alexey
post Aug 2 2009, 10:12 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Акконд" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылки на неё будет поставлены в списке продовольственных магазинов.
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Акконд" - отзывы , осталяйте в этой теме

Теги: АККОНД
Nympt
post Aug 23 2009, 18:13 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 170
Из: Чебуреки



Цитата(bodrox @ Aug 3 2009, 13:25)
Да и. В Магните были конфеты "Бабочка" рублей на 20 за кило дешевле, чем в Аккондовском... Ну это я так, к примеру smile.gif. Да и в Перекрёстке развесные конфеты иной раз проще и дешевше купить, которые у них в бочках с секторами стоят...
*

Во многих магазинах аккондовские конфеты стоят дешевле,чем в фирменном.Дорогие отличаются на 10-20 рублей.Странно как-то...
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Dec 3 2009, 13:48 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 793



Заходила сегодня в обновленный магазин рядом с Домом Мод. Такое настроение было приподнятое, внутри все красиво, продавцы улыбаются, но sad.gif как жаль huh.gif у меня оказалась ну о-о-очень крупная купюра денежек-целых 100 рублей! А покупка на 14 руб! Вот ведь какой я вредный покупатель dry.gif Передо мной тоже видимо сделали маленькую покупку, так как одна из кассирш очень громко сказала, чтоб больших денег не давали, причем это было сказано таким тоном эдакой совковой продавщицы и в приказном тоне, что я даже не подумала, что это относится к покупателям mad.gif На мое предложение обратиться к своему администратору ответили, что у них никого нет, кто бы этим занимался. Я конечно понимаю, что всякое бывает, но в таком магазине все-таки надо следить за наличием размена. Можно было бы и поругаться и дождаться размена, но настроение что-то так резко упало, что я просто плюнула и ушла. ЗЫ А конфетки все-равно нравятся.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Dec 3 2009, 18:03 
Отправлено #34


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(svetki @ Dec 3 2009, 13:48)
Можно было бы и поругаться и дождаться размена, но настроение что-то так резко упало, что я просто плюнула и ушла. ЗЫ А конфетки все-равно нравятся.
*

А я о чем говорил вначале. Что то должно произойти там, что бы сменилось отношение и обслуживание. Тут не только ремонт магазину нужно делать, а систему обслуживания и маркетинг менять полностью. Как был совок так и остался, даже в красивой обертке.
Я тоже расчитывал, что может самообслуживание появится...

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Dec 4 2009, 17:02 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 793



Ну, чего-чего, а сомообслуживания в Акконде мне бы лично не хотелось. Не тот товар, по крайней мере печеньки. Все-равно совком мало кто будет брать-только руками, ну нафик smile.gif Да и при самообслуживании продацы все-равно будут в зале. Хотя к продавцам то и не было претензий, все-таки наличие размена это не должно быть их заботой.
Хех, кстати зашла сегодня туда же, очень уж захотелось пирожное попробовать, которое не досталось давече biggrin.gif и по-моему забрала последнюю мелочь в виде десяток smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Dec 4 2009, 19:52 
Отправлено #36


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Мелочь на сдачу у них вечная проблема:-)я беру конфеты почти всегда на николаева-множество раз видел вышеозначенных бабушек (куда реже-дедушек:-),как раз таки и делающих покупки на 20-30р.,и дающих как раз либо 500,либо 100рублей:-):-):-)они туда,видать,деньги менять ходят.магазины хорошие,и все свежее, очереди не очень большие-обслуживают быстро,5-7минут постоять-никуда не опоздаешь.а в перекрестке раз взял лапок-царапок,так треть жесткая-не разгрызешь,треть-еще и с цветом начинки каким то серым.зато цена ниже...и еще-в разных магазинах фирмы РАЗНЫЕ цены на конфеты,как я заметил:)в северо-западном ненамного,но дороже.

Сообщение отредактировал Forens - Dec 4 2009, 19:53

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Dec 4 2009, 20:00 
Отправлено #37


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



И еще. Все сетуют,что кафетерии закрыли-жаль,конечно,но зато в их гастрономах цены ниже на все.пример-коньяк,колбасы,кофе.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ольга_*
post Dec 16 2009, 14:39 
Отправлено #38


Unregistered





Мы живем не далеко от магазина, который находится на ул. Калинина. Конечно,же конфекты очень вкусные, вот только почему-то ассортимент пожд новый год маловат. Мама меня попросила набрать конфеты в подарки, но двух видов конфет, которых мне надо было по 78 штук не было:(Очень быстро разбирают хлеб, колбасные изделия, в общем хочется, чтоб магазин расширился, народу заходит туда очень много.
  0/0  
bodrox
post Dec 19 2009, 10:32 
Отправлено #39


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Медленное обслуживание, дорогие конфеты. Разочаровывает Акконд.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gvozd'
post Dec 19 2009, 14:58 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 98



а мне нравятся эти магазины! конфеты замечательные, жалко лишь нет кафетериев
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 19 2009, 15:40 
Отправлено #41


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Верните грибочки в развес. И лав стори (насколько помню, их же тоже давно сняли с поштучного товара)
Кстати, покупала на днях "зачарованные" в Шубинском за 144. После увидела за 143 с копейками в фирменном магазине. Все-таки в своих магазинах конфеты должны стоить дешевле, а иначе смысла нет туда идти специально.

Сообщение отредактировал lamita - Dec 19 2009, 15:40

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
artemon21
post Dec 22 2009, 10:50 
Отправлено #42


TEAM FOTRESS 2 PLAYER

Сообщений: 676



А где можно купить продукцию акконда в Нижнем Новгороде? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post Dec 24 2009, 13:04 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



Грибочков даже в коробках не осталось... друзья так просили привести
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Jan 9 2010, 20:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 776



Вчера была на Николаева,полки все опустели... Им только-только привезли товар,не успевают столько раставить. Нужно было спрашивать,есть ли данная продукция. Набирали из коробок smile.gif
Не была 5 лет в Акконде.Товар поменялся, но многие любимые конфеты пропали...Абрикосинка,"Капельки" молочная только,Незабудка,Дельфин многие не вспомню...

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jan 10 2010, 02:37 
Отправлено #45


Просто Енот

Сообщений: 6 321



была сегодня в ЮЗР напротив Салюта: большой ассортимент и обслуживают шустро smile.gif

Сообщение отредактировал lady in red - Jan 10 2010, 02:37

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Jan 10 2010, 04:07 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 909



Конфеты вкусные и их бизнес идет успешно.А они вот дивиденды решили не платить в прошлом году.Надеюсь в этом году выплатят дивиденды.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения