7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

общается с другой,как поступить?

Madam
post Aug 14 2009, 11:50 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Lisska 671 @ Aug 13 2009, 22:00)
Если бы вы почитали выше то поняли что после моего совета(прожитого мною) разговор перешел на мою личность...Тоже курим)))
*

Да я-то как раз прочла)))Курите,угу)))

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Aug 14 2009, 12:55 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(Pit @ Aug 13 2009, 10:30)
Вы дали очень странный совет о том, как вновь обратить на себя внимание своего мужа. Вот этот совет и разбираем.
*

Вот пристали.
Девушка поступила так по собственным соображениям и рассказала, что из этого вышло. Как видно, результат неплохой.
Сама была однажды в похожей ситуации, когда мужчина просто не мог определиться с бывшей остаться или со мной все же. Я просто стала на него меньше внимания обращать, больше общаться с другими людьми, в том числе и мужчинами, хоть и по работе, но ему это не нравилось. Очень быстро все решил, за три дня, а до этого три месяца определиться не мог, где же ему лучше.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 14 2009, 12:57 
Отправлено #93


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Лапулька)
Сама была однажды в похожей ситуации, когда мужчина просто не мог определиться с бывшей остаться или со мной все же. Я просто стала на него меньше внимания обращать, больше общаться с другими людьми, в том числе и мужчинами, хоть и по работе, но ему это не нравилось. Очень быстро все решил, за три дня, а до этого три месяца определиться не мог, где же ему лучше.

чо-то знакомая ситуация smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 14 2009, 13:51 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Лапулька @ Aug 14 2009, 13:55)
Вот пристали.
Девушка поступила так по собственным соображениям и рассказала, что из этого вышло. Как видно, результат неплохой.
Сама была однажды в похожей ситуации, когда мужчина просто не мог определиться с бывшей остаться или со мной все же. Я просто стала на него меньше внимания обращать, больше общаться с другими людьми, в том числе и мужчинами, хоть и по работе, но ему это не нравилось. Очень быстро все решил, за три дня, а до этого три месяца определиться не мог, где же ему лучше.
*

С Вами получается остался smile.gif

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
наливай
post Aug 16 2009, 11:52 
Отправлено #95


Unregistered





ЧИММ
  0/0  
Lisska 671
post Aug 20 2009, 09:58 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Pit @ Aug 13 2009, 23:05)
Вы, кстати, правильно сказали, что больше подходит "жизнь - игра". У вас и победа, и своя реальность. При чем single Player. В одиночку асиливать проблемы взаимоотношений. Хм. Ну играйте дальше. Только смотрите, аккуратнее, а то game over. Только в реальной жизни сохранялка не работает.
*


Так играть интереснее, нервишки пощикотать. А по другому СКУЧНО !!! Как говорицца МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА!
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Aug 20 2009, 10:00 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Лапулька @ Aug 14 2009, 13:55)
Вот пристали.
Девушка поступила так по собственным соображениям и рассказала, что из этого вышло. Как видно, результат неплохой.
Сама была однажды в похожей ситуации, когда мужчина просто не мог определиться с бывшей остаться или со мной все же. Я просто стала на него меньше внимания обращать, больше общаться с другими людьми, в том числе и мужчинами, хоть и по работе, но ему это не нравилось. Очень быстро все решил, за три дня, а до этого три месяца определиться не мог, где же ему лучше.
*


Я про че и говорю. Кнутом и пряником...Хотя почему то пряник им меньше нравится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: