4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Ядрин туристический , обалдеть!

Libraru
post Nov 3 2011, 15:19 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Эни @ Nov 3 2011, 14:39)
Мне, на минуточку, показалось, что это вы меня упрекаете, за то, что я "всё знаю". Во-первых, что мешает вам всё знать? Узнавайте о своих земляках и делайте что-нибудь, ищите, звоните, пишите, ездите, издавайте и т.д., тем более, если это сфера вашей деятельности, то, вам ещё и заплатят за поисковую активность.
Во-вторых, странное понятие о "всё знаете". Я совсем ни чего не знаю, вот, только пытаюсь узнать. То, что вы прочитали постом выше, это плоды 10-летней поисковой деятельности и, всего лишь, 3 строчки архивных записей и небольшой собственный исторический экскурс, исходя из узнанного.
Вот, кстати, часть инофрмации о Зубове, опубликована, в книге о Чувашском конном заводе. Только, почему то, в своё время, ни одна из библиотек, ни сам конзавод, ни, даже ядринская администрация, ею не заинтересовались.

П.С.: А вобще, грустно, ваше потребительское отношение.
*

Нет речи о вашем знайстве. Речь идет о том, что если вы владеете ценной информацией, то логично её опубликовать в конце концов. Статью в газету написать не сложнее, чем писать сюда. Напишите хорошую статью, тем более, если у вас есть материал. Вы десять лет этим занимались, пора публиковаться, если вы действительно хотите, что бы история семьи Зубовых стала известна. В противном случае, разговор ни о чем.

Сообщение отредактировал Libraru - Nov 3 2011, 15:33
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 3 2011, 19:45 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Libraru @ Nov 3 2011, 16:19)
Нет речи о вашем знайстве. Речь идет о том, что если вы владеете ценной  информацией, то логично её опубликовать в конце концов. Статью в газету написать не сложнее, чем писать сюда. Напишите хорошую статью, тем более, если у вас есть материал. Вы десять лет этим занимались, пора публиковаться, если вы действительно хотите, что бы история семьи Зубовых стала известна. В противном случае, разговор ни о чем.
*

Она опубликована и, имеется везде, только не в вашем районе.
А разговор действительно ни о чём. Я лишь просила поделиться, знающих людей, информацией. Таковых у вас нет!!!
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Apr 20 2015, 20:07 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 5 525



Нс сайте Минкультуры Чувашии проводится голосование в рамках республиканского конкурса «Лучший туристический маршрут по Чувашской Республике». Каждый желающий может проголосовать за понравившийся маршрут.
Profile CardPM
  0/0  
anmo
post Apr 21 2015, 05:53 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(goldvip @ Apr 20 2015, 20:07)
Нс сайте Минкультуры Чувашии проводится голосование в рамках республиканского конкурса «Лучший туристический маршрут по Чувашской Республике». Каждый желающий может проголосовать за понравившийся маршрут.
*

http://gov.cap.ru/vote.aspx?gov_id=12&id=804 поголосуйте тут за Сурский оборонительный рубеж, т.е. за Ядрин. Мы сейчас на 2 месте
Profile CardPM
  0/+1  
anmo
post Apr 21 2015, 22:42 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(anmo @ Apr 21 2015, 05:53)
http://gov.cap.ru/vote.aspx?gov_id=12&id=804 поголосуйте  тут за Сурский оборонительный рубеж, т.е. за Ядрин. Мы сейчас на 2 месте
*

Ядринцы, голосуйте активнее за наш город, давайте удержим 1 место. завтра последний день голосования
Profile CardPM
  0/0  
Libraru
post Apr 22 2015, 11:56 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(E.not @ Aug 2 2009, 18:24)
Совсем случайно нашел. Прия-я-я-ятно. http://asosnin.livejournal.com/11760.html
*

Вспомнили свою работу с туристами "Василия Чапаева". Было на самом деле интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Apr 24 2015, 09:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



почему нигде не встречаются упоминания об остатках владимирского тракта хуран щул? место где пугачевцы вешали попов/дворян и пр. у дер. Кильдешево? наконец просветитель, краевед и историк В.К.Магницкий который много сделал для нашего края?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: