alexey
post Aug 2 2009, 08:53 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Аптечная сеть "Имплозия" - список салонов в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке аптек.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Аптечная сеть "Имплозия" - обсуждение

АЛЕНА2606
post Feb 20 2015, 22:16 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 20



в этом доме живу... с тремя детьми приходиться постоянно обращаться в аптеку. рядом.
Profile CardPM
  0/0  
Ariadna-89
post Feb 23 2015, 08:51 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 103



Прекрасная аптека! Очень удобно, что зайдя на их сайт, из дома можно узнать о наличии нужного лекарства и цену. Если цены сравнивать, то одни из самых низких в городе. И еще всегда приятно получить хорошую скидку по дисконтной карте. Уже лет 5 хожу только в Имплозию на Гагарина 29. И фармацевты всегда приветливы и грамотны. good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Mar 6 2015, 11:05 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Стрижонок @ Jun 7 2013, 12:04)
Все цены и производителей можно посмотреть на сайте http://www.implozia.ru/ - очень удобно (ассортимент актуальный), а также в какой из аптек сети сколько это стоит.
*

alexey, в шапку добавьте,пожалуйста,ссылку.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 2 2015, 08:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 22 951



Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Sep 11 2015, 16:35 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Ariadna-89 @ Feb 23 2015, 08:51)
Прекрасная аптека! Очень удобно, что зайдя на их сайт, из дома можно узнать о наличии нужного лекарства и цену. Если цены сравнивать, то одни из самых низких в городе. И еще всегда приятно получить хорошую скидку по дисконтной карте. Уже лет 5 хожу только в Имплозию на Гагарина 29. И фармацевты всегда приветливы и грамотны. good.gif  good.gif  good.gif
*

Теперь уже так не скажешь. Сайт не работает, причем уже довольно таки продолжительное время.

Кто-нибудь в курсе, они собираются сайт починить?
Profile CardPM
  0/0  
+Madness+
post Sep 12 2015, 12:31 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 335



Цитата(pjatovskij @ Sep 11 2015, 16:35)
Теперь уже так не скажешь. Сайт не работает, причем уже довольно таки продолжительное время.

Кто-нибудь в курсе, они собираются сайт починить?
*

У них есть фармсправка, звоните 171 и вам говорят в какой аптеке и почем есть нужный вам препарат

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 24 2015, 06:56 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(pjatovskij @ Sep 11 2015, 16:35)
Теперь уже так не скажешь. Сайт не работает, причем уже довольно таки продолжительное время.

Кто-нибудь в курсе, они собираются сайт починить?
*
Видимо, сокращают издержки.
А жаль, удобно было цены узнавать.

Хотя, в этих аптеках я перестал покупать - даже при наличии скидки здесь в 10 % выгоднее купить в Максавите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Sep 24 2015, 10:45 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Baloooo @ Sep 24 2015, 06:56)
Видимо, сокращают издержки.
А жаль, удобно было цены узнавать.

Хотя, в этих аптеках я перестал покупать - даже при наличии скидки здесь в 10 % выгоднее купить в Максавите.
*

Тоже к такому выводу пришел.
Но все же не всегда в Максавите дешевле. Недавно в этом убедился дважды. Именно по этой причине сайт был бы весьма кстати. Теперь, чтоб сравнить, надо звонить на их номер 8-800-....

Сообщение отредактировал pjatovskij - Sep 24 2015, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 24 2015, 21:33 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 312



Интересно если позвонить и спросить есть ли у них димедрол, скажут правду или нет? И как надо спрашивать, что бы приняли за наркомана и продали его, а не отказали? Ведь его как я поняла для наркоманов берегут, простым людям не продают.
Profile CardPM
  0/0  
CALLIACAWA
post Nov 1 2015, 19:03 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 133



Две аптеки в СЗР перестали быть иплозиями , да и в других скидочная карта не действует. Что происходит с сетью?
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Nov 1 2015, 22:09 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(CALLIACAWA @ Nov 1 2015, 19:03)
Две аптеки в СЗР перестали быть иплозиями , да и в других скидочная карта не действует. Что происходит с сетью?
*


И на ост. Пригородный автовокзал в аптеке тоже карта не действует. Сказали, что типа скидка уже заложена, что они аптека низких цен, кто-нибудь сравнивал по ценам как теперь с др.аптеками без этой карты (там же была скидка 10 проц. накопительная)? Я никак не доберусь проверить.
Кризис....
Profile CardPM
  0/0  
Лисенок Вук
post Nov 2 2015, 16:10 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(Zarnitsa @ Nov 1 2015, 22:09)
И на ост. Пригородный автовокзал в  тоже карта не действует. Сказали, что типа скидка уже заложена, что они аптека низких цен, кто-нибудь сравнивал по ценам как теперь с др.аптеками без этой карты (там же была скидка 10 проц. накопительная)? Я никак не доберусь проверить.
Кризис....
*

В НЮР Имплозия переименовалась в аптеку низких цен, и как мне сказали, скидочная карта Имплозии больше не действует angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Nov 2 2015, 19:30 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Лисенок Вук @ Nov 2 2015, 16:10)
В  НЮР Имплозия переименовалась в аптеку низких цен, и как мне сказали, скидочная карта Имплозии больше не действует angry.gif
*


Как ни назовись (всяких сейчас типа "цены реальнее, чем реальные пацаны" развелось), а вот сравним реально цены и будем ходить туда, куда выгоднее.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 2 2015, 19:47 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 13 998



мне сегодня сказали, что карточки теперь не действуют их можно выкидывать, т.к. у них и так аптека низких цен unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Nov 2 2015, 21:09 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Кифа @ Nov 2 2015, 20:06)
Сравнил цену на один из препаратов в трех аптеках. В бывшей имплозии ниже как раз на 10%.
Возможно, будут другие карточки.
Исчезновение названия связано, видимо, с экономическими причинами, налогами и прочими премудростями, мне малопонятными pardon.gif
Среди аптечных сетей РФ Имплозия - одна из самых мобильных. Преобразования, оптимизация... smile3.gif
В конце ноября собираюсь к ним в Самару. Спрошу - приеду - отпишусь.
*


Ну тогда хорошо, а то я к ней привыкла. Ждем.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения