10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Парад невест , где? как? куда?

Milli
post Aug 7 2009, 13:22 
Отправлено #16


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(lapochka))))
Сейчас уже изменили первоначальный вариант парада. участниц будет намного больше 20. и это действительно будет парад, так как невесты будут идти по улицам города.
Где бы обновленную программу почитать? И маршрут поглядеть? rolleyes.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Конфета
post Aug 7 2009, 13:40 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 262
Из: шоколада



Уверена, что много в г. Че есть девушек, которые по n причинам живут в гражданском браке и на горизонте нет ни каких просветов, что вы наденете белое, свадебное платье. Или же те, кто уже в браке, но в момент регистрации вы были в джинсах. У вас есть замечательная возможность пощеголять в свадебном платье, взять напрокат и от души пощеголять, в образе невесты!!!!!!!!!! Вот здорово будет. Отбросив все стереотипы, стеснения или еще что-то там и просто наслаждаться удовольствием, которое вы непременно испытаете, как только облачитесь в этот прекрасный наряд. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

--------------------
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины,
Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.

Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 7 2009, 13:41 
Отправлено #18


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Конфета)
что вы наденете белое, свадебное платье
Кстати, платье непременно белое?
Планируются ли невесты в национальных свадебных платьях?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Конфета
post Aug 7 2009, 14:10 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 262
Из: шоколада



Цитата(Milli @ Aug 7 2009, 14:41)
Кстати, платье непременно белое?
Планируются ли невесты в национальных свадебных платьях?
*

Думаю, такая невеста, будет выглядеть супер, и никак у всех tongue.gif (платье). Отличная идея Milli wink.gif
Только вот сама не знаю можно или нет.
Сhip&deil-а, заварила кашку, а сама пропала. Ау.


--------------------
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины,
Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.

Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 7 2009, 14:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



розовая мечта.... дерзайте laugh.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Aug 7 2009, 15:10 
Отправлено #21


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Смешно так))) Как только появляется человек активно обсуждающий что-то, так его сразу "обвиняют" в том что он организатор)))
Я не пропала, я организаторам писала. Отправила им свои данные))) ВотЪ! Не только языком чешу))) Хотя, наверное, вы сейчас подумаете, что это я такой коварный организатор, который вас так мерзко приглашает в этом поучаствовать)))

Удивительно мнение : невеста - символ одиночества! По определению, ЧЕПУХА!!! Если невеста - то предложение уже сделали!!! Девушка не может быть невестой от балды!!!

Какие-то странные понятия о прекрасном))) Сразу понятно, что не все были невестами) Это же такое приятное чувство!!! Встреча с визажистом, парикмахером, обсуждение меню, выбор платья... Я даже заплакала, когда себя в первый раз увидела в платье и фате rolleyes.gif Это надо почувствовать!

Национальный костюм - здорово! Но пока его приготовишь - времени много уйдёт! А тупо без разбора одевать чувашский наряд - как-то не серьёзно.

Люди! Радуйтесь уже жизни!



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Aug 7 2009, 15:13 
Отправлено #22


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Я - невеста!!!

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Aug 7 2009, 16:14 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 108



Товарищи, начну с того, что парад называется "Свадебный парад "Мы женимся", а не "Парад невест". Поэтому обвинять организаторов в плагиате было опрометчиво. Зарегистрированной является именно марка "Парад невест", которой Чебоксарский парад не пользуется. Именно поэтому о чебоксарском параде нет упоминания на сайте Парада невест.
Насчет масштабов. Да, будет 20 невест - немного. Но лучше меньше, да лучше. Парад организуется впервые, поэтому нужно было "прощупать почву" при относительно небольших масштабах. Возможно, на следующие парады количество участниц будет увеличено.
Те, кто желает принять участие, но не успел попасть в число тех 20 счастливец, может прийти на шествие невест. Вот вам и массовость.
Насчет невест в национальных костюмах: среди 20 участниц парада таковых не будет. Но, возможно, они будут среди участниц шествия =)
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Aug 7 2009, 16:17 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 108



С планом парада можно ознакомиться все там же: http://www.mi-zhenimsya.ru/partners/projec...9-parad?start=1

Проглядела: это не проект Космо. У космо "Парад сбежавших невест" =)
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 7 2009, 16:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Катка, плагиат, это не когда название тырят если что wink.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Aug 7 2009, 17:01 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 108



Парад - это не только собрать девушек в платьях. Это еще и концепция праздника, его программа, какие-то принципы (например, "Парад невест" - это территория без курения). Полностью воспользоваться этим - было бы плагиатом. А так, вся программа праздника, сценарий, мероприятия на нем составлялась организаторами самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 7 2009, 17:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Катка, мы ща можем долго спорить, аналогия у всех с парадом невест, так? Ну а что вы тут льете воду... отличный ПиаР на неплохой идеи. Своего придумать о не можем, вот и берем чужое, переделываем и тд. бабах какие молодцы

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Aug 7 2009, 19:07 
Отправлено #28


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Во всех новостях звучало именно "Парад невест", а не "Свадебный парад "Мы женимся"". Ну да ладно)
Катка, а вы организатор?
cypress_hit, вы так не переживайте, хорошую идею надо нести в массы! Зачем иногда придумывать что-то новое? Организация сама по себе ,пусть и похожего мероприятия , достаточно трудоёмкое занятие. Так что уже за это - чебоксарские организаторы - Молодцы!!! Все же играют в КВН - но как сложно отдельно взятой команде сочинить для себя программу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Aug 7 2009, 19:17 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 108



Да, я в их числе.
Profile CardPM
  0/0  
Фediо
post Aug 7 2009, 19:20 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(chip&deil @ Aug 7 2009, 20:07)
Во всех новостях звучало именно "Парад невест", а не "Свадебный парад "Мы женимся"". Ну да ладно)

*
То есть женихи там не требуются?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения