Ответить Создать тему

"Лизинг-Трейд" отметил свой 4-й день рождения , более 1000 проектов реализовано

Boomba
post Jul 30 2009, 08:22 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Группа компаний «Лизинг-Трейд» празднует четырехлетие успешной работы

21 июля 2009 года компания отметила свой 4-ый день рождения на рынке лизинговых услуг. «Лизинг-Трейд» продолжает оставаться активной компанией, финансируя сделки по лизингу автотранспорта, спецтехники и оборудования. Доверие банков обеспечивает лизинговой компании надежный доступ к источникам финансирования.

В 2009 году в полной мере реализуются все стратегические задачи компании. «Кризис и нестабильность на финансовых рынках - явление временное. Компанией взят курс на разработку и реализацию многих важных внутренних проектов и механизмов, которые являются серьезным фундаментом и неоспоримым конкурентным «Лизинг-Трейд» на долгосрочную перспективу» - отмечает Генеральный директор Искандер Маслахутдинов. Для достижения данных задач используется опыт и знания ряда крупнейших российских консультационных компаний.

Присоединённое изображение

С долгосрочной целью выхода на рынок международного капитала, уже второй год подряд компания пользуется услугами одного из лидеров российского рынка аудита и консультирования — «БДO Юникон».
«Лизинг-Трейд» внедряет и активно использует современные технологии управления. В настоящее время, завершается внедрение комплексной ERP-системы управления деятельностью компании.

По итогам 2008 года, показатели деятельности компании, продемонстрировали положительную динамику. Валюта баланса превысила 5 млрд. рублей, выручка составила 1,83 млрд. рублей.

Профинансировав в 2008 году свыше 600 договоров лизинга, на сумму более чем 2,2 млрд. руб., компания «Лизинг-Трейд» привлекла значительную долю инвестиций в экономику Приволжского федерального округа. Портфель действующих договоров компании, по состоянию на 1 января 2009 достиг 7,9 млрд. руб. По результатам рэнкинга, проведенного АЦ «Эксперт-Волга», величина текущего лизингового портфеля ООО «Лизинг-Трейд» выводит компанию на 2 место среди компаний Поволжья.

В целом результаты работы, проделанной за первый квартал 2009 года, руководство компании оценивает положительно. «Нам, всей команде «Лизинг-Трейд», очень приятно разделить радость успехов, достигнутых компанией за 4 года, с многочисленными партнерами и клиентами», - добавляет Искандер Маслахутдинов.

За четырехлетнюю деятельность, группой компаний «Лизинг-Трейд» были реализованы более тысячи проектов по техническому переоснащению предприятий автотранспортной, строительной, жилищно-коммунальной, торговой и других отраслей народного хозяйства. Были открыты и успешно работают филиалы «Лизинг-Трейд» в различных регионах страны.

Присоединённое изображение

г. Чебоксары
Московский пр-т, 17/1, офис 307 а
Тел. (8352) 45-52-43
www.leasing-trade.ru




--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения