9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сосед внизу реально задолбал громкой музыкой , что с ним сделать можно вообще ?

z-alexey
post Aug 4 2009, 08:55 
Отправлено #16


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(Boomba)
Причем его родители (когда они дома) бывает стучат по батареям даже если наш ребенок с дивана на пол прыгнул.


А с родителями поговорить по поводу поведения их сына в их отсутствие?

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 4 2009, 09:04 
Отправлено #17


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(z-alexey @ Aug 4 2009, 09:55)
А с родителями поговорить по поводу поведения их сына в их отсутствие?
*

Действенный способ, если родители не такие же.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 4 2009, 09:04 
Отправлено #18


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(хой @ Aug 3 2009, 23:59)
.

мне лично плевать я до 10 часов могу слушать музыку на любой громкости

*


А сообщите мне ваш адрес, уважаемый. Когда у вас будет ребенок, а ну как я к вам буду приходить по вечерам с 21 до 22 часов, когда ваш ребенок уже будет спать - буду включать музыку на полную громкость. Тоже заявлю вам - мне лично плевать, что ВАШ ребенок будет просыпаться из-за этого cool.gif Кроме ВАШИХ собственных прав - подумать о правах других людей - ума не хватает? Это детский сад - назло одним соседям - и всем другим жизнь отравлять.

Когда я жила в другом доме, у нас там периодически кто-нибудь включал громкую музыку. Всегда вызывала милицию - музыка после их приезда сразу прекращалась.

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 4 2009, 09:06

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Aug 4 2009, 09:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 241



Ну а мне как то с ентим везет, с соседями в норм отношениях, ну пускай каждый из них хоть раз в месяц устраивает тусы какие нить, мьюзик до 1-2 ночи слушает, у мну тоже такое бывает, но уже адекватно относимся к друг другу, все понимаем, и удары по батарее и прочию фигню не устраиваем друг другу.

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 4 2009, 09:09 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Sega555, и ребенок есть ? И тусы в будние дни, когда завтра на работу и в садик устраиваете ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Aug 4 2009, 09:09 
Отправлено #21


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Sega555, я так понимаю, что ни у вас, ни у ваших соседей детей нет?

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Aug 4 2009, 09:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Boomba @ Aug 4 2009, 10:09)
Sega555, и ребенок есть ? И тусы в будние дни, когда завтра на работу и в садик устраиваете ?
*

Есть дети, и не один, а двое, не у мну а у моих соседей! Я повторюсь у нас люди адекватные, и все друг друга хорошо знают... Бывают и по будням тусы...

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Aug 4 2009, 09:27 
Отправлено #23


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



у меня тоже надо мной живут человеки с детьми, вроде 2 штуки. и сбоку соседи с одним ребёнком.
так у меня музыка играет иногда до 23ч. всё по закону.
а то что у них там кто-то уснуть не может..........извините......меня мало волнует.
потому что эти же дети могут ночью, если не спят, уронить табурет, могут носиться в час ночи в бетонных башмаках.
как я понимаю сами взрослые иногда начинают двигать мебель чуть ли не в 3ч ночи. Так почему же я должен соблюдать нормы приличия???

пусть вызывают милицию, ради бога. Я законопослушный гражданин, с 8ми утра до 23ч имею право хоть на ушах стоять в своей квартире.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 4 2009, 09:29 
Отправлено #24


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(pups2009 @ Aug 4 2009, 10:27)
так у меня музыка играет иногда до 23ч. всё по закону.
а то что у них там кто-то уснуть не может..........извините......меня мало волнует.

*


Посмотрим, как вы запоёте, когда у вас свои дети появятся. Пока вашими устами говорит глупенький обиженный ребенок - ах, мне чужие дети покоя не дают.

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 4 2009, 09:44

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 4 2009, 09:30 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



pups2009, обязательно надо в случае с такими как вы милицию вызывать, потому как уровень шума все же имеет свои ограничения. В случае с моим соседом пол от басов вибрирует. Хочешь громко слушать музыку - одень наушники.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 4 2009, 09:50 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(pups2009)
пусть вызывают милицию, ради бога. Я законопослушный гражданин, с 8ми утра до 23ч имею право хоть на ушах стоять в своей квартире.

стойте на ушах, если это не превышает норм. в противном случае могут и привлечь к ответственности

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Aug 4 2009, 10:03 
Отправлено #27


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Во время очередного рецидива составьте акт с указанием времени, даты и т.п., пару раз повторите - чтобы было понятно что явление системное, а не просто праздник какой единичный, попросите расписаться под этим актом и соседей (как свидетелей, если им мешает тоже то и как пострадавших) а уже с этой бумаге дайте ход - практика показывает что чем больше инстанций охватите, тем лучше. Отправьте участковому - но или под его роспись что получил или заказным письмом, иначе может "забыть". Кому там еще... В администрацию районную и управляющую компанию отпишите - может они от удивления меры примут smile.gif
Ну и всегда остается попытка переговорить с нарушителем спокойствия (с диктофоном в кармане) о недопущении нарушения покоя в неурочное время - может он пойдет на встречу. А если в ответ будут оскорбления или еще что - то приобщите потом к акту для ускорения процесса...

В любом случае не стоит начинать с битья стекол или отключения электричества - чревато ответными мерами (в том числе и привлечением к ответственности).
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Aug 4 2009, 10:11 
Отправлено #28


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Boomba,
вызывайте. Адрес дать чтоль?!

blondilla,
я не обиженный ребёнок и ничего сверх разрешённого не делаю.
Я не включаю музыку после 23ч, это раз. Во-вторых я если и включаю, то оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редко.
А так, я слушаю чтоб в первую очередь было комфортно мне. И у меня всё-таки есть нормы приличия и даже совесть присутствует. Так что у меня всё пучком. Взрывы эмоций бывают крайне редко и в основном днём. Т.к. живу я всё-таки не один и домашние какбэ тоже люди и вот с ними я больше считаюсь чем с соседями-колхозниками, которым глубоко наплевать на окружающих и они тупо собираются кодлой со всех подъездов у моего именно подъезда и пьют чай. И это не гопота, а взрослые(!!!)люди, лет этак от 35. Ну тут 02 реально выручает, всегда приезжают, особо буйных и правакачающих увозят. Прикольно наблюдать)))

ЗЫ: то что написано в первом топике выше это не буквально, а просто как вариант и не более. smile.gif

да, и Boomba, если вы слушаете Диму Билана в наушниках, флаг вам в руки, устраивает пищание хорошей музыки вместо хорошего чёткого звука из стереосистемы, ради бога. Ваше предложение про наушники не поймёт ни один ценитель музыки. Настоящей музыки, а не штамповки ширпотрепной. wink.gif

Сообщение отредактировал pups2009 - Aug 4 2009, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Aug 4 2009, 10:50 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(pups2009 @ Aug 4 2009, 11:11)
Boomba,
вызывайте. Адрес дать чтоль?!

blondilla,
я не обиженный ребёнок и ничего сверх разрешённого не делаю.
Я не включаю музыку после 23ч, это раз. Во-вторых я если и включаю, то оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редко.
А так, я слушаю чтоб в первую очередь было комфортно мне. И у меня всё-таки есть нормы приличия и даже совесть присутствует. Так что у меня всё пучком. Взрывы эмоций бывают крайне редко и в основном днём. Т.к. живу я всё-таки не один и домашние какбэ тоже люди и вот с ними я больше считаюсь чем с соседями-колхозниками, которым глубоко наплевать на окружающих и они тупо собираются кодлой со всех подъездов у моего именно подъезда и пьют чай. И это не гопота, а взрослые(!!!)люди, лет этак от 35. Ну тут 02 реально выручает, всегда приезжают, особо буйных и правакачающих увозят. Прикольно наблюдать)))

ЗЫ: то что написано в первом топике выше это не буквально, а просто как вариант и не более. smile.gif

да, и Boomba, если вы слушаете Диму Билана в наушниках, флаг вам в руки, устраивает пищание хорошей музыки вместо хорошего чёткого звука из стереосистемы, ради бога. Ваше предложение про наушники не поймёт ни один ценитель музыки. Настоящей музыки, а не штамповки ширпотрепной. wink.gif
*



Аплодирую стоя!!!!! cool.gif biggrin.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Aug 4 2009, 10:58 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(pups2009 @ Aug 4 2009, 11:11)
blondilla,
Ваше предложение про наушники не поймёт ни один ценитель музыки. Настоящей музыки, а не штамповки ширпотрепной. wink.gif
*


Купите хорошие наушники а не "штамповки ширпотрепные".
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения