6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Свадьба не удалась , Сбежавший жених, невеста

Оля 1984
post Aug 19 2010, 19:08 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Лед4 @ Aug 19 2010, 16:44)
А с его родителями она не общалась? Неужели не всплыло бы такое к ней отношение со стороны его мамы? Неужели она бы не почувствовала, если бы такое отношение имело место быть? Где же была в тот момент хваленая женская интуиция-то?
*

Кстати, познакомил он ее со своими родителями после того как они подали заявление в ЗАГС. . Будущая свекровь когда увидела мою подругу сказала: "Она слишком красивая для тебя... она будет тебе изменять." С чего она это взяла не понятно. И сватовство было. Мама жениха очень лихо пила за молодых. Подруга чувствовала, что не все гладко как хотелось бы. И гостей она стала приглашать за 5 дней до свадьбы. Чувствовала, видно, что что-то может пойти не так. Но любовь к нему затмила всю интуицию....

Сообщение отредактировал Оля 1984 - Aug 19 2010, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Aug 19 2010, 19:19 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Цитата(Оля 1984 @ Aug 19 2010, 20:08)
Кстати, познакомил он ее со своими родителями после того как они подали заявление в ЗАГС. . ...
*


а звали то его как, если не секрет?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Aug 19 2010, 19:30 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Eugene.Dark @ Aug 19 2010, 20:19)
а звали то его как, если не секрет?
*

smile.gif секрет.
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Aug 20 2010, 15:34 
Отправлено #79


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Цитата(SergeiVen @ Aug 19 2010, 16:05)
Давно заметил такую вещь, она часто находит подтверждение:
когда будете выбирать жениха, посмотрите как его отец относится к его матери
когда выбираете невесту, посмотрите как ее мама относится к отцу

очень важно в этом деле наблюдение!!
интересные вещи наблюдаю во многих семьях
*

Точно! И всякие неприятные "сюрпризы" в поведении партнера- они были всегда, просто когда все красиво (цвяточки, подарки), многим не хочется их видеть. И еще многие девушки думают- вот он такой плохой, потому что он их (бывшую девушку, сестру и т.д.) не любит, а меня он любит, поэтому со мной будет все по-другому! Ага, щаз....

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  
nadia
post Oct 1 2010, 11:53 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 186



и я расскажу случай. мой покойный дядя собирался жениться, было это в годах 70-80 примерно, был он статным мужчиной, и высокий, и красивый, и сквартирой и с машиной, короче был завидный жених. рано стал жить один , но всегда был чисто и аккуратно одет. и вот в день свадьбы невеста не приезжает в загс, точнее за пару часов сообщают что невеста отказывается выходить за него. как оказалось потом, мать невесты не азрешила выходить за него, сказала что он больно красив, ухожен-трудно тебе будет с ним, трудно будет ему угодить. Глупостьнесусветная, а мой дядя так потом и не женился, и всю жизнь прожил один(((
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Oct 1 2010, 19:50 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(nadia @ Oct 1 2010, 12:53)
и я расскажу случай. мой покойный дядя собирался жениться, было это в годах 70-80 примерно, был он статным мужчиной, и высокий, и красивый, и сквартирой и с машиной, короче был завидный жених. рано стал жить один , но всегда был чисто и аккуратно одет. и вот в день свадьбы невеста не приезжает в загс, точнее за пару часов сообщают что невеста отказывается выходить за него. как оказалось потом, мать невесты не азрешила выходить за него, сказала что он больно красив, ухожен-трудно тебе будет с ним, трудно будет ему угодить. Глупостьнесусветная, а мой дядя так потом и не женился, и всю жизнь прожил один(((
*

потом, наверно, невеста не раз жалела об этом dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadia
post Oct 1 2010, 20:31 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(insignia @ Oct 1 2010, 20:50)
потом, наверно, невеста не раз жалела об этом dry.gif
*




вот это уже мне не известно.
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post Oct 4 2010, 15:09 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 155



Живу возле загса в новых домах возле Волги. И как-то летним субботним днем раздается истошный женский крик с многоэтажки того же дома, где находится загс: Не хочу, не буду жить без него....Потом во дворе говорили: невесту жених перед загсом бросил. Ужас!!!
И как часто нельзя проехать в выходные к дому из-за свадебных кортетджей. Всего один загс, а не могут сделать к нему дорогу пошире (возле 7 холмов). В результате почти еженедельно аварии. Тож тема для ругачки на свадьбе.
Profile CardPM
  0/0  
nastena_slastena
post Mar 29 2011, 16:48 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 30



А мой дед вообще,мою бабушку своровал...ей и деваться некуда,домой возвращаться позором было!!!
так и прожили 53 года вместе.....
Profile CardPM
  0/0  
hockeyman777
post Apr 1 2011, 13:18 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 131



аналогично деду было 16 лет бабушки было 22 года, он ее своровал с Асаново что в Комосмольском р-не и увез в соседнию деревню, потом отец выследил его и дочку, и спросил у нее если хочешь я тебя заберу от него, она сказала что останется прожили вместе до 80 лет. 12 детей. Отец бабушки был кулаком.

Сообщение отредактировал hockeyman777 - Apr 1 2011, 13:19
Profile CardPM
  0/0  
ИрунЧик
post May 2 2011, 20:16 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 76
Из: Чебоксары



Цитата(Tref @ Jul 30 2009, 10:38)
что поделать, если у нас в деревнях так принято  mad.gif
*

если в деревнях так принятно,это ещё не значит,что всё должно быть по деревенски... нужно учитывать мнения,обычаи другой стороны тоже... а если уж люди не пьющие попались,то зачем заставлять??? я этого ваще не понимаю... бред полнейший!

--------------------
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать
верить им, просто быть чуть осторожнее.
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post May 4 2011, 14:36 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 256



Прочитала тему, очень интересно, много разных случаев и забавных, и не очень, но и печальных не меньше.
Profile CardPM
  0/0  
ЧУЯ
post May 9 2011, 22:03 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Оля 1984 @ Aug 19 2010, 15:26)
А у меня подруга в прошлом году замуж не вышла. Все было к свадьбе готово, гости приглашены. И вот за 2 дня до свадьбы жених пропал. Вообщем ни слуху ни духу. На телефон не отвечает. Родители жениха типа ничего не знают. В день свадьбы стали приходить гости (кого-то предупредили о сорвавшейся свадьбе, кого-то не успели ), кто-то приезжал из далека. А жених так и не объявился. У подруги нервыный срыв, гости в шоке...Зато потом жених объявился через неделю как ни в чем не бывало. Просит прощенья..Оправдался тем, что  как будто бы первый раз жениться (как будто моя подруга выходит 10-ый раз и у нее огромный опыт), испугался, запутался и все дела (и это говорит 26 молодой человек). В итоге оказалось, что мама ему жениться не разрешила и он ее послушал. Вот только теперь он от подруги отстать никак не может. Все ее преследует, говорит, что любит и уговаривает выйти за него замуж втихаря от его мамы. Вот так вот.
*


УЖОСС.Гнать надо такого подальше.У меня тоже маменькин сынок,спустя год развелись.Инициатива развестись была моя,хотя любила(люблю) до безумия.Такой в жизни не исправиться.Жена-никогда не будет авторитетом.
На счет выкупа невесты.Я весь сценарий выкупа писала сама(чтоб было интересно,коротко,без "наглежа").Моя свидетельница была не согласна со сценарием,хотела большой куш урвать с жениха,много всяких дурацких конкурсов показала.Я была против.Обиделась она,отказалась на свадьбу прийти.2 года уже с ней не общаюсь.
Дорогие невесты,это ваш праздник,не позволяйте манипулировать вами ни подружкам,ни родственникам.
Profile CardPM
  0/+2  
галинама
post May 10 2011, 11:37 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(iznyr @ Jul 30 2009, 07:34)
Был случай на свадьбе, когда почти все гости (за исключением человек 5) со стороны невесты дружно встали и покинули свадьбу.
*

Ха-ха-ха, прикольно)))
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения