11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Как и чем вас можно привлечь и соблазнить? , на 100 %

The Dream
post Aug 13 2010, 22:44 
Отправлено #151


nostalgia

Сообщений: 2 393



Цитата(Malinovskaya @ Aug 13 2010, 23:29)
ой, вот только не надо сравнивать выбор в реале с выбором в мамбе smile.gif
там уж я писать мужчинам точно не буду, сами слетаются, как мухи на мёд, вот тогда, да, они делают первый шаг
*
сейчас мой моск не способен обработать ваше сообщение
но при чем тут мамба?

Malinovskaya, с вами все в порядке? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 13 2010, 22:49 
Отправлено #152


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Выбор в реале делает мужчина. Но дает женщине почувствовать что это сделала она.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 14 2010, 00:00 
Отправлено #153


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(The Dream @ Aug 13 2010, 23:48)
Malinovskaya, с вами все в порядке?  biggrin.gif
*

В порядке, не сомневайтесь wink.gif

А вообще, мужчины, думайте, как вам нравится, мне пофиг smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 17 2010, 21:10 
Отправлено #154


россиянин

Сообщений: 10 846



На самом деле это химия, химические и биологические процессы проходят в организме человека.

Человечки же очень разные. Как несколько биологических видов, но похожих.

Наш организм, когда увидит или почувствует что перед ним от самый биологический объект сам даёт сигнал. Но можно не реагировать на сигнал, т.е отключить их.

Вот, например я, мне достаточно оказаться за одним столом с человеком и принять пищу чтоб понять кто енто такая. Ну это примерно.

Это совокупность всех факторов: цвет кожи, запах тела, цвет глаз, форма лица(не обязательно что-то конкретно, но в общих чертах я знаю). Это вызывает хим реакцию в организме, мы не в силах что-то изменить.

Признаки это повышается лавинообразно тестостерон, гормон роста соматропин.

Самое главное это комфорт в целом и единые полит взгляды на жизненные вещи, по общим позициям, так же согласие по вопросам жизни и смерти, философии и тд.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 17 2010, 21:51 
Отправлено #155


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Gena21 @ Oct 17 2010, 22:10)
На самом деле это химия, химические и биологические процессы проходят в организме человека.
Самое главное это комфорт в целом и единые полит взгляды на жизненные вещи, по общим позициям, так же согласие по вопросам жизни и смерти, философии и тд.
*

ну даааа.....это, Gena21, пожалуй, самое важное между полами laugh.gif... особенно в соблазнении rolleyes.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 17 2010, 22:06 
Отправлено #156


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



сексом привлечь.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 17 2010, 23:13 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Gena21 @ Oct 17 2010, 22:10)
...так же согласие по вопросам жизни и смерти, философии и тд.
*

представил ситуёвину: парень флиртует с девушкой -Жить хочешь? -Да!!! -Пофилософствуем?..
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 18 2010, 00:10 
Отправлено #158


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ntecod @ Oct 17 2010, 23:06)
сексом привлечь.
*

заговорите о сексе - оттолкнете сразу.....хотя это только моё мнение smile.gif это я так реагирую

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 18 2010, 00:55 
Отправлено #159


россиянин

Сообщений: 10 846



Читайте разные интересные практические книги, занимайтесь спортом, например летом бег, зимой лыжи и тд. Обязательно на стадионе будет бегать какой нибудь парень, а зимой стройный высокий лыжник. Это всё примерно.
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Oct 18 2010, 01:16 
Отправлено #160


оффлайф

Сообщений: 10 082



Цитата
Обязательно на стадионе будет бегать какой нибудь парень, а зимой стройный высокий лыжник.

тут главное времена года не перепутать - конфуз выйдет!
Profile CardPM
  0/0  
tigra
post Oct 25 2010, 11:05 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(Gena21 @ Oct 17 2010, 22:10)
На самом деле это химия, химические и биологические процессы проходят в организме человека.

Человечки же очень разные. Как несколько биологических видов, но похожих.

Наш организм, когда увидит или почувствует что перед ним от самый биологический объект сам даёт сигнал. Но можно не реагировать на сигнал, т.е отключить их.

Вот, например я, мне достаточно оказаться за одним столом с человеком и принять пищу чтоб понять кто енто такая. Ну это примерно.

Это совокупность всех факторов: цвет кожи, запах тела, цвет глаз, форма лица(не обязательно что-то конкретно, но в общих чертах я знаю). Это вызывает хим реакцию в организме, мы не в силах что-то изменить.

Признаки это повышается лавинообразно тестостерон, гормон роста соматропин.

*


здеся Gena21 как ни странно прав...смотрела передачу по этому поводу, Химия любви что ль...показалось интересно...

Цитата(Gena21 @ Oct 17 2010, 22:10)
Самое главное это комфорт в целом и единые полит взгляды на жизненные вещи, по общим позициям, так же согласие по вопросам жизни и смерти, философии и тд.
*


а вот тут опять намудрил опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 27 2010, 13:23 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 9 392



smile.gif 9 способов «завести» мужчину

1. В поле его зрения однозначно попадает женщина в облегающей одежде. Особо мужской глаз отдыхает на обтянутой попке, грудях, бедрах. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную тёмную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него «нечаянно» выглядывали ножки с резиночками от чулок.

Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстёгнутой пуговкой, который вот-вот распахнётся от натяжения, и пуговка расстегнётся. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже и прикоснуться.

2. «Вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота» — говаривали древние ловеласы. Все сошлись на том, наиболее эротично выглядит полураздетая женщина, а не голая. Мужчина больше заводится, если его воображение «дорисовывает» невидимые части женского тела.

3. Цвет женского белья по научным наблюдениям действует на подсознание. Хорошая любовница обычно покупает красное (малиновое) или чёрное бельё. Красный цвет действует возбуждающе, придаёт женщине раскованность.

Если на даме жёлтое белье (хотя этот цвет не возбуждает), то мужчины понимают это так, что его обладательница ждёт качественного продолжительного секса.

Обладательницу фиолетового и розового белья мужчины воспринимают как даму чувственную, темпераментную, однако несколько стеснённую моральными нормами и предрассудками.

Женщину в синем белье мужчины считают «бревном в постели», над которым надо трудиться. И всё без результата. В общем, синий цвет для белья самый непригодный.

Зелёное белье, думают они, бывает на женщине, которая желает данного партнёра только однажды, а коричневое предпочитают женщины сексуально подавленные.

Белый цвет. Его видели наши любовники на большинстве женщин. Воспринимают его нейтрально, без знака на особую индивидуальную склонность.

4. Всем мужчинам очень нравится, когда женщина оценивает его вслух и многократно как великолепного любовника. Восхищённо смотрит, продолжительно рассматривает его мужское достоинство. Что это значит? Знает любая женщина, которая любит секс. И знает любой мужчина, любящий такую женщину.

5. Мужчин очень возбуждает, если они вдруг узнают, что на их женщине нет нижнего белья. Не удивляйтесь, если он после этого срочно затащит вас в укромный уголок и сделает что-то приятное. Препятствовать бесполезно, вы сами спровоцировали «африканские страсти».

6. Ваш любимый забудет про усталость и неприятности рабочего дня, если вы встретите его у дверей почти голенькой с невинным взглядом. Возьмёте за галстук и поведёте в спальню, где он увидит не только распахнутую постель, задвинутые шторы, но и изысканный ужин на двоих на столике.

7. Всем мужчинам нравится, когда любимая неожиданно трогает и ласкает его «орудие» через карманы брюк. И проделывает такие номера почти прилюдно, но незаметно.

8. Дорожный экстрим — когда женщина не просто поглаживает их сокровище во время езды на автомобиле, а проделывает с ним что-нибудь покруче. Главное в таких опасных играх — смотреть на дорогу и не увлекаться большой скоростью.

9. Всем хочется, чтобы любовницы сами предлагали неожиданные места для занятия сексом. rolleyes.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Oct 27 2010, 15:02 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 924



Предлагаю создать опрос за сколько вы бы отдались!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 27 2010, 15:17 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 21 239



Цитата(Vo! @ Oct 27 2010, 16:02)
Предлагаю создать опрос за сколько вы бы отдались!
*

Нового ничего уже не придумать. Прейскурант давно уже существует. Учитываются любые интересы и пристрастия. Цены от пузырька лосьона, до квартир и т.д. Остальное между ними, но ближе к лосьону. Например цены на ж.д. переезде в ожидании поезда, несколько лет назад- оральный секс (наиболее востребован и удобен)-150 руб, остальное 250. На Ленинградском проспекте свои, на Тверской свои- выбор широчайший на любой кошелек. И если кто-то запросит непомерную цену- товар останется невостребованным laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Oct 27 2010, 20:21 
Отправлено #165


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Цитата(Vo! @ Oct 27 2010, 16:02)
Предлагаю создать опрос за сколько вы бы отдались!
*
Не надо


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: