6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Свадьба не удалась , Сбежавший жених, невеста

Berry Nice
post Aug 4 2009, 17:33 
Отправлено #46


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



На моей памяти несостоявшихся свадеб не было, слва Богу, люди все вокруг адекватные.
Хотя неприятные инциденты были. В сентябре прошлого года на свадьбе моей сестры заглавная машина кортежа, в которой были жених и невеста-моя сестрёнка попала в аварию. Всё обошлось, все живы здоровы (хотя с синяками и сотрясением). Молодоженов пересадили в др. авто, но настроение слегка было подпорчено и я пока разбиралась с сотрудниками нашей доблесной ДПС не успела заехать за свадебным тортом. А потом спешили на теплоход-был заказан на 18 ч вечера и уже отходил от причала, когда мы прибыли т уда в спешке. Свадьба прошла нормально, хотя и без тамады- он тож на кануне попал в аварию и не прыбыл на событие. Мероприятие вела я и подруга невесты- весело было, а торт на следующий день съели. Молодые живут счастливо, щас озадачены вопросом покупки квартиры, на годовщину приедут в Чебы праздновать, сами живут в г. Владимире.
И такое в жизни бывает, главное- чтоб всё хорошим заканчивалось! smile.gif

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Aug 5 2009, 13:58 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



слышал про такую историю в славном граде Че.

парень удивил всех друзей сообщением, что жениццо. организовали мальчишник, пригласили девочку по вызову. жених запаздывает, время тикает, парни выпили, ну и сперва один, потом другой и третий к девушке приложились, развернулась оргия... приходит жених и видит, что девочка - та самая его невеста. виду не подал, присоединился к другим... свадьба не состоялась.

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Aug 5 2009, 14:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(astral @ Aug 5 2009, 14:58)
слышал про такую историю в славном граде Че.

парень удивил всех друзей сообщением, что жениццо. организовали мальчишник, пригласили девочку по вызову. жених запаздывает, время тикает, парни выпили, ну и сперва один, потом другой и третий к девушке приложились, развернулась оргия... приходит жених и видит, что девочка - та самая его невеста. виду не подал, присоединился к другим... свадьба не состоялась.
*

Ну ничего себе невестушка!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 5 2009, 14:15 
Отправлено #49


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(astral)
слышал про такую историю в славном граде Че.

парень удивил всех друзей сообщением, что жениццо. организовали мальчишник, пригласили девочку по вызову. жених запаздывает, время тикает, парни выпили, ну и сперва один, потом другой и третий к девушке приложились, развернулась оргия... приходит жених и видит, что девочка - та самая его невеста. виду не подал, присоединился к другим... свадьба не состоялась.

Такие взрослые, а в сказки верите...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
grimmm
post Aug 5 2009, 14:22 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Fagot @ Aug 5 2009, 15:15)
Такие взрослые, а в сказки верите...
*

мысля такая тоже была smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 5 2009, 14:44 
Отправлено #51


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Luukfee @ Jul 30 2009, 11:40)
и за неделю до свадьбы сходил и забрал заявление из ЗАГСа
*

Это что, получается, подавать заявление - так надо обоим присутствовать, а как забирать - так одному можно?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Aug 5 2009, 17:25 
Отправлено #52


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Germiona @ Aug 5 2009, 15:44)
Это что, получается, подавать заявление - так надо обоим присутствовать, а как забирать - так одному можно?
*


потому и 30 дней дается

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Aug 6 2009, 08:12 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 195



[quote=LadyJ,Jul 30 2009, 15:57]
свадьба может быть неудавшейся не только по причине побегов
имхо, неудавшаяся свадьба - это когда

... +1000 за все выше перечисленное...
я думала у меня одной такая свадьба идиотская была

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
ЛлириК
post Aug 6 2009, 14:29 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(astral @ Aug 5 2009, 14:58)
слышал про такую историю в славном граде Че.

парень удивил всех друзей сообщением, что жениццо. организовали мальчишник, пригласили девочку по вызову. жених запаздывает, время тикает, парни выпили, ну и сперва один, потом другой и третий к девушке приложились, развернулась оргия... приходит жених и видит, что девочка - та самая его невеста. виду не подал, присоединился к другим... свадьба не состоялась.
*

А я думаю вполне реальный факт.
Всяко разно, чем черт не шутит.........


Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 6 2009, 14:33 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(LadyJ)
мы так сидели три часа ждали пока 150 гостей раздарится в корень уже устали, тем более за стол сели только в 18 00

Однако... А еще ведь молодожены во время вручения подарков обычно стоят... Зачем нужно было все вручение проводить в один прием ? Не понимаю я такого...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 6 2009, 14:36 
Отправлено #56


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Fagot)
Такие взрослые, а в сказки верите...

сказка ложь, да в ней намёк wink.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Aug 6 2009, 14:46 
Отправлено #57


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Чудесница @ Jul 29 2009, 20:35)
Было ли в Вашей жизни что свадьба, к которой вы готовились день и ночь сорвалась по n причинам.

Более интересны причины
*

В конце 90-х в Новочебоксарске, на свадьбе, на которую я был приглашён, вот что произошло:
Невесту выкупили (украли), посадили в машину и "караван невесты" начал соревноваться "на перегонки" с "караваном жениха".
ДТП...
Невесту хоронили в свадебном платье


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Aug 19 2010, 14:26 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 182



А у меня подруга в прошлом году замуж не вышла. Все было к свадьбе готово, гости приглашены. И вот за 2 дня до свадьбы жених пропал. Вообщем ни слуху ни духу. На телефон не отвечает. Родители жениха типа ничего не знают. В день свадьбы стали приходить гости (кого-то предупредили о сорвавшейся свадьбе, кого-то не успели ), кто-то приезжал из далека. А жених так и не объявился. У подруги нервыный срыв, гости в шоке...Зато потом жених объявился через неделю как ни в чем не бывало. Просит прощенья..Оправдался тем, что как будто бы первый раз жениться (как будто моя подруга выходит 10-ый раз и у нее огромный опыт), испугался, запутался и все дела (и это говорит 26 молодой человек). В итоге оказалось, что мама ему жениться не разрешила и он ее послушал. Вот только теперь он от подруги отстать никак не может. Все ее преследует, говорит, что любит и уговаривает выйти за него замуж втихаря от его мамы. Вот так вот.
Profile CardPM
  0/0  
valia
post Aug 19 2010, 14:39 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 385
Из: г.Новочебоксарск



Цитата(Оля 1984 @ Aug 19 2010, 15:26)
А у меня подруга в прошлом году замуж не вышла. Все было к свадьбе готово, гости приглашены. И вот за 2 дня до свадьбы жених пропал. Вообщем ни слуху ни духу. На телефон не отвечает. Родители жениха типа ничего не знают. В день свадьбы стали приходить гости (кого-то предупредили о сорвавшейся свадьбе, кого-то не успели ), кто-то приезжал из далека. А жених так и не объявился. У подруги нервыный срыв, гости в шоке...Зато потом жених объявился через неделю как ни в чем не бывало. Просит прощенья..Оправдался тем, что  как будто бы первый раз жениться (как будто моя подруга выходит 10-ый раз и у нее огромный опыт), испугался, запутался и все дела (и это говорит 26 молодой человек). В итоге оказалось, что мама ему жениться не разрешила и он ее послушал. Вот только теперь он от подруги отстать никак не может. Все ее преследует, говорит, что любит и уговаривает выйти за него замуж втихаря от его мамы. Вот так вот.
*



Вот урод.
Profile CardPM
  0/+1  
SergeiVen
post Aug 19 2010, 14:48 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(valia @ Aug 19 2010, 15:39)
Вот урод.
*

не надо спешить.....надо узнать друг друга, понятно что жених очень плохо поступил, но пикантность ситуации такова, что невеста доверилась ему....т.е. готова стать женой этого "внезапно нехорошего человека"

урок такой: не спешите......

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения