7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

общается с другой,как поступить?

табуретка
post Jul 28 2009, 22:17 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 22:54)
ДА РАЗГОВАРИВАЛА Я С НИМ.Все говорит понимаю, как тебе все это не приятно и больно.Люблю говорит тебя,никуда я от тебя не уйду.с ней тоже говорила,говорит"не парься,он от тебя никуда не уйдет!"вот что и думать незнаю?
*

а чо думать? ставить вопрос ребром. пусть выбирает.
зачем такое терпеть то? на издевательство похоже.
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Jul 28 2009, 22:23 
Отправлено #32


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



Цитата(табуретка @ Jul 28 2009, 23:17)
а чо думать? ставить вопрос ребром. пусть выбирает.
зачем такое терпеть то? на издевательство похоже.
*

Верно. Думаю, он и так много себе позволяет, неприлично уже это терпеть.


--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
e-ous
post Jul 28 2009, 22:28 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(табуретка @ Jul 28 2009, 23:17)
а чо думать? ставить вопрос ребром. пусть выбирает.
зачем такое терпеть то? на издевательство похоже.
*

да ставила я!мне говорит что все он больше не общается!а через некоторое время все по новой начинается переписка.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Jul 28 2009, 22:30 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 23:02)
смс любовного содержания:люблю,жду,хочу!он говорит",что это все ее фантазии!"чему верить,смс или ему, обманывшему меня не раз?
*


Думаю смски такого содержания объясняют о многом. Даже кажется ,что он издевается, если после вашего разговора с ним ,смски продолжаются. Никакого уважения dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 28 2009, 22:32 
Отправлено #35


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Лис@a)
Никакого уважения

+1.
e-ous, ваш мущина - эгоист, имхо. вам нужно либо с этим смириться, либо... либо валить, да.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 28 2009, 22:34 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Фиг знает, что советовать, но только такое общение мужа (впрочем как и жены) ни к чему хорошему для семьи не приведет. Бомба заложена.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Jul 28 2009, 22:39 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 14:06)
Мой"благоверный"муж общается с другой,уже довольно таки долгое время,почти полгода.И постоянно мне врет,что давно прекратил общатся,но каждый раз все всплывает или приходит очередная смска от нее,или звонок.Я так от всего этого устала!Что мне делать?Дайте совет!
*

сказка про белого бычка. ставьте точку, чем мучаться ....

а когда придет обратно и будет просить прощения - решайте сами smile.gif

ну острых ощущений ему мож не хватает, может Вам поменять что-то надо в отношениях, что-нить новенькое придумать..ну наверное не мне Вас учить )))
мужчине хоть иногда, но нужна смена однообразных картинок. а кто будет на других картинках - Вы или другая - от Вас зависит

Сообщение отредактировал Топтышка - Jul 28 2009, 22:42

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Маруська 1003
post Jul 29 2009, 10:40 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 14:54)
он постоянно пишет ей смс и звонит,на счет встреч отнекивается.говорит видел только один раз в жизни.думаю ВРЕТ!
*



А зачем он постоянно пишет её СМС, звонит?!? Их связывают какие то дела, общая работа?!? Это как то совершенно не понятно.... Что значит "виделись один раз в жизни!?!", странно... Это уже просто попахивает немного "леваком".... Если мужчина такое позволяет себе при жене... Начисто бы отбила охоту, такому меженьку .... Писать СМСки.... Неизвестно кому... И как же всё таки он ее представляет?! Кто она?!? И к чему переписка?!?
Profile CardPM
  0/0  
Маруська 1003
post Jul 29 2009, 10:43 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 23:02)
смс любовного содержания:люблю,жду,хочу!он говорит",что это все ее фантазии!"чему верить,смс или ему, обманывшему меня не раз?
*




Ну.... Это уже верх наглости.... Ничего хорошего не выйдет.. У них просто РОМАН , и не думаю, что только телефонный...
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Jul 29 2009, 11:35 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Katerina-nv3)
как вы выражаетесь эта тетка третье лицо, тут мужа надо от нее отвадить, а не ее от мужа.


ну понятно, только муж то этот найдет еще одну такую же, а потом еще одну, и еще biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 29 2009, 11:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 23:02)
смс любовного содержания:люблю,жду,хочу!он говорит",что это все ее фантазии!"чему верить,смс или ему, обманывшему меня не раз?
*

Цитата
мне говорит что все он больше не общается!а через некоторое время все по новой начинается переписка.

при всём уважении к вам..никогда не пойму.как такое можно допускать и терпеть...
себя не любите совсем?
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jul 29 2009, 12:17 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 023



Если мужику женатому придет такая смс-ка даже от любовницы, он ее, любовницу, так .... чтобы его не палила. И будет впредь осторожничать. Или вообще отделается от такой девицы, от греха подальше. Ну а если смс-ки продолжаются, то совершенно не понятно. Может просто хочет показать, что он мачо, если что не пропадет. Вы когда последний раз говорили ему что он в постели настоящий тигр?

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Jul 29 2009, 12:23 
Отправлено #43


симоша

Сообщений: 2 497



Никогда не понимала таких женщин.это что же должно такое быть в мужчине,что вы готовы забить на свое моральное состояние,готовы терпеть предательство и развесив уши верить его словам?не любите себя вообще?нравится унижаться и терпеть?боитесь остаться одинокой?ну тогда другое дело,если так.Тогда терпите..Кстати пол года это самый самый красивый этап в отношениях.нежный...только только любовь зарождается....И подумайте теперь,будет ли конец этому если муж не хочет?если бы хотел,то после первого бы разговора прекратилось это.А если есть чуточку уважения к себе как к личности то советую пока не поздно завязывать с таким мужчиной.дальше будет только хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Маруська 1003
post Jul 30 2009, 19:52 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(SIMONA @ Jul 29 2009, 13:23)
Никогда не понимала таких женщин.это что же должно такое быть в мужчине,что вы готовы забить на свое моральное состояние,готовы терпеть предательство и развесив уши  верить его словам?не любите себя вообще?нравится унижаться и терпеть?боитесь остаться одинокой?ну тогда другое дело,если так.Тогда терпите..Кстати пол года это самый самый красивый этап в отношениях.нежный...только только любовь зарождается....И подумайте теперь,будет ли конец этому если муж не хочет?если бы хотел,то после первого бы разговора прекратилось это.А если есть чуточку уважения к себе как к личности то советую пока не поздно завязывать с таким мужчиной.дальше будет только хуже.
*




Совершенно согласна с вами!
Profile CardPM
  0/0  
Lo-Lo
post Aug 7 2009, 07:37 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 23:28)
да ставила я!мне говорит что все он больше не общается!а через некоторое время все по новой начинается переписка.
*


Девушка, милая! До какой же степени надо себя не уважать.
Рассказываю свою историю:
мой стал вдруг резко за собой следить, вдруг резко отдалился, денег на телефон стал больше тратить (на связь в смысле), звонки, смс (ой, это по работе). А однажды я, словно одним местом чуяла - раз и залезла в телефон.
О, да у моего роман оказывается вовсю!!!
Скандал. Пошел вон. Прости. Это просто игра.
Простила.
А потом опять смс.
Опять скандал, опять прости, опять простила.
Я даже со счету сбилась сколько это раз было...
Собрала вещи, собрала сына и уехала...
Ну тут уже пошли колени, прости (в смысле прости на коленях), я не буду, сам не знаю, люблю только тебя, без тебя немогу. Все начнем с нуля. И прочее, прочее, прочее.
И что?
Правильно, я, дура, простила. Счастливая такая летала!!!!
Ровно три месяца пролетала, пока опять не нашла смс (одним местом чувствовала, что что-то скрывает). А там!!!! Мама родная!!!! "люблю тебя, моя любимая, прости любимая" и все в таком духе. Прикол в том, что в тот же день и я получала такие смс. Правда у мужа ума хватило тексты разные писать. Но любимой называл обеих...
Скандал? Пошел вон?
Нет. ни слез, ни скандала. Я просто устала...
Собрала вещи, выставила в коридор и сказала - вали. сам не уйдешь - я уйду.
Ушел. Жили раздельно. Переживал. Заваливал смс. Уже не клялся как в предыдущие разы всем святым... И даже прощений не просил уже... Просто сказал - без тебя умру...
Ну на этот раз я обратно пустила. А вот простить и забыть - никогда.
Чтоб эта Маша Я., бухгалтерша изысканная была счастлива, много любви ей и здоровья!
Ну а мне - попросту. Мужика хорошего smile.gif
Мораль: милая девушка, если ваш муженек вкусил сладость виртуального (а я на 100% уверена, что еще и реального) общения, то врать он будет постоянно.
Вернуть можно. А надо ли?
И еще, понятное дело, что дело здесь в мужчине, который себе просто позволяет делать то, что делает. Но и стоит задать вопрос себе - почему бежит-то к другой???
Я себя завалила такими вопросами... Поработала над собой...
И вот теперь купаюсь... В мужском внимании... smile.gif

Сообщение отредактировал Lo-Lo - Aug 7 2009, 07:43

--------------------
Люди, не ждите чуда! Чудите сами!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: