Ответить Создать тему

"Билайн" обновил линейку тарифных планов , для корпоративных клиентов

Boomba
post Aug 4 2009, 08:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» обновил линейку тарифных планов для корпоративных клиентов

3 августа 2009 года, Москва. Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет об обновлении линейки тарифных планов для корпоративных клиентов в России. Тарифы базируются на новых для рынка принципах тарификации - вводится единая стоимость звонков на фиксированные* и мобильные номера «Билайн».
«Наши тарифы отражают, в первую очередь, то, что «Билайн» – интегрированный оператор связи, предлагающий корпоративным клиентам единую цену как на мобильную, так и на фиксированную связь. К тому же, с этим нововведением, клиентам станет более удобно ориентироваться в тарифных предложениях. Принципы тарификации, разработанные «Билайн», позволяют общаться сотрудникам одной компании на более выгодных условиях, не делая никаких различий между разными видами связи», - комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Структура национальной линейки для бизнес-пользователей теперь предельно проста - это три базовых тарифа: «Коллеги», «Бизнес-партнеры» и «Свой круг», а также два тарифа для многоговорящих абонентов: «Деловой стиль» и «Страна на связи».

В каждом филиале «ВымпелКома» действует два базовых тарифных плана: «Коллеги» и, в зависимости от специфики региона, «Бизнес-партнеры» или «Свой круг». Все тарифные предложения подчинены главному принципу - единая цена звонков на фиксированные* и мобильные номера «Билайн». Единая льготная тарификация на фиксированные* номера действует для местных и междугородных звонков. Кроме того, в каждом регионе доступны для подключения дополнительные опции, позволяющие компаниям оптимизировать расходы на связь. Тарифы «Деловой стиль» и «Страна на связи» действуют во всех филиалах на территории России.

В Московском регионе корпоративным клиентам предлагаются тарифы «Бизнес-партнеры» и «Коллеги». «Бизнес-партнеры» - новое тарифное предложение с единой льготной стоимостью звонков не только на мобильные телефоны всех операторов, но и на фиксированные* номера «Билайн». В ТП «Коллеги» цена на мобильные и фиксированные* номера «Билайн» сотрудников компании с первой минуты разговора составляет всего 15 копеек.
Для московских корпоративных клиентов действуют дополнительные опции «Деловые Городские» и «Деловые Мобильные», которые позволяют экономить до 50% на выбранные направления. С услугой «Наша страна» все входящие звонки во внутрисетевом роуминге «Билайн» становятся бесплатными. Опция «Межгород плюс» делает все междугородние звонки из Москвы вдвое дешевле. С опцией «Своя сеть» клиент может совершать неограниченное количество звонков на номера «Билайн» Москвы, а с опцией «Своя сеть плюс» - на номера «Билайн» других регионов России.

Более подробную информацию о тарифах и доступных опциях можно узнать на сайте www.b2b.beeline.ru.

* При звонке на номера ООО «СЦС Совинтел», в соответствии с условиями тарифного плана.

Цены указаны в рублях с учетом НДС.

© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клиент+
post Aug 4 2009, 12:50 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 45



Они стали дороже???
Как дела с ними в Чувашии?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения