Ответить Создать тему

"Билайн" запускает сайт "Актуальные советы" , с предложениями по оптимизации расходов

Boomba
post Aug 13 2009, 09:30 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» меняет рекламу на «Актуальные советы»

13 августа 2009 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске сайта «Актуальные советы» ( http://www.sovet.beeline.ru ), содержащего предложения по оптимизации расходов на связь.

Сайт является продолжением объединенной рекламной кампании «Актуальные советы», стартовавшей в Московском регионе весной 2009 года. Сегодня на ресурсе собраны 18 предложений, распределенных по нескольким основным категориям: для общения с близкими и друзьями в России и за рубежом, для контроля расходов на связь, для желающих воспользоваться пакетными предложениями, а также для тех, кого интересуют специальные акции.

«Наши «Актуальные советы» нацелены на то, чтобы помочь каждому найти для себя максимально выгодные условия для общения. В основе проекта «Актуальные советы» – понимание того, что очень многие абоненты хотят оптимизировать свои расходы, но не знают, как это сделать. Чтобы обеспечить удобство поиска нужного предложения, оставалось только собрать их на одном ресурсе и распределить по критериям, что мы и сделали», – прокомментировал Андрей Ерёмичев, Руководитель департамента по маркетингу Московского региона.

«Актуальные советы» на сайте будут регулярно обновляться, в ответ на изменение потребностей клиентов. В будущем, помимо мобильной связи, «Билайн» планирует давать советы и в области услуг доступа в Интернет.

© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения