alexey
post Aug 3 2009, 12:11 
Отправлено #151


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Сталь банк - информация в справочникесписке банков).

Оставляйте свои отзывы о банке в этой теме.

10.07.17 Банк России отозвал лицензию у Сталь Банка.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Сталь Банк (бывший КБ «Энергопромбанк») – RIP

SiMM
post Mar 25 2017, 23:48 
Отправлено #152


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Demosfen357 @ Mar 25 2017, 19:04)
оплата через карту до 10 000 рублей бесплатно
*
Либо это какое-то ноу-хау, либо ерунду несёте – второе вероятнее.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Apr 11 2017, 15:12 
Отправлено #153


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Мультивалютная карта Сталь Банка - карта для тех, кто постоянно в движении

Мультивалютная карта представляет собой дебетовую карту, к которой привязано сразу три счета - в рублях, долларах и евро.

Каждый раз при поездке за границу и оплате своей рублевой банковской картой вы теряете деньги на невыгодных курсах конвертации банка. Сталь Банк (ООО) поможет вам сэкономить! При совершении операций счет выбирается автоматически в зависимости от валюты транзакции.

Например, если вы приехали на отдых в Европу и решили что-то купить с помощью мультивалютной карты, деньги будут списаны со счета в евро (при наличии денежных средств на указанном счете). То же самое касается оплаты покупок в иностранных интернет-магазинах. Естественно, никакой конвертации в этом случае не будет, а значит, во-первых, вы сможете заранее поменять деньги по наиболее выгодному курсу, а во-вторых, вам не придется платить за конвертацию. Вы экономите на конвертации и при этом получаете проценты на остаток по счетам!

Преимущества мультивалютных карт:
  • возможность совершать покупки в долларах, рублях или евро (использование трех видов валюты в одной карте);

  • обслуживание одной карты более выгодно, чем нескольких (нет необходимости платить за обслуживание по трём картам);

  • мультивалютная карта очень проста в обслуживании;

  • привилегии и скидки по всему миру;

  • страхование от несчастных случаев и болезней (для карт World MasterCard Black Edition и Platinum);

  • консьерж-сервис (для карт World MasterCard Black Edition);

  • начисление до 7% на остаток;

  • без страхового депозита и неснижаемого остатка на карте;

  • экономия на конвертации.

Мультивалютная карта Сталь Банка (ООО) универсальна и удобна!

Мультивалютные карты пользуются большой популярностью среди туристов, деловых людей, бизнесменов. Многочисленные отзывы клиентов показывают, что мультивалютная карта «Сталь Банка» – это полезный инструмент для осуществления частых операций с долларами и евро; один пластик, который крепится сразу к трем счетам, и может использоваться для расчетов в России и за границей.

Более подробно ознакомиться с условиями и тарифами выпуска и обслуживания мультивалютных карт вы можете в кредитно-кассовом офисе в г. Чебоксары или по телефонам (8352) 24-25-50, 24-30-40.

Телефон горячей линии: 8-800-234-78-41.

Кредитно-кассовый офис Сталь Банк (ООО) в г. Чебоксары: пр. Мира, д. 1.


© Сталь Банк (ООО), лицензия Банка России №2248 от 31.03.2015 г.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Apr 19 2017, 16:07 
Отправлено #154


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Сталь Банк (ООО) предлагает предприятиям услугу эквайринга, позволяющую принимать в оплату товаров и услуг карты международных платежных систем Visa и MasterCard

С каждым годом все больше людей предпочитают оплачивать товары и услуги банковскими картами, поскольку это не только удобно - не нужно носить с собой наличные, - но и выгодно, так как зачастую при оплате картами различных платежных систем можно получать скидки.

Сталь Банк (ООО) предоставляет клиентам платежные терминалы для оплаты картами различных платежных систем абсолютно бесплатно на весь срок действия договора.

Преимущества эквайринга в Сталь Банке:
— гибкая система комиссий;
— бесплатное предоставление оборудования;
— короткие сроки зачисления денежных средств от 1 дня;
— высокий уровень безопасности расчетов – высокое качество кодирования и шифрования передачи данных;
— все виды подключения – Wi-Fi, internet или сим-карты.

Прием к оплате банковских карт:
— увеличит торговый оборот предприятия – покупатели тратят на 15-20% больше, расплачиваясь картой;
— снизит затраты на работу с наличностью;
— повысит скорость и качество обслуживания клиентов;
— повысит безопасность;
— повысит престиж фирмы в глазах клиентов.
Любая компания, которая заинтересована в росте и развитии собственного бизнеса, должна задуматься о предоставлении возможности оплачивать товары или услуги при использовании пластиковой карты. Сталь Банк предлагает организациям принимать к оплате карты ведущих международных платежных систем Visa и MasterCard.

Сталь Банк (ООО) напоминает о выгодных условиях по расчетно-кассовому обслуживанию:
Пакетные предложения по расчетно-кассовому обслуживанию:
— пакет «ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ» (ведение счета + Интернет Банк-300 р./мес.)
— пакет «ГИБКИЕ РЕШЕНИЯ» (ведение счета + Интернет Банк-800 р./мес.)
— пакет «ДИНАМИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ» (ведение счета + Интернет Банк-1300 р./мес.)

К примеру, открыть расчетный счет по пакету «Простые решения» в Сталь Банк (ООО) обойдется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в 300 руб. (в эту стоимость входит: стоимость заверения карточки с образцами подписей, заверение документов, подключение к интернет-клиенту).

Получить более подробную информацию об услугах эквайринга и расчетно-кассового обслуживания в Сталь Банке (ООО) можно в офисе Банка по адресу:
Кредитно-кассовый офис Сталь Банк (ООО) в г. Чебоксары:
г. Чебоксары, пр. Мира, д. 1.
Тел: (8352) 24-25-50, 24-30-40.
Телефон бесплатной горячей линии 8-800-234-78-41


© Сталь Банк (ООО), лицензия Банка России №2248 от 31.03.2015 г.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 10 2017, 09:31 
Отправлено #155


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Приказом Банка России от 10.07.2017 № ОД-1909 с 10.07.2017 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Сталь Банк (Общество с ограниченной ответственностью) Сталь Банк (ООО) (рег. № 2248, г. Москва). Согласно данным отчетности, по величине активов кредитная организация на 01.06.2017 занимала 527 место в банковской системе Российской Федерации.
Проблемы у Сталь Банк (ООО) возникли в связи с использованием крайне рискованной бизнес-модели и, как следствие, низким качеством значительной части активов. При этом банк неадекватно оценивал кредитный портфель. Надлежащая оценка кредитного риска выявила существенное снижение собственных средств (капитала) Сталь Банк (ООО) и привела к возникновению основания для осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), что создало реальную угрозу интересам его кредиторов и вкладчиков. Отсутствие у собственников банка намерений осуществлять реальные меры по стабилизации его финансового положения свидетельствует о бесперспективности дальнейшей деятельности кредитной организации.
Банк России неоднократно применял в отношении Сталь Банк (ООО) меры надзорного реагирования, включая ограничения на привлечение вкладов населения.
Руководители и собственники банка не предприняли действенных мер по нормализации его деятельности. В сложившихся обстоятельствах Банком России принято решение о выводе Сталь Банк (ООО) с рынка банковских услуг.
Решение Банка России принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», принимая во внимание наличие реальной угрозы интересам кредиторов и вкладчиков.
В соответствии с приказом Банка России от 10.07.2017 № ОД-1910 в Сталь Банк (ООО) назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены.
Сталь Банк (ООО) — участник системы страхования вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным Федеральным законом № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в отношении обязательств банка по вкладам населения, определенным в установленном законодательством порядке. Указанным Федеральным законом предусмотрена выплата страхового возмещения вкладчикам банка, в том числе индивидуальным предпринимателям, в размере 100% остатка средств, но не более 1,4 млн рублей в совокупности на одного вкладчика.
Подписка на новости на сайте АСВ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 10 2017, 09:56 
Отправлено #156


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Сталь Банк лишился лицензии

10 июля Центробанк отозвал лицензию у банка ООО «Сталь банк» из-за рискованной бизнес-модели, сообщается на сайте регулятора. В финансовом рейтинге банк находится на 518 месте в России, сообщает banki.ru.

Присоединённое изображение

Сталь Банк кроме офиса в Москве имеет только два кредитно-кассовых офиса в регионах: в Чебоксарах и Кургане.

Сталь Банк является участником системы страхования вкладов, сообщает Агентство по страхованию вкладов. Физические лица (в том числе индивидуальные предприниматели) имеют право на получение 100 процентов суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.

Выплаты начнутся не позднее 24 июля 2017 года. Выплаты будут осуществлять банки-агенты. Они будут выбраны не позднее 14 июля.

Дополнительная информация о порядке выплаты страхового возмещения может быть получена вкладчиками по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05), а также на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Profile CardPM
  0/0  
coroc
post Jul 10 2017, 10:15 
Отправлено #157


Постоялец

Сообщений: 288



Агрегатный завод там обслуживался.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 10 2017, 10:33 
Отправлено #158


Unregistered





Цитата(coroc @ Jul 10 2017, 10:15)
Агрегатный завод там обслуживался.
*

и не только...
Есть инфа что "стль"- карманный банк концерна....
  0/+3  
ЛЕВ 007
post Jul 10 2017, 10:40 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 11 745



Присоединённое изображение:
 - 2017_07_10_10_40_30.png
 - Размер: 96,79кб, Скачано: 75

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+3  
yogurt iz spb
post Jul 10 2017, 11:43 
Отправлено #160


Новичок

Сообщений: 5



Так работники промтрактора, вроде как, и получали зарплату на карты сталь-банка. Поправьте, если не прав
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Jul 10 2017, 12:07 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 217



Цитата(yogurt iz spb @ Jul 10 2017, 11:43)
Так работники промтрактора, вроде как, и получали зарплату на карты сталь-банка. Поправьте, если не прав
*

уже нет, карты закрыты

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/+1  
РакетаСоюз
post Jul 10 2017, 15:22 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 41



Вот и сказке конец отзыв лицензии
Profile CardPM
  0/0  
timafed
post Jul 10 2017, 22:22 
Отправлено #163


Новичок

Сообщений: 8



Давно банк работал в убыток, Болотинские топы дотопали (менеджмент по-русски) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Jul 14 2017, 19:58 
Отправлено #164


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что определены победители конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитных организаций ПАО «Банк Премьер Кредит» (г. Москва) и Сталь Банк (ООО) (г. Москва).
Вкладчикам ПАО «Банк Премьер Кредит» возмещение по вкладам выплатит АО «ГЕНБАНК», вкладчикам Сталь Банк (ООО) — АО «Россельхозбанк».
Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций ПАО «Банк Премьер Кредит» и Сталь Банк (ООО) начнутся 24 июля 2017 года.
Официальные сообщения для вкладчиков указанных банков о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будут размещены 21 июля 2017 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru), а также 24 июля 2017 года в «Российской газете».


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 22 2017, 09:26 
Отправлено #165


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»




Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и о включении обязательств банка в реестр требований кредиторов (далее – заявления о выплате возмещения) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения будут осуществляться с 24 июля 2017 г. по 24 июля 2018 г. через АО «Россельхозбанк», действующее от имени АСВ и за его счет в качестве банка-агента. C 25 июля 2018 г. прием заявлений о выплате возмещения, иных необходимых документов и выплата возмещения будут осуществляться либо через банк-агент, либо АСВ самостоятельно, о чем будет сообщено дополнительно.
Перечень подразделений АО «Россельхозбанк» для осуществления выплаты возмещения по вкладам вкладчикам кредитной организации  Сталь Банк (ООО)
Населенный пунктНаименование подразделенияАдресТелефонРежим работы
Чувашская РеспубликаАО «Россельхозбанк» 3349/11428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 31(8352) 62-76-98
(8352) 62-91-85
понедельник – пятница с 09-00 до 19-30, без перерыва / суббота с 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00
АО «Россельхозбанк» 3349/11/01428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Московский, д.34/2(8352) 58-80-70понедельник – пятница с 09-00 до 19-30, без перерыва / суббота с 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
СереС
post Jul 22 2017, 17:32 
Отправлено #166


Завсегдатай

Сообщений: 651



Предзаписи онлайн нету acute.gif в Росколхозе bad.gif

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: