alexey
post Aug 2 2009, 10:12 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Акконд" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылки на неё будет поставлены в списке продовольственных магазинов.
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Акконд" - отзывы , осталяйте в этой теме

Теги: АККОНД
драгоценность
post Sep 8 2010, 22:57 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 776



Тоже такое бывает,особенно в центре, в людных местах. У нас на 50лет октября,всегда огромный, свежий выбор. Очередей нет.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
янек21
post Sep 11 2010, 08:16 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 244



мне почему то казалось что в фирменных магазинах продукция фирмы должна быть дешевле.вот на примере конфет "бабочка" в акконде 120-130р(точно не помню)а в другом магазине (очень рядом) 104р .как так?

--------------------
Если чего то не знаете ,то это не значит что этого нет.
Человеку мало знать что это работает,ему надо знать как это работает.
Profile CardPM
  0/0  
янек21
post Sep 11 2010, 08:17 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 244



цены весенне-летние

--------------------
Если чего то не знаете ,то это не значит что этого нет.
Человеку мало знать что это работает,ему надо знать как это работает.
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Sep 12 2010, 17:25 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 792



А я гоняюсь за постными печеньками: версты,добрянка, крепсы (круглые, как амбрель), настенка-сластенка. Спасение для кормящих мамочек, только застать их в магазине сложно, в Севене брала как-то, тольковыкладыавали, так сказали, что они всего коробку заказыаают, а нам не хватает. На днях купила 2 кг.верст, потому как только приавезли и не знаю сколько и будут-ли в след.раз. Пока "живу" smile.gif Акконд наш все же лучше, чем ост.кондитерки.

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Sep 12 2010, 18:01 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 244



у нас родственники килограммами увозят эти конфеты laugh.gif сама люблю "Джульетту". а цены в фирменных магазинах и в правду выше чем в рядовых магазинах.
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Sep 12 2010, 22:54 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 936



Очень нравится магазин на ост "Дом мод". Стиль, как сказали друзья из Европы: "Похож на наши магазинчики". Внешне очень милый, я бы даже сказала "вкусный" магазинчик smile.gif . И внутри уютненький. И продавцы милые, улыбчивые, иногда, правда, замечала усталость на их лицах. Но улыбаются при любом раскладе biggrin.gif . А очереди - они всегда в хороших местах бывают smile.gif .
Недавно узнала страшную вещчь! blink.gif У соседки приятельница работает на этом производстве и сказала, что раньше в печеньки "Амбрель" (вкусненько smile.gif ) добавляли вкуснейшее сливочное масло, а сейчас какую-то темную массу под названием "жир". Беее ohmy.gif

На счет печенюшек на фруктозе и диетических согласна полностью! Сама на них только и сидела, пока ребятенка кормила. И мелким можно давать их смело, не боясь, что вылезет на коже какая-нить фигнюшечка smile.gif .
В последнее время "подсела" на их конфетки "Чернослив в шоколаде". Не тот, который в суфле, а небольшие конфетки в горьком шоколаде с миндалем внутри. Вкусненько-о-о, ням-ням! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КаТи
post Sep 14 2010, 13:07 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 65



Скоро открывается новый магазин акконд!
обожаю их конфетки! очень вкусные!
Profile CardPM
  0/0  
nastuwa
post Sep 16 2010, 00:24 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 92
Из: Чебоксары, СЗР.



Вот только почему в фирменных магазинчиках цены завышены? В СЗР на Кривова конфеты в "Акконде" дороже, чем в том же "Магните", что через 100 метров от "Акконда". Парадокс какой-то wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аэша
post Sep 16 2010, 00:51 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(nastuwa @ Sep 16 2010, 01:24)
Вот только почему в фирменных магазинчиках цены завышены? В СЗР на Кривова конфеты в "Акконде" дороже, чем в том же "Магните", что через 100 метров от "Акконда". Парадокс какой-то wink.gif
*

это факт
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Dec 9 2010, 12:41 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 126



Была на ноябрьские праздники дома, зашла в магазин на ул. 50 лет Октября, искала конфеты "коровка" как в детстве. Жуть, таких нахальных продавцов я еще не встречала. Когда я, обыскав все витрины, поняв,что не могу найти, обратилась к продавцу. Мало того,что она ответила мне только на 4-й раз, хотя стояла в полуметре от меня (на витрине конфетки раскладывала). После моих слов:" Девушка, Вы меня вообще слышите", она ответила, - "Нет и не будет" с кислой миной и отвернулась. Может то, как я рассказываю и не кажется чем-то ужасным, но реально это выглядело погано. В магазине из покупателей была только я. Понятно, что она получает фиксированную зп, был бы у нее % от продаж, ответила бы мне с первого раза. А когда мы с сестрой вышли из магазина, сестра мне сказала, что я хотела купить слишком дешевые конфеты, вот если бы хотя бы за 250 руб. кг, то тогда может и пошевелилась бы, а мне нужна была дешевая коровка. Ну что мне сделать,если я наелась уже всего остального, и захотелось чего-то простого. Ну ведь бывает же,что хочется селедки или огурцов соленых. Давно заметила в чебоксарах такую тенденцию со стороны продавцов, порой ведут себя неодекватно.

Сообщение отредактировал chiha - Dec 9 2010, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
ksenia_8352
post Dec 9 2010, 19:51 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 123



молодцы. ассортимент на любой кошелек. у них оч правильная ценовая политика. покупатель никогда не прогадает. акконд будет долго на плаву!!!!
Profile CardPM
  0/0  
irinavv
post Dec 10 2010, 19:08 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 51



а насчет коровки меня сегодня тоже расстроили в магазине, сказали, что больше не выпускают(
Profile CardPM
  0/0  
Ksyusha
post Dec 11 2010, 12:10 
Отправлено #104


Новичок

Сообщений: 4



нравится ассортимент этих магазинов
Profile CardPM
  0/0  
_Светлана_
post Dec 12 2010, 17:52 
Отправлено #105


Новичок

Сообщений: 5



На Складском проезде цены не ниже?
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Dec 15 2010, 12:17 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 909



Отличный ассортимент, быстрое и качественное обслуживание, если перед праздниками не закупаться!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения