32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Курилка , Свободное общение на программерские темы

Теги: КУРИЛКА
Капелька
post Jul 26 2019, 09:45 
Отправлено #421


Активный

Сообщений: 2 244



Всем привет. Пишу здесь, есть работающий сайт, нужно внести изменения/дополнения. Где мне искать такого специалиста?
Profile CardPM
  0/0  
dmkaruev
post Dec 19 2019, 13:20 
Отправлено #422


Эксперт

Сообщений: 688
Из: Чебоксары



Цитата(Капелька @ Jul 26 2019, 09:45)
Всем привет. Пишу здесь, есть работающий сайт, нужно внести изменения/дополнения. Где мне искать такого специалиста?
*

Я могу взяться. Смотря что нужно. По цене/срокам - решаемо.

--------------------
💂 Провинциальный молодой человек из Чебоксар. 🏆 Веб-разработчик, интернет-маркетолог, digital-специалист и блогер.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jan 24 2020, 11:27 
Отправлено #423


Активный

Сообщений: 4 814



Кто фрилансил на "ненаших", как удобнее заказчикам (ну и, соответственно, здесь как то получать, но главное, чтобы не напугались и "своего" не искали дальше smile3.gif ) оплачивать? Европейским, американским...
Карточка, WM... Что не напугает потенциального заказчика?
А если с расчетом на обычного обывателя, можно даже сказать, на домохозяйку? smile3.gif

PS И с учетом того, что большинство заказов - мелкие, разовые.
С долгосрочными проще договорится, мне как то года 3 или 4 назад через WU $500 перевели, хоть и проценты, но надо было побыстрее. smile3.gif
Но $5 - $10 вряд ли захотят, да и просто потому, что сейчас не 90-е, и даже не 2000-е, никто не захочет задницу поднимать и куда то топать, все надо сразу и не вставая с кресла.

Сообщение отредактировал luc72 - Jan 24 2020, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Jan 25 2020, 09:05 
Отправлено #424


Активный

Сообщений: 3 312



Ну wire транзакции банковские обычно имеют fee, что будет занимать в районе $15-25, поэтому перевод на счет в банке мелкими суммами не имеет смысла вообще. Посмотрите какую-нибудь биржу посредника, что будет брать %%, но выдавать удобные способы оплаты онлайн и вывода на счет в российском банке, не требуя фиговой тучи документов для налоговой.
Profile CardPM
  0/0  
COTOV
post May 21 2020, 11:19 
Отправлено #425


Эксперт

Сообщений: 988



здравствуйте, есть проект на GitHub интеллектуальной системы управления температурой. Код программы на питоне, сервер (питон) и клиент (матлаб симулинк). Нужна помощь - разобраться в стороках кода, как запускать, проконсультировать как адаптировать модель под свои задачи.
Просьба писать понимающим (ИИ, питон, матлаб&симулинк) в ПМ
за вознаграждение
Profile CardPM
  0/0  
жизнелюб
post May 22 2020, 18:04 
Отправлено #426


Пользователь

Сообщений: 41



В рамках программы "Безопасный двор" на доме установлена видеокамера. Просмотр возможен в режиме реального времени с использованием видео портала video.chebtelekom.ru и портала Госуслуг. Кто реально может помочь это осуществить за вознаграждение
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post May 25 2020, 23:12 
Отправлено #427


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(жизнелюб @ May 22 2020, 08:04)
В рамках программы  "Безопасный двор" на доме установлена видеокамера.  Просмотр возможен в режиме реального времени с использованием видео портала  video.chebtelekom.ru  и портала Госуслуг.  Кто реально может помочь это осуществить за вознаграждение
*

Т.е. вы уже продали, а теперь нужно реализовать нереализованные, но проданные штуки? Забавно :-)
Profile CardPM
  0/0  
жизнелюб
post May 27 2020, 18:36 
Отправлено #428


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Sergey Grigorev @ May 25 2020, 23:12)
Т.е. вы уже продали, а теперь нужно реализовать нереализованные, но проданные штуки? Забавно :-)
*

Добрый день! Или я не правильно выразила свою мысль или вы не так поняли - никто ничего не продавал. Суть в том что С мая 2014 года по март 2020 года жителям города был доступен бесплатный сервис просмотра дворовых видеокамер, установленных по городской программе "Безопасный двор"
Оказание данной услуги (в связи с окончанием срока договора) было прекращено "Инфолинком" так как в тендере, опубликованном 20 ноября 2019 года победил ПАО "РОСТЕЛЕКОМ". Договор с Ростелекомом заключен 16 декабря 2019. " В настоящее время камеры работают но подключиться к ним не получается
На вопрос когда и как будет доступен жителям онлайн - просмотр дворовых видеокамер, (уже установленных во дворах жилых домов по городской программе "Безопасный двор") в городской администрации ответили - онлайн просмотр возможен с использованием видеопортала города (video.chebteiekom,ru) и личного кабинета портала Госуслуг. Я не совсем понимаю как как это сделать и у меня это не получается, поэтому и спрашиваю может кто - то уже
подключился и может помочь за вознаграждение
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jun 3 2020, 20:13 
Отправлено #429


Активный

Сообщений: 15 936



Присоединённое изображение

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -4/0  
alstolbov
post Jun 5 2020, 10:10 
Отправлено #430


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(жизнелюб @ May 27 2020, 18:36)
Добрый день! Или я не правильно выразила свою мысль или вы не так  поняли - никто ничего не продавал. Суть в том что  С мая 2014 года  по март 2020 года  жителям города был доступен  бесплатный сервис  просмотра  дворовых видеокамер, установленных по городской программе  "Безопасный двор"
Оказание данной услуги  (в связи с окончанием  срока договора)  было прекращено "Инфолинком"  так как  в тендере, опубликованном 20 ноября 2019 года  победил  ПАО "РОСТЕЛЕКОМ".  Договор  с Ростелекомом заключен 16 декабря 2019. "  В настоящее время  камеры работают но подключиться к ним не получается
На вопрос  когда и  как  будет доступен  жителям  онлайн - просмотр  дворовых  видеокамер, (уже установленных  во дворах жилых домов по городской программе  "Безопасный двор") в городской администрации  ответили -  онлайн просмотр возможен с использованием видеопортала города (video.chebteiekom,ru)  и личного кабинета  портала Госуслуг.  Я не совсем понимаю как как это сделать и у меня это не получается, поэтому  и спрашиваю  может  кто - то уже
  подключился и  может помочь за вознаграждение
*


Добрый день! В настоящее время доступ на портал video.chebtelekom.ru (Городской портал дворового видео) для частных лиц возможен через Госуслуги (ЕСИА) - вам нужно авторизоваться на портале video.chebtelekom.ru, нажав кнопку в правом верхнем углу сайта и ввести учетные данные госуслуг. При этом у вас должна быть подтвержденная учетная запись на госуслугах, т.е. подтвержденный адрес регистрации (прописки). Именно по этому адресу (по прописке) и будет автоматически предоставлен доступ к камерам вашего дома. Т.е. если у вас в прописке стоит адрес к примеру М.Горького, 36, то на видеопортале вы сможете смотреть камеры именно этого адреса. Если же у вас нет учетной записи ЕСИА или учетная запись не подтверждена, об этом будет выдано предупреждение при авторизации. Тогда вам нужно обратиться в ближайший МФЦ для регистрации и подтверждения учетной записи.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
жизнелюб
post Jun 5 2020, 20:35 
Отправлено #431


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(alstolbov @ Jun 5 2020, 10:10)
Добрый день! В настоящее время доступ на портал video.chebtelekom.ru (Городской портал дворового видео) для частных лиц возможен через Госуслуги (ЕСИА) - вам нужно авторизоваться на портале video.chebtelekom.ru, нажав кнопку в правом верхнем углу сайта и ввести учетные данные госуслуг. При этом у вас должна быть подтвержденная учетная запись на госуслугах, т.е. подтвержденный адрес регистрации (прописки). Именно по этому адресу (по прописке) и будет автоматически предоставлен доступ к камерам вашего дома. Т.е. если у вас в прописке стоит адрес к примеру М.Горького, 36, то на видеопортале вы сможете смотреть камеры именно этого адреса. Если же у вас нет учетной записи ЕСИА или учетная запись не подтверждена, об этом будет выдано предупреждение при авторизации. Тогда вам нужно обратиться в ближайший МФЦ для регистрации и подтверждения учетной записи.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
*

Да, ответили четко и ясно. Большое спасибо
Profile CardPM
  0/0  
жизнелюб
post Jun 6 2020, 19:45 
Отправлено #432


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(жизнелюб @ Jun 5 2020, 20:35)
Да, ответили четко и ясно.  Большое спасибо
*

Здравствуйте! Теоретически все ясно и понятно, но практически.... не открывается video.chebtelekom.ru ни в яндекс браузере, ни в браузере Опера, может что то в настройках, не пойму что. Сегодня носила ноут к мастеру (мастерская на Энгельса чуть выше гипермаркета Магнит) Минут 40 он пытался настроить, потом сказал что у него много работы и ушел. Поскольку у меня ничего не получается, да и у специалиста тоже не получилось, не посоветуете ли вы мастерскую или специалиста (телефон) кто может реально помочь мне. Я "чайник" поэтому не решаюсь лезть в настройки по рекомендации (...Разрешите браузеру доступ к сети в настройках брандмауэра или антивируса Если эта программа уже в списке тех, которым разрешён доступ к сети, попробуйте удалить её оттуда, а затем снова добавить.
Если вы используете прокси-сервер… Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора проверить, работает ли он. Если вы считаете, что вам не нужен прокси-сервер, Откройте меню браузера > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера > «Настройка сети» и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений».)
С регистрацией на портале Госуслуг все в порядке
Profile CardPM
  0/+1  
SeaEng
post Jun 8 2020, 07:42 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 3 312



Друзья, эта тема не относится к программированию никак :-)
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Jun 8 2020, 10:24 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(alstolbov @ Jun 5 2020, 10:10)
Добрый день! В настоящее время доступ на портал video.chebtelekom.ru (Городской портал дворового видео) для частных лиц возможен через Госуслуги (ЕСИА) - вам нужно авторизоваться на портале video.chebtelekom.ru, нажав кнопку в правом верхнем углу сайта и ввести учетные данные госуслуг. При этом у вас должна быть подтвержденная учетная запись на госуслугах, т.е. подтвержденный адрес регистрации (прописки). Именно по этому адресу (по прописке) и будет автоматически предоставлен доступ к камерам вашего дома. Т.е. если у вас в прописке стоит адрес к примеру М.Горького, 36, то на видеопортале вы сможете смотреть камеры именно этого адреса. Если же у вас нет учетной записи ЕСИА или учетная запись не подтверждена, об этом будет выдано предупреждение при авторизации. Тогда вам нужно обратиться в ближайший МФЦ для регистрации и подтверждения учетной записи.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
*

Авторизация невозможна, не принимает логин и пароль от госуслуг.
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 14 2020, 15:04 
Отправлено #435


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



Цитата(alstolbov @ Jun 5 2020, 10:10)
Добрый день! В настоящее время доступ на портал video.chebtelekom.ru (Городской портал дворового видео) для частных лиц возможен через Госуслуги (ЕСИА) - вам нужно авторизоваться на портале video.chebtelekom.ru, нажав кнопку в правом верхнем углу сайта и ввести учетные данные госуслуг.
*

Цитата(жизнелюб @ Jun 6 2020, 19:45)
не открывается video.chebtelekom.ru ни в яндекс браузере, ни в браузере Опера, может что то в настройках, не пойму что.
*

Цитата(Grek @ Jun 8 2020, 10:24)
Авторизация невозможна, не принимает логин и пароль от госуслуг.
*

могу объяснить почему не входит, не входит потому, что у этих лошпендров привязан не продовский сайт госуслуг (https://esia.gosuslugi.ru/), а тестовый контур госуслуг (https://esia-portal1.test.gosuslugi.ru на котором есть только тестовые учетные записи), поэтому никто не может войти. можно войти под тестовой учетной записью тестового контура (например снилс/пароль 000-000-600 01 / 11111111), но это не даст ощутимого результата, тк тестовые учетные записи не привязаны к городу Чебоксары.

Сообщение отредактировал salex - Jun 14 2020, 15:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения