www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

alexey
post Aug 2 2009, 09:11
Отправлено #31

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Информация в справочнике:

- Аптечная сеть "Магия"

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет поставлена в списке аптек.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Аптечная сеть "Магия", оставляйте свои отзывы

Carla
post Dec 1 2015, 09:09
Отправлено #32

Гуру

После нескольких неудачных опытов с местными службами доставки полагаю, что отсутствие любезности - какая-то общая и крайне заразная болезнь.

Сделала на сайте "Магии" предзаказ на доставку на дом, перезванивает оператор и пытается на меня наехать за то, что я не указала свой адрес для доставки. Примечание: в онлайн-форме для заказа графы "адрес доставки" - НЕТ. Плюс, операторша добила меня "профессионализмом", отказавшись сказать, КОГДА приедет курьер. То есть, "принесу то, незнамо что, и тогда, незнамо когда".

Вот так шикарно налажена курьерская доставка в нашем городе.

Да, и в аптеке на Эльгера 16а мне продали лекарственные травы, обманув касательно веса. Долбачи. Полчища их.

--------------------
Я на своем месте, корону не сниму, она мозг от излучений защищает.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Dec 1 2015, 11:46
Отправлено #33

Гуру

Финальная точка: курьер явился "как подарок", точнее, как снег на голову, то есть - без предварительного звонка. Наличных в достаточном количестве у меня с собой не оказалось, т.к. к приезду курьера я привыкла готовиться после его звонка. Думаю, идти ли мне в ближайшую "Магию" выкупать заказ и ОПЛАЧИВАТЬ ДОСТАВКУ? Вопрос, пожалуй, риторический.

--------------------
Я на своем месте, корону не сниму, она мозг от излучений защищает.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей1909
post Jul 17 2016, 09:14
Отправлено #34

Новичок

Скидка 10 % выходного дня - очередной лохотрон. Жена купила сегодня почти на 600 рублей - никакой скидки не сделали. Чек имеется.
Profile CardPM
  0/0  
Mora21rus
post Sep 26 2016, 06:43
Отправлено #35

Новичок

Зашла с мужеи в аптеку ( возле акатуя) спросила совета фармацевта (девушка вроде натальия) На все ее вопросы она отвечала на повышенных тонах,дерзила, и это уже не впервый раз,обслуживание долгое. Раза 3 подходила ничего обьяснить не может. Расстроены в вашу аптеку ходить больше не будем.
Profile CardPM
  0/0  
Олег5568
post Oct 3 2016, 15:30
Отправлено #36

Новичок

Здравствуйте. Недавно зашел в Магию по ул.Университетская 22, за медикаментами. Показалось неудобным то, что вход через "Магнит-Косметик".Нужного препарата не нашел. Но это не так страшно, ведь его сразу предлагают заказать. Доволен обслуживанием персонала, любезно объяснили что и как. Был удивлен тем, что говорят сразу о наличии аналогов. 02.10.16
Profile CardPM
  0/0  
Silence Dogood
post Oct 3 2016, 16:00
Отправлено #37

Новичок

Цитата(Mora21rus @ Sep 26 2016, 06:43)
Зашла с мужеи в аптеку ( возле акатуя) спросила совета фармацевта (девушка вроде натальия) На все ее вопросы она отвечала на повышенных тонах,дерзила, и это уже не впервый раз,обслуживание долгое. Раза 3 подходила ничего обьяснить не может. Расстроены в вашу аптеку ходить больше не будем.
*

Хватит пускать пыль в глаза людям..
Profile CardPM
  -1/0  
МАГИЯ 21
post Oct 3 2016, 16:03
Отправлено #38

Новичок

Вся информация о адресах и телефонах нашей сети в группе в контакте https://vk.com/aptekamagia21 или на сайте http://магия21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Иванова Еленка Валентиновна
post Oct 8 2016, 16:48
Отправлено #39

Новичок

Отправила ребёнка за водой для инъекций дали 0,2 хотя в рецепте 0,5 потом по закону менять отказались... 😂
Profile CardPM
  0/0  
Дион
post Oct 11 2016, 12:16
Отправлено #40

Начинающий

Всегда покупаем кислородный коктейль в Магии. Дети всегда ходят сами или со взрослыми. И были всегда довольны. Случайно были в Магии на ул.Тукташа. Дети зашли за коктейлем. Вышли и начали жаловаться что им налили только половину. Они сказали об этом продавцу, та просто промолчала. Зачем отвечать детям? Когда я зашла и спросила об этом продавца Данилову Ольгу, она сказала что их так обучают. Обучают обманывать детей, наливая им по пол-стакана коктейля? Вообще руководство есть у этой Магии? В надежде что оно все же есть я позвонила в справочную службу. Однако меня соединили с грубиянкой Бритвиной Галиной Федоровной, которая очень не хотела представляться и грубила все время (Че это я должна представляться? Может еще год рождения назвать? и т.д.) Так и не удалось выяснить ничего. Может сотрудников Магии где-то обучают хамству и обманывать детей?
Profile CardPM
  0/0  
Дион
post Oct 11 2016, 12:18
Отправлено #41

Начинающий

Цитата(Mora21rus @ Sep 26 2016, 06:43)
*

Охотно верю
Profile CardPM
  0/0  
МАГИЯ 21
post Oct 17 2016, 15:27
Отправлено #42

Новичок

Цитата(Дион @ Oct 11 2016, 12:16)
Всегда покупаем кислородный коктейль в Магии. Дети всегда ходят сами или со взрослыми. И были всегда довольны. Случайно были в Магии на ул.Тукташа. Дети зашли за коктейлем. Вышли и начали жаловаться что им налили только половину. Они сказали об этом продавцу, та просто промолчала. Зачем отвечать детям? Когда я зашла и спросила об этом продавца Данилову Ольгу, она сказала что их так обучают. Обучают обманывать детей, наливая им по пол-стакана коктейля? Вообще руководство есть у этой Магии? В надежде что оно все же есть я позвонила в справочную службу. Однако меня соединили с грубиянкой Бритвиной Галиной Федоровной, которая очень не хотела представляться и грубила все время (Че это я должна представляться? Может еще год рождения назвать? и т.д.) Так и не удалось выяснить ничего. Может сотрудников Магии где-то обучают хамству и обманывать детей?
*

Мы разберемся с этой ситуацией. С/у Аптечная сеть Магия
Profile CardPM
  0/0  
МАГИЯ 21
post Oct 17 2016, 15:29
Отправлено #43

Новичок

Цитата(Иванова Еленка Валентиновна @ Oct 8 2016, 16:48)
Отправила ребёнка за водой для инъекций дали 0,2 хотя в рецепте 0,5 потом по закону менять отказались... 😂
*

Во избежании подобных ситуаций просьба не отправлять одних детей в аптеку за лекарственными средствами или на крайний случай отправлять с рецептом.
Profile CardPM
  0/0  
mariya8
post Oct 18 2016, 09:23
Отправлено #44

Постоялец

Цитата(МАГИЯ 21 @ Oct 17 2016, 15:29)
Во избежании подобных ситуаций просьба не отправлять одних детей в аптеку за лекарственными средствами или на крайний случай отправлять с рецептом.
*

Там же по-русски написано: Отправила ребёнка за водой для инъекций дали 0,2 хотя в рецепте 0,5 потом по закону менять отказались... 😂
Profile CardPM
  0/+1  
Анна80
post Oct 18 2016, 09:39
Отправлено #45

Многодетка

Из: СЗР

МАГИЯ 21, очень скудный ассортимент в аптеке на приволжском бульваре, о некоторых препаратах фармацевты слыхом не слыхивали)). так и приходится в терра-биони ходить.
Profile CardPM
  0/0  
МАГИЯ 21
post Oct 31 2016, 12:38
Отправлено #46

Новичок

Цитата(Анна80 @ Oct 18 2016, 09:39)
МАГИЯ 21, очень скудный ассортимент в аптеке на приволжском бульваре, о некоторых препаратах фармацевты слыхом не слыхивали)). так и приходится в терра-биони ходить.
*

В данной аптеке хороший ассортимент около 3 тыс позиций. Очень жаль,что нужного Вам препарата не было в наличии. Если лекарства нет в аптеке,можете оставить заявку на заказ у фармацевта,и на следующий день (при наличии у дистрибьютора) препарат уже будет в данной аптеке . Спасибо. С/у аптечная сеть Магия
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options