4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что он чувствует после расставания

lioness
post Jul 11 2009, 16:49 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 15



Мы расстались.... По моей инициативе, но потому что он сказал что у него уже нет чувств. А теперь когда я вижу его - заметно что тоже переживает. Вот мне интересно что он сейчас чувствует...
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 11 2009, 16:51 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 831



не надо интересоваться этим smile.gif
перестаньте общаться и все тут, если вы твердо решили, что расстались

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Jul 11 2009, 16:59 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(lioness @ Jul 11 2009, 17:49)
Мы расстались.... По моей инициативе, но потому что он сказал что у него уже нет чувств. А теперь когда я вижу его - заметно что тоже переживает. Вот мне интересно что он сейчас чувствует...
*


Правильно, что расстались и не стоит возобновлять отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет наверное. Заметно, что и у вас чувств больших к нему не осталось, а то бы интересовались не его чувствами, а своими.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 11 2009, 20:59 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 015



Чувство собственника срабатывает. Пока рядом - нах не надо. Как свалила девушка сама - "Оо, это как так!? Меня бросили? Она же моя!"
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Jul 11 2009, 21:22 
Отправлено #5


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



Закройте дверь в прошлое, не оглядываясь, идите вперёд! Жизнь прекрасна! Вы это поймёте встретив много новых и интересных людей на своём пути. ИМХО, всё что не делается, всё-к лучшему!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jul 11 2009, 22:58 
Отправлено #6


Apple Service

Сообщений: 11 221



расстался давно. ничо не чувствую. ну расстался расстался и чо теперь мир клином не сошёлся ведь....

Но обидно....
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 11 2009, 23:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Сожаление

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jul 11 2009, 23:11 
Отправлено #8


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



омг,зачем интересоваться,если сами прекратили,что за садизм!!! dry.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Jul 12 2009, 08:49 
Отправлено #9


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



если бы у него не было чувств, то он ничего бы не чувствовал.
а если остались, то опустошенность и желание что-то изменить.

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jul 12 2009, 08:57 
Отправлено #10


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Не переживай , время лечит smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Jul 12 2009, 12:40 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 546



Теряется интерес к жизни, перестаёшь её ценить, жизнь. Живёшь уже просто по инерции, без какой-либо цели в жизни. Перестаёшь доверять новым знакомствам. Появляется сарказм в жизни. Скучаешь, вспоминаешь приятные моменты прошлых отношений и вместе с тем уже не хочется новых. Думаешь, что случиться чудо и она снова захочет быть с тобой, но вместе с тем понимаешь, что, что бы ты не предпринял (хотя всеми силами пытаешься что-то наладтить) всё будет бесмысленно, потому что она уже твёрдо это уже решила не продолжать этих отношений. Бывает замыкаешся в себе. Потеря любимого человека равносильна её смерти. Кажется, что жизнь кончилась, и новой больше не будет. И шрамы на сердце делают, его более чёрствым, бесчувственным. И порой проходят года, что бы быть снова открытым этому миру, снова научиться довереть. Снова начать жить.

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Jul 12 2009, 15:33 
Отправлено #12


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(Konstantin5 @ Jul 12 2009, 13:40)
Теряется интерес к жизни, перестаёшь её ценить, жизнь. Живёшь уже просто по инерции, без какой-либо цели в жизни. Перестаёшь доверять новым знакомствам. Появляется сарказм в жизни. Скучаешь, вспоминаешь приятные моменты прошлых отношений и вместе с тем уже не хочется новых. Думаешь, что случиться чудо и она снова захочет быть с тобой, но вместе с тем понимаешь, что, что бы ты не предпринял (хотя всеми силами пытаешься что-то наладтить) всё будет бесмысленно, потому что она уже твёрдо это уже решила не продолжать этих отношений. Бывает замыкаешся в себе. Потеря любимого человека равносильна её смерти. Кажется, что жизнь кончилась, и новой больше не будет. И шрамы на сердце делают, его более чёрствым, бесчувственным. И порой проходят года, что бы быть снова открытым этому миру, снова научиться довереть. Снова начать жить.
*

О, как сказал!
Так и есть. sad.gif

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
lioness
post Jul 12 2009, 16:01 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Konstantin5 @ Jul 12 2009, 13:40)
Теряется интерес к жизни, перестаёшь её ценить, жизнь. Живёшь уже просто по инерции, без какой-либо цели в жизни. Перестаёшь доверять новым знакомствам. Появляется сарказм в жизни. Скучаешь, вспоминаешь приятные моменты прошлых отношений и вместе с тем уже не хочется новых. Думаешь, что случиться чудо и она снова захочет быть с тобой, но вместе с тем понимаешь, что, что бы ты не предпринял (хотя всеми силами пытаешься что-то наладтить) всё будет бесмысленно, потому что она уже твёрдо это уже решила не продолжать этих отношений. Бывает замыкаешся в себе. Потеря любимого человека равносильна её смерти. Кажется, что жизнь кончилась, и новой больше не будет. И шрамы на сердце делают, его более чёрствым, бесчувственным. И порой проходят года, что бы быть снова открытым этому миру, снова научиться довереть. Снова начать жить.
*



Но ведь он сам сказал что нет перспективы у наших отношений. И зачем теперь ходить искать "случайеых" встреч...
Profile CardPM
  0/0  
Сурамет
post Jul 12 2009, 16:02 
Отправлено #14


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(хой @ Jul 11 2009, 23:58)
расстался давно. ничо не чувствую. ну расстался расстался и чо теперь мир клином не сошёлся ведь....

Но обидно....
*


Вот-вот. Рассталась не очень давно, но обида еще остаётся.
Profile CardPM
  0/0  
Евсения
post Jul 12 2009, 16:09 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 393



Наверное, не обида, а боль от воспоминаний, ярких и приятных моментов в отношениях...бесследно все ж не проходит, со временем забудется, хотя бывало и так, что пары через какое-то время вновь встречались и даже создавали семьи. На моем одном горьком опыте могу сказать одно- прокисшее молоко, свежим не станет...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: