6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Свадьба не удалась , Сбежавший жених, невеста

MAIKS
post Jul 30 2009, 10:38 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 008



Тема о сбежавших плавно скатилась к свадебным обычаям smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Jul 30 2009, 10:40 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 108



Знакомый сделал предложение девушке, а та возьми и согласись, на его удивление. Со стороны невесты начали активно готовиться к свадьбе, подали заявление... "Жених" же своим родителям ничего не сказал, и за неделю до свадьбы сходил и забрал заявление из ЗАГСа. Бедная девушка с нервным срывом в больнице оказалась sad.gif
P.S. Помня об этом его рассказе (сболтнул по пьяни), отказала ему на его предложение пожениться...
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 30 2009, 10:41 
Отправлено #33


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Цитата(name-name @ Jul 30 2009, 10:13)
А что это за обычай ? Расскажите ? И много ли требуют "выкупа", что такой ожесточенный торг идет ?
*

Не знаю скока, у всех по разному smile.gif Явообще сразу договорился все что отдам выкупа все обратно чоб вернулось к нам с невестой laugh.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Jul 30 2009, 11:32 
Отправлено #34


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(alexey)
Со стороны жениха же иногда устраивают силовой штурм квартиры невесты. Выглядит это также очень некрасиво. Однако, такое на моей памяти было всего пару раз.
Вот с этим я однажды столкнулась. Была свидетельницей в районе. Я думала, ща по голове тюк и все. ph34r.gif В итоге синяки и оттоптаные ноги. Это еще при том, что я не сопротивлялась и почти сразу отступила, пребывая в шоке. ph34r.gif А вот сестра невесты чуть ли не дралась. ph34r.gif


--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jul 30 2009, 11:41 
Отправлено #35


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Цитата(В_гости_зашла)
Я думала, ща по голове тюк и все.  В итоге синяки и оттоптаные ноги. Это еще при том, что я не сопротивлялась и почти сразу отступила, пребывая в шоке.  А вот сестра невесты чуть ли не дралась. 
павианство какое-то. превращают праздник в помойку, что за удовольствие?
Помню, как увидела первый раз чувашскую свадьбу, с плясками бабушек в железных шапках у подъезда, с родственниками, которые с "четвертью" всех вокруг обносят бухлом, чтобы им налить, типа выпейте за нашу радость. Вопщим, потом я маме сказала, если ты вдруг решишь мне таким же образом свадьбу играть - я платье изрежу на мелкие кусочки, выброшу в окно и замуш не пойду ггг
Мама клятвенно обещала со мной так жестоко не поступать laugh.gif

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jul 30 2009, 12:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(Luukfee @ Jul 30 2009, 11:40)
Знакомый сделал предложение девушке, а та возьми и согласись, на его удивление. Со стороны невесты начали активно готовиться к свадьбе, подали заявление... "Жених" же своим родителям ничего не сказал, и за неделю до свадьбы сходил и забрал заявление из ЗАГСа. Бедная девушка с нервным срывом в больнице оказалась  sad.gif
P.S.  Помня об этом его рассказе (сболтнул по пьяни), отказала ему на его предложение пожениться...
*

Аа, был во дворе такой хряк, и погоняло соответствующее "Помидор", подавал с девушкой заявление в ЗАГС, под этим делом нагло пользовался её телом и потом сваливал mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 30 2009, 13:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 787



а мой ненаглядный вечером перед свадьбой решил мальчишник устроить,набухалсо знатно,звоню,говорю вали домой спать.завтра вставать рано,будешь с похмелья.А он чё да чё,да всё путём.Психанула я,разревелась(ну нервы типо),мама увидела позвонила к нему,как давай орать,не приезжай завтра за ней говорит.ищи себе другую жену.Бедного парня так запугала,что потом ещё родители звонили,успокаивали меня. laugh.gif смешно было.поверил же.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 30 2009, 13:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(alexey @ Jul 30 2009, 10:37)
вымораживают конкурсы вроде "Выпей банку компота и найди ключ на её дне" и подобная утомительная (и главное совершенно не весёлая) фигня.

*

это ещё фигня..а вот когда солёную воду заставляют пить-издевательство.Кто-то рассказывал про такой конкурс.так у жениха потом весь день живот болел,в итоге праздник испорчен.
Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post Jul 30 2009, 13:24 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 549
Из: королевства кривых зеркал



на моей памяти не была расстроена ни одна из запланированных свадеб родственников/знакомых, но недавно моя двоюродная сестра чуть было не "послала" своего жениха за неделю до свадьбы из-за разногласий по поводу торта - никак не могли определиться с весом. невеста хотела 10-тикилограммовый, а жених посчитал, что 5кг достаточно biggrin.gif.
сейчас смешно вспоминать, а в тот момент родственникам пришлось попотеть, что помирить невесту с женихом. biggrin.gif

--------------------
не ждите чуда, чудите сами!
Profile CardPM
  0/0  
Чудесница
post Jul 30 2009, 13:44 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 45



ПО ПОВОДУ ТОРГА БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ:
*** жених приехал, ну конечно его не пускают в подъезд туча размалеванных, по разному пахнущие девушки Свидетель долго не думая достал довольно приличную пачку денег (100 рублевых)помахал банкнотами перед их носами от ксерокопированных (фальшивых бумажек, оч убедительно выглядели кстати) и подкинул их в виде салюта они стали разлетаться- эта стая "девушек" (в это время они на себя похожи не были) стала собирать эти деньги. Жених в это время без помех прошел в подъезд, но около квартиры ему пришлось отдать приличную сумму. Наш жених нежадный был.***

--------------------
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете
Profile CardPM
  0/0  
Чудесница
post Jul 30 2009, 13:53 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(MAIKS @ Jul 30 2009, 11:38)
Тема о сбежавших плавно скатилась к свадебным обычаям smile.gif
*



Ощущается смена темы

--------------------
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете
Profile CardPM
  0/0  
Чудесница
post Jul 30 2009, 13:54 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Бландинго @ Jul 30 2009, 12:41)
павианство какое-то. превращают праздник в помойку, что за удовольствие?
Помню, как увидела первый раз чувашскую свадьбу, с плясками бабушек в железных шапках у подъезда, с родственниками, которые с "четвертью" всех вокруг обносят бухлом, чтобы им налить, типа выпейте за нашу радость. Вопщим, потом я маме сказала, если ты вдруг решишь мне таким же образом свадьбу играть - я платье изрежу на мелкие кусочки, выброшу в окно и замуш не пойду ггг
Мама клятвенно обещала со мной так жестоко не поступать  laugh.gif
*

Тогда повезло Вам с мамой

--------------------
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Jul 30 2009, 13:59 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Был случай, жених так рвался к невесте, а его не пускают. Так сопротивлялись ,что его облили водкой, он взбесился и сел обратно в машину. Долго сидел и успокаивался, пришлось виновнице подойти и уговаривать зайти к невесте tongue.gif До чего довели жениха blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Jul 30 2009, 14:40 
Отправлено #44


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(В_гости_зашла @ Jul 30 2009, 12:32)
Вот с этим я однажды столкнулась. Была свидетельницей в районе. Я думала, ща по голове тюк и все. ph34r.gif В итоге синяки и оттоптаные ноги. Это еще при том, что я не сопротивлялась и почти сразу отступила, пребывая в шоке. ph34r.gif  А вот сестра невесты чуть ли не дралась. ph34r.gif
*


На свадьбе двоюродной сестры нас жених с дружками (избегая выкупа) тоже так чуть с подъездной лестницы не столкнули
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 30 2009, 14:57 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 15 638



свадьба может быть неудавшейся не только по причине побегов
имхо, неудавшаяся свадьба - это когда тупо все наливаются водкой пока все родственники делают подарки
- я тетя маша сестра троюродного брата пятой жены первого мужа тетки капы, вот дарю вам чайник
- я дядя ваня работал вместе в твоим папой и нянчил тебя в детстве дарю небольшой конвертик (шок оказывается когда там действительно небольшой конвертик laugh.gif ), а помнишь, мы на рыбалку все вместе ходили?..
мы так сидели три часа ждали пока 150 гостей раздарится в корень уже устали, тем более за стол сели только в 18 00
гулянка как таковая началась в 21 00
в итоге а 21 15 на нас гопкоманда по поводу водки наехала мол не уважаете хороших людей, да? за гопы были посланы нахер и вразумлены, мы были родственниками немногочисленными со стороны невесты - нас было всего 20, остальные из деревень жениховские понаехали
ну потом мы в 21 30 смылись в нормальный ресторан - как оказалось, на свадьбе было очень много водки, а пожрать нечего, мы с утра не емши

з.ы. как оказалось, на 150 человек гостей конвертов было 50 (кучковались семьями)
собрано всего 30 тыщ, причем 17 были наши (со стороны 20 родственников невесты)
з.з.ы. выкуп был как положено: с компотом, мелочью, ором, загадками, пирожками с желаниями - жениху понравилось huh.gif

Сообщение отредактировал LadyJ - Jul 30 2009, 14:58
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения