alexey
post Aug 2 2009, 12:12 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Сеть "Сахарок" - список магазинов в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылки на неё будут размещены в списке продовольственных магазинов.
Profile CardPM
  0/+1  
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Сахарок" , информация, отзывы посетителей

Cterra
post Apr 12 2010, 09:20 
Отправлено #32


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(bmw71 @ Apr 8 2010, 20:17)
Покупал там сахар, через пару дней он превратился в бетон, мочат для увеличения веса - НЕЧЕСТНО, ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - СТЯЖАТЕЛИ!
*


Дома намочите сахар и попробуйте превратить его "в бетон"

А вот при низкой влажности дома, сахар как раз и ссыхается/слёживается в твёрдый комок.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Apr 12 2010, 12:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Cterra @ Apr 12 2010, 10:20)
Дома намочите сахар и попробуйте превратить его "в бетон"

А вот при низкой влажности дома, сахар как раз и ссыхается/слёживается в твёрдый комок.
*

А его и не надо мочить.Рядом с мешками ставишь ведро воды и все.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 22 2010, 18:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



постоянно захожу в магазин по Пролетарской, 25 за шампиньонами и колбасой.
из плюсов: ни разу не обсчитали, народу немного, нет очередей, приветливые продавцы и охрана; минус один-отдел спиртное находится отдельно:)
Profile CardPM
  0/0  
Arselena
post Apr 25 2010, 10:49 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: Чебоксары, центр



Меня устраивает ассортимент магазина, но кассир и охранник в магазине около Уюта, это что-то. Однажды обхамили так, что мама не горюй. Пошла я беременная с ребенком 2 года в оный магазин, оставила пакет как полагается, но забыла у ребенка бутылочку с водой (Агуша), в бутылочке не донышке осталось и была она без этикетки. На выходе, оплатив покупки, кассир заявляет, а вы, мол, ничего оплатить не забыли, я естественно говорю, нет. Попросили меня показать бутылочку, мы показали, они посмотрели. Понимаю, что моя вина в этом есть, но потом последовала фраза, которая убила.ХОДЯТ С ДЕТЬМИ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ ВОРОВАТЬ ohmy.gif blink.gif Я, честно, потеряла дар речи. После такого случая в этот магазин ни ногой.

--------------------
Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Немодной…Искренней…И настоящей…
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post May 10 2010, 09:48 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Arselena @ Apr 25 2010, 11:49)
Меня устраивает ассортимент магазина, но кассир и охранник в магазине около Уюта, это что-то.
*


Около Уюта не "сахароок" а "лукошко" было год назад.Может и поменялось.У них разные хозяева и цены отличаются.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post May 10 2010, 23:15 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(nadyn @ May 10 2010, 10:48)
Около Уюта не "сахароок" а "лукошко" было год назад.Может и поменялось.У них разные хозяева и цены отличаются.
*

Да,было Лукошко. Сейчас уже Сахарок.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Jun 5 2010, 18:14 
Отправлено #38


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



а я туда не хожу...

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 30 2010, 13:56 
Отправлено #39


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Обычно закупаю простоквашу в количестве 4-5 штук, поэтому всегда ходила за ней в "Сахарок", в котором она стоила 14-80, а не в рядом стоящие магазины.
В новочебоксарском "Магните" простокваша стала стоить 14-90. Разница в 10 копеек погоду не делала, да и гипермакет ближе, переключилась на него.
Недавно зашла в "Сахарок" и удивилась, что простокваша отныне стоит 15-00. Цену повысили, потому что снизился покупательский поток?
Profile CardPM
  0/0  
родничок
post Jul 2 2010, 20:50 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 12



мне лично этот магазин не очень, т.к. если брать цены-конечно ниже чем в других магазинах, но относительно обслуживания-желает лучшего: грубость, постоянная текучесть...Длинные очереди.
Profile CardPM
  0/0  
Голуба
post Jul 2 2010, 22:00 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 149



Согласна с мнением, что продавцов обучить вежливости и обходительности не мешало бы. А в целом молодцы, самое необходимое всегда есть и всегда свежее. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jul 7 2010, 22:35 
Отправлено #42


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Цитата(Голуба @ Jul 2 2010, 23:00)
Согласна с мнением, что продавцов обучить вежливости и обходительности не мешало бы. А в целом молодцы, самое необходимое всегда есть и всегда свежее. smile.gif
*


Да ну blink.gif , всегда свежее.... Пару раз продавали откровенную тухлятину - возвращались и забирали деньги обратно; товар обратно принимали, правда, безо всяких разговоров.

Ну а вообще, я в этот магазин не ходок...

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Jul 23 2010, 20:49 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Ponch @ Jul 7 2010, 23:35)
Да ну  blink.gif , всегда свежее.... Пару раз продавали откровенную тухлятину - возвращались и забирали деньги обратно; товар обратно принимали, правда, безо всяких разговоров.

Ну а вообще, я в этот магазин не ходок...
*


Не надо все "Сахарки" на одну гребенку.Пока ничего тухлого и просроченного не попалось.Да и есть одна продавщица-всегда подскажет,если что-то не так.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
shatenka
post Aug 2 2010, 16:11 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 119



ХОДЯТ С ДЕТЬМИ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ ВОРОВАТЬ ohmy.gif blink.gif Я, честно, потеряла дар речи.


надо было жаловатся управляющему магазина, если ее нет то заведующей!!! за такие слова и ..... можно????

Сообщение отредактировал shatenka - Aug 2 2010, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
annlogistic
post Aug 4 2010, 21:40 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 119



Сахарок по бульвару Миттова вполне устраивает - цены соответствуют качеству...Но знакомые работавшие когда-то там продавцы говорят, что с заведующей невозможно работать...Бывали случаи, что весь персонал разом увольнялся, и она сама за прилавком и кассой трудилась, пока других продавцов подыскивают. И вежливость в ней никогда не чувствовалась...Текучка там 1-2 чел. в 2 недели..Я думаю, что это не есть гуд!
Profile CardPM
  0/0  
мусёк
post Jan 29 2011, 10:59 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 40



в этот четерг заглянула по пути в магазин по ул Сроителей 52 набрала немного продуктов.. шапочку свою держала в руках.. подойдя к кассе.. девушка-кассир неподобающим тоном с усмешкой.. цитирую: ЧЁ У ВАС В ШАПКЕ.. ПОКАЖИТЕ!!!! я просто охренела (простите... другого слова не могу подобрать) нееет конечно за бдительность продавца 5+!!! НО разговаривать в таком тоне.. тыкать покупателям( я ей не подруга, не знакомая) угрожать что сейчас вызовет милицию ( это я только попросила книгу жалоб).. на вопрос какая фамилия.... или хотя бы имя сказала иди отсюда!!!???...когда же я сама решила прочитать ее имя на бейдже... сняла его... Ау товарищи почему рководство не проводит профилактические беседы с продавцами...Почему какие-то непонятные продавцы будут грубить покупателям все-таки мне не 20-25 лет!!! Очень возмущена и недовольна. blink.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения