10 2009, 11:29 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Катка @ Aug 9 2009, 13:13)
Девушки, которые не хотят свадьбу, живут гражданским браком, глядя на счастливых и красивых невест парада, возможно, поменяют свое отношение к свадьбе, захотят побыть невестами, оформить свои отношения, устроить настоящий праздник для себя и своих гостей. Парад пропагандирует свадьбу.
*

Вот именно,свадьбу.А свадьба ассоциируется с женихом и невестой.Или у вас свадьба как в известном анекдоте-состоялась на 2/3?Пришли невеста и священик... biggrin.gif Так каким образом кучка невест может пропагандировать свадьбу?Никак не возьму в толк.И как ценности семейные это укрепляет?
Прошлись по заливу-и опаньки....В гражданском браке живущие призадумались,поменяли свое отношение и быстренько побежали в загс?А не думаете,что это решение двоих,а не одна невеста все решает?
Да и вообще-этот парад невест на заливе каждую пятницу/субботу во всей красе. biggrin.gif Или они не на официальном параде не красивые и счастливые? Я поняла бы,если бы в других районах что-то было.На этом пресловутом заливе невесты уже как естественный фон воспринимаются.
ЗЫ.Да-да-да,такая я ворчунья. smile.gif Парад невест на самом деле идея замечательная,но то,как его преподносят у нас...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 11 2009, 19:45 
Отправлено #44


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Катка)
Товарищи, начну с того, что парад называется "Свадебный парад "Мы женимся", а не "Парад невест".
Вообще-то в рекламе, которую я слышал буквально сегодня, говорится именно о параде невест. Что, в общем, не исключает, что парада будет два, с разными названиями. В любом случае то, что реклама содержит не текст рекламодателя, кажется мне маловероятным.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Etoya
post Aug 11 2009, 22:11 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 113



Полный бред этот парад невест dry.gif из такого милого и светлого образа невесты делают пошлятину и показуху, фу. соберутся девушки, а дальше то что?повыпендриваются- и по домам?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения