alexey
post Aug 2 2009, 12:12 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Сеть "Сахарок" - список магазинов в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылки на неё будут размещены в списке продовольственных магазинов.
Profile CardPM
  0/+1  
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Сахарок" , информация, отзывы посетителей

Cterra
post Dec 22 2009, 00:56 
Отправлено #17


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 225



Цитата(Evgeniy5 @ Dec 15 2009, 20:06)
Может не совсем в тему.
Вы хоть знаете кто является владельцем этих магазинов. Посмотрите на чеке, это директора, в основном ближайшие родственники Мешкова О.В. . Одного из самых богатых людей в Чувашии. Короче напишу, очень скупые люди. Ни кому ни чего объяснять не буду.
*


ну и не надо было писать сюда вообще, а смысл? чтобы все видели какой смешной и смелый автор, прочитал фамилии на чеках smile.gif фи...

p.s. Сахарок давно зовут Тормозок и ассортимент и кассиры и продавцы только подтвержадют это прозвище...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jan 8 2010, 14:03 
Отправлено #18


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



На днях зашли в Сахарок на Бульваре. Передо мной был скандал, девушка пробила молоко ,и как поняла, это молоко не дала. С нее женщина начала требоать за извинения шоколадку или жалобную книгу. Пока она медленно ходила за книгой, те уже ушли. Зато следующие покупатели были раздражены, так как ждать пришлось немало по магазинным меркам.
Я не стала обращать внимание на весь этот сыр-бор, подумала, с кем не бывает в посленовогодние праздники. (Хотя мне подруга, увлекающаяся психологией, говорит, что в таких случаях надо бежать из этих мест ,ибо знак)
В результате на пару товаров было накинуто сверх ценника копеек 30-50. Из-за этого не стала разбираться, ибо торопилась, но вывод сделала, что дело вовсе не в праздниках.

Сообщение отредактировал lamita - Jan 8 2010, 14:04

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jan 11 2010, 19:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 576



Затариваюсь в Сахарке на Чернышевского, проблем не было. Прикольнуло у них на двери так и написано - "Примем на работу УЛЫБЧИВЫХ продавщиц". Продавщицы улыбчивые, так и есть.. Нравится, что крупы на вес у них всегда свежие и по хорошей цене. С расфасованными крупами сравниваю - фасованные затхлые и при том дороже. Овощи там беру тоже по этой же причине.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 20 2010, 08:42 
Отправлено #20


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Cterra @ Dec 22 2009, 00:56)
Сахарок давно зовут Тормозок и ассортимент и кассиры и продавцы только подтвержадют это прозвище...
не могу не согласиться smile.gif


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 21 2010, 02:27 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



А мне нравится на ХБК.Бываю почти каждый день.Правда иногда очереди бывают,но это от смены зависит.Напрягает лишь то,что вино-водочный отдел отдельно находится.


Сообщение отредактировал nadyn - Feb 21 2010, 02:28

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/+1  
Игорь88
post Feb 21 2010, 15:51 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 129



Жена зашла сегодня в Сахарок, что на ул. Пролетарская д.25 купить детский творожок. Было несколько видов, но на всех сроки годности были затерты. После более пристального рассматривания оказалось, что все творожки были просроченны. Продавщица подошла посмотрела и ничего не сказав пошла дальше по своим делам.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 21 2010, 18:48 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Cterra @ Dec 22 2009, 00:56)
p.s. Сахарок давно зовут Тормозок и ассортимент и кассиры и продавцы только подтвержадют это прозвище...
*

присоединяюсь smile.gif
Цитата(Jess @ Aug 2 2009, 20:39)
Живу в доме, где находится один из магазинов сети "Сахарок". Надо вам сказать, что туда не хожу, или практически не хожу. Почему так, ведь тема была открыта не случайно, и значит это кому- нибудь да нужно получить информацию? Начнем с персонала, он меняется с преодичностью в две недели, говорят "работать невозможно", отсюда, продавец просто не знает тот товар, который продаёт! Часто из-за нехватки продавцов невозможно что-либо купить, продавцов просто нет!!! Возникает ситуация "Кричите, вам ответят!!!" Выкладка товара происходит в самый пик покупательской активности, и часто наблюдаю, как менее продвинутые покупатели просто уходят, видимо в другие точки, а они есть по близости. Самое интересное, пересортица, вот это цирк. Это происходит ежедневно, и в нарушение всяких законов, просто переклеиваются ценники, или вам пробивают не ту сумму, что указана на товаре. В принципе, ничего нового, всё то же, что и в других подобных магазинах в Чебоксарах. Вывески разные, а суть одна, что сказать по ценам, то что-то дешевле, что-то дороже по сравнению "Перекрёстком"или "Магнитом".
*

живу прямо над сахарком(букет чувашии) рядом с люксором. но был там последний раз в прошлом году.
для нервов и для кошелька полезнее скататься до перекрестка или карусели.
магазин - гавно. ассортимент никакой, цены высокие, кассирши медлительные, тупые и грубые.
Profile CardPM
  0/0  
Зайка595
post Mar 26 2010, 17:42 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Новочебоксарск



обслуживание у них отвратительное. я уже давно забыла дорогу в этот магазин.
Profile CardPM
  0/0  
Гуру
post Mar 26 2010, 19:42 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 7



ну вот, прикупила молока в Сахарке сегодня - откровенно прокисшее...хотя по срокам все в поряде было...прощавай, утренняя молочная каша ))
Profile CardPM
  0/0  
Klea
post Apr 5 2010, 11:47 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 319



На Юго-западном бульваре - общитывают на ровном месте. Будьте бдительны. Ужасный магазин.

Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 5 2010, 12:07 
Отправлено #27


несовершенная

Сообщений: 21 806



Klea, а подробности можно? Иначе - это клевета... cool.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Klea
post Apr 5 2010, 12:26 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 319



3 апреля решили запастись сахаром - за 1 кг 28.50. Решили брать два мешка. На вопрос сколько стоит мешок - получили ответ 1475 руб. При том что мешок весит 50 кг. и стоит соответсвенно 1425 р.
Не посчитав самостоятельно простые цифры обманулась на 100 руб.



Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Apr 8 2010, 19:17 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Покупал там сахар, через пару дней он превратился в бетон, мочат для увеличения веса - НЕЧЕСТНО, ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - СТЯЖАТЕЛИ!
Profile CardPM
  0/0  
gogi
post Apr 9 2010, 21:57 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 58



Мешковы и являются владельцами этих магазинов
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 12 2010, 09:10 
Отправлено #31


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(bmw71 @ Apr 8 2010, 20:17)
Покупал там сахар, через пару дней он превратился в бетон, мочат для увеличения веса - НЕЧЕСТНО, ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - СТЯЖАТЕЛИ!
*

Посему покупать надо не в развес, а мешком.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения