7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Застукали, заметили, увидели, подсмотрели

nikita
post Dec 4 2003, 12:03 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Чебоксары



На днях, ради прикола, затронули тему, кто , кого и как застукал в процессе полового акта.smile.gif
Интересно узнать у нашей дорогой публики, бывало ли с вами такое интересное происшествие ???????smile.gif
Или вы были свидетелем того, как этим занимаются другие??????
И какие чувства вы при этом испытывали?
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Dec 4 2003, 12:25 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 23 541



nikita "Застукал!!!" - это разве интересное происшестаие?! Вот "Настукали!!!" - это да... полный прикол...


--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
nikita
post Dec 4 2003, 12:30 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Чебоксары



Оффский, кому как.
Настукали - ну настукали на тебя (родителям, жене, подруге smile.gif ) и дальше что????????????
Может когда ты застукал, в действительности нет ничего интересного, а вот когда тебя???

Сообщение отредактировал nikita - Dec 4 2003, 12:31
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Dec 4 2003, 12:34 
Отправлено #4


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Было, блин... однажды. Полный пипец! Оффский прав, нихчего интересного. Щас-то смешно вспоминать канечно, а тада... тада грустно было. Как в анекдоте: октябрь, балкон, 4-й этаж, одежда в руках - пипец!!! :-)
Ну еще по молодости было када родители подруги в соседней комнате... а мы тут жарим! А замка-то нету на двери. Правда так не разу не палили, но впечатления незабываемые, на всю оставшуюся женатую жисть! :-)

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
alex_rv
post Dec 5 2003, 10:58 
Отправлено #5


Unregistered





Ага, все знакомо... родители в соседней комнате и замка нет, тольков процессе глянул я слечайно в окно (там болкон длинный на две комнаты, в одной мы), а в окне силует женщины - мать подруги. Задмурился на пару секунд смотрю - никого. Подруга не поверила, а я от такого видения на 20 мин. стал никакой, выпал из процесса ...
  0/0  
Zhenya
post Dec 5 2003, 11:13 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 050



Начальца пионер лагеря. Я был типа пионером, а она была типа вожатой. Детки расшумелись и начальница пошла выяснять что за фигня в комнату к вожатой. Нелепое выражение лица начальницы я до сих пор помню. Когда я через год хотел поехать опять в этот лагерь она при толпе народу начала говорить что таких типов как я она в своем лагере не потерпит, что я такой рассякой и все такое - кароче моральный урод. Помню мне было стыдно...
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Dec 5 2003, 11:20 
Отправлено #7


Гуру

Сообщений: 15 819



QUOTE (Zhenya @ Декабрь 5 2003, 11:13)
Начальца пионер лагеря. Я был типа пионером, а она была типа вожатой. Детки расшумелись и начальница пошла выяснять что за фигня в комнату к вожатой. Нелепое выражение лица начальницы я до сих пор помню. Когда я через год хотел поехать опять в этот лагерь она при толпе народу начала говорить что таких типов как я она в своем лагере не потерпит, что я такой рассякой и все такое - кароче моральный урод. Помню мне было стыдно...

Ну а вожатая от стыда не испарилась? smile.gif

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Dec 5 2003, 11:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 050



QUOTE (Valeriy @ Декабрь 5 2003, 11:20)
QUOTE (Zhenya @ Декабрь 5 2003, 11:13)
Начальца пионер лагеря. Я был типа пионером, а она была типа вожатой. Детки расшумелись и начальница пошла выяснять что за фигня в комнату к вожатой. Нелепое выражение лица начальницы я до сих пор помню. Когда я через год хотел поехать опять в этот лагерь она при толпе народу начала говорить что таких типов как я она в своем лагере не потерпит, что я такой рассякой и все такое - кароче моральный урод. Помню мне было стыдно...

Ну а вожатая от стыда не испарилась? smile.gif

Ну не испарилась конечно, но весело ей тоже небыло. Для меня загадкой осталось почему крайним оказался я... Она была замужем и старше меня.
Ну я списал это на женскую солидарность.
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Dec 5 2003, 13:23 
Отправлено #9


оффлайф

Сообщений: 10 082



этим летом возвращались с пляжа из-за Волги, отдыхали между Сосновкой и торфом... на причал попёрлись по воде вдоль берега. после очередного поворота, обойдя деревья открылась забавная картина - в небольшой ложбинке парень с девушкой в позе 69... Ух, как они засуетились... парень поверноулся на бок, прикрыв своей волосатой задницей всю прелесть этой картины... ггг... мы прошли как ни в чем не бывало...

интеренсо, кто из низ был инициатором... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
armatr
post Dec 5 2003, 14:25 
Отправлено #10


Деконструктор

Сообщений: 1 810



Было, застукали нас одын раз. Когда квартиры своей не было, история та же - комната без замка и...
ничего смешного..sad.gif

smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Dec 8 2003, 16:39 
Отправлено #11


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Бывало специально не закрывали дверь на замок. Возможность быть застуканым возбуждает.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 9 2003, 13:40 
Отправлено #12


Unregistered





Лет 15 назад осенью стояли с другом у подъезда и заметили у забора садика, расположенного в 20 м от дороги, по которой люди ходили к остановке косяками, непонятное копошение. Надо отметить, что забор садика несколько ниже по уровню чем дорога. Спуск к Волге, это в северо-западном.
Так вот, чтобы узнать что там копошится и не спугнуть это решили зайти с тыла, с садичной веранды. Открылась такая картина: мужик с соседнего дома лихо, в смысле, часто и долго жарил какую-то деваху, ни сколько не думая что это кто-нибудь может увидеть. Конечно, они были пьяны и даже догонялись в процессе. Это действие у них продолжалось не менее 3 часов просто на земле. Закончили они, когда уже начало темнеть, но конечно не от этого: просто все! попытки подруги мужика сохранить способность совокупляться больше ни к чему приводили. После этого они уковыляли. А на следующее утро выпал снег.
  0/0  
paloma
post Oct 8 2006, 16:07 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Вас застали во время секса.Ваша реакция?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Oct 8 2006, 16:09 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 521



Какая реакция! Главное эрекция!
wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 8 2006, 16:10 
Отправлено #15


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



"Дорогая , там в холодильнике стоит пиво. Достань три- мы через 2 минуты (за)кончим."
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: