2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

МТС:Новая акция«Подключи друга и получи 700 минут»

goldvip
post Jul 28 2009, 14:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



Новая акция «Подключи друга и получи 700 минут»

Вам важно с выгодой общаться по мобильному? Вы хотели бы общаться с друзьями дешевле внутри сети? Вы предпочитаете платить меньше и говорить больше?

Компания МТС рада сообщить вам о начале новой долгосрочной акции «Подключи друга и получи 700 минут». Все участники акции получают по 700 минут разговоров на 10 месяцев!
Абоненты тарифных планов «RED New», «Подружки», «Супер Первый», «МЫ», «Классный», «Мaxi», "Maxi Active", «Макси-День», "Заботливый", "Супер Ноль", "Гостевой", "I-онлайнер", "SIM", "MTC Коннект 2", "Много звонков", «Праздничный», «Стимул», «Свободный», «Первый районный», получают уникальную возможность приглашать своих друзей подключиться на любой из этих тарифов и сделать общение друг с другом еще более выгодным и продолжительным!

МТС – выгода очевидна!

Подробнее об акции на сайте оператора по адресу http://www.chuvashia.mts.ru/mts/info/min700.html

Участниками акции могут быть только абоненты физические лица.

МТС
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jul 28 2009, 14:58 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 525



Для участия в Акции:
1. Абоненту МТС необходимо указать на специальном пригласительном купоне акции свой абонентский номер и передать его другу с рекомендацией подключиться на один из выше перечисленных тарифных планов. Купоны можно распечатать на сайте МТС, получить в салонах-магазинов МТС,
Присоединённое изображение
2. Приглашенному абоненту необходимо подключиться на любой из участвующих тарифных планов в салоне-магазине МТС, предъявив заполненный со стороны уже существующего абонента МТС купон акции. Подключиться в рамках акции могут только абоненты, не обслуживающиеся в сети МТС в течение 190 дней и более - до даты обращения в салон-магазин.

Пакет минут:
- Пакет 700 минут будет добавлен абоненту МТС в день первого подключения по его купону, приглашенному абоненту - в день подключения по купону сотрудником салона-магазина МТС. Стоимость подключения пакета «700 минут» для каждого абонента составит 1 рубль.
- 700 минут предоставляется по 70 минут ежемесячно, в течение 10 календарных месяцев, начиная с месяца первого подключения по пригласительному купону, и действительна при нахождении в «домашнем» регионе на звонки абонентам МТС в пределах «домашнего» региона.
- Получить информацию об остатке пакета минут в текущем месяце можно воспользовавшись сервисом Интернет-помощник.

Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 28 2009, 15:03 
Отправлено #3


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Могу выступить в качестве друга, который рекомендует.
Распечатываете купон, вписываете туда мой номер (могу дать в ПМ), обращаетесь в салон-магазин МТС и получаете 700 минут.
Цитата(goldvip)
- 700 минут предоставляется по 70 минут ежемесячно, в течение 10 календарных месяцев, начиная с месяца первого подключения по пригласительному купону, и действительна при нахождении в «домашнем» регионе на звонки абонентам МТС в пределах «домашнего» региона.


И вам хорошо и мне хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Majkl_Majers
post Jul 28 2009, 19:02 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 314



и я готов сделать доброе дело smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 28 2009, 19:27 
Отправлено #5


iSamarko !

Сообщений: 6 028



На тарифе макси лишние 70 мин погоды не сделают. smile.gif

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Docent
post Jul 28 2009, 22:34 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Подключи друга и получи 700 минут

Цитата(Crafty @ Jul 28 2009, 16:03)
Распечатываете купон, вписываете туда мой номер (могу дать в ПМ), обращаетесь в салон-магазин МТС и получаете 700 минут.
И вам хорошо и мне хорошо!
*

Так я запутался, кому начислят 700 минут, тому кто подключится или тому, чей номер будет на купоне?


--------------------
Используй все, что под рукою, и не ищи себе другое.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jul 28 2009, 22:38 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Docent @ Jul 28 2009, 23:34)
Так я запутался, кому начислят 700 минут, тому кто подключится или тому, чей номер будет на купоне?
*

Оба получат: и тот кто подключился, и тот чей номер будет на купоне.
Profile CardPM
  0/0  
ivanmo4a
post Jul 28 2009, 23:12 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 133



предлагаю: вы вписываете мой номер и забираете 1 (чего то может быть и 2 smile.gif) штуку из этого читать объяву до конца ! smile.gif

Сообщение отредактировал ivanmo4a - Jul 28 2009, 23:14
Profile CardPM
  0/0  
Turbo_L&M
post Jul 29 2009, 07:57 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 526



Это полючаеца любой может вписать мой номер и подключица к этой акции?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 29 2009, 08:22 
Отправлено #10


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Turbo_L&M, Подключиться в рамках акции могут только абоненты, не обслуживающиеся в сети МТС в течение 190 дней и более - до даты обращения в салон-магазин.
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Aug 3 2009, 10:27 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 425



а где можно подключится? в офисе мтс? или в других точках?
Цитата(Crafty @ Aug 3 2009, 11:29)
pasha_vps
2. Приглашенному абоненту необходимо подключиться на любой из участвующих тарифных планов в салоне-магазине МТС, предъявив заполненный со стороны уже существующего абонента МТС купон акции
,
*

спасибо

Сообщение отредактировал pasha_vps - Aug 3 2009, 10:31
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 3 2009, 10:29 
Отправлено #12


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



pasha_vps,
Цитата(goldvip)
2. Приглашенному абоненту необходимо подключиться на любой из участвующих тарифных планов в салоне-магазине МТС, предъявив заполненный со стороны уже существующего абонента МТС купон акции

Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 29 2009, 21:17 
Отправлено #13


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Интересная вещь обнаружилась - в Новочебоксарске в настоящее время отсутствует офис МТС (раньше он был по Винокурова 48), поэтому подключить друга невозможно, ибо он ради этого ехать в Чебоксары отказывается. Низачод.
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Aug 30 2009, 08:54 
Отправлено #14


оператор

Сообщений: 514



Gray
По данному адресу ранее действовал Эксклюзивный Салон МТС. С 25.08.09 по этому же адресу открылся Салон-магазин МТС. Поэтому проблем не должно быть.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 30 2009, 10:18 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



MTC, я дважды за неделю уточнял по телефону 0890 наличие в Новочебоксарске хоть какого-либо салона, где можно "подключить друга". В первом случае: оператор сказал, что салона МТС нет и посоветовал обратиться к диллерам, например, в Связной. В Связном ответили, что подключать по этой акции не могут. Во-второй раз оператор сказал, что в нчк "подключить друга" невозможно. Передайте операторам информацию о том, что
Цитата(MTC)
С 25.08.09 по этому же адресу открылся Салон-магазин МТС
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения