Administrator
post Jul 27 2009, 16:17 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 897



Информация в справочнике:

- Сеть аптек "Вита Экспресс"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё размещена в списке аптек.
Profile CardPM
  -1/+2  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Сеть аптек "Вита экспресс" , оставляйте отзывы

Дарина87
post Nov 27 2012, 07:36 
Отправлено #77


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



Цитата(Lucius @ Nov 26 2012, 22:35)
Давайте представим человек работает полный рабочий день и у него просто физически нет времени выбраться. Платный врач... Дорого.
*

Тогда не ходите к врачу, сразу идите в аптеку. Вам же там все скажут. Карточку хотя бы захватите. Потому что от многого зависит тактика лечения.

Кстати фармацевт - это выпускник медколледжа или медучилища, а провизор уже имеет высшее образование. И изучают они лекарственные препараты, их воздействие, а не что и как лечить. Это разные специализации.
И не сравнивайте смазку и антибиотик для ребенка. Это все же Ваш ребенок и Вам решать, следовать назначению врача, человека, который на это обучался, и не 5 лет, а многим более ( +интернатура), или совету человека со среднепрофессиональным образованием.
Извините, если резковато. Не хотела обидеть.
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Nov 27 2012, 09:19 
Отправлено #78


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Дарина87 @ Nov 27 2012, 08:36)
Тогда не ходите к врачу, сразу идите в аптеку. Вам же там все скажут. Карточку хотя бы захватите. Потому что от многого зависит тактика лечения.

Кстати фармацевт - это выпускник медколледжа или медучилища, а провизор уже имеет высшее образование. И изучают они лекарственные препараты, их воздействие, а не что и как лечить. Это разные специализации.
И не сравнивайте смазку и антибиотик для ребенка. Это все же Ваш ребенок и Вам решать, следовать назначению врача, человека, который на это обучался, и не 5 лет, а многим более ( +интернатура), или совету человека со среднепрофессиональным образованием.
Извините, если резковато. Не хотела обидеть.
*

еще хотелось бы добавить - в таких аптеках фармацевты еще % с продаж имеют. им не выгодно продавать дешевое лекарство, они всем "толкают" дорогой аналог - это к слову об экономии..

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
Дарина87
post Nov 27 2012, 17:10 
Отправлено #79


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



Цитата(lady in red @ Nov 27 2012, 10:19)
еще хотелось бы добавить - в таких аптеках фармацевты еще % с продаж имеют. им не выгодно продавать дешевое лекарство, они всем "толкают" дорогой аналог - это к слову об экономии..
*

По-моему это во всех аптеках. wink.gif Пока не спросишь, не скажешь сама - никто не предложит. Благо, мне врачи выбор от самых дешевых до самых дорогих предлагали.
Profile CardPM
  0/0  
Lucius
post Nov 28 2012, 03:12 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 268
Из: СЗР



Цитата(Дарина87 @ Nov 27 2012, 08:36)
Тогда не ходите к врачу, сразу идите в аптеку. Вам же там все скажут. Карточку хотя бы захватите. Потому что от многого зависит тактика лечения.

Кстати фармацевт - это выпускник медколледжа или медучилища, а провизор уже имеет высшее образование. И изучают они лекарственные препараты, их воздействие, а не что и как лечить. Это разные специализации.
И не сравнивайте смазку и антибиотик для ребенка. Это все же Ваш ребенок и Вам решать, следовать назначению врача, человека, который на это обучался, и не 5 лет, а многим более ( +интернатура), или совету человека со среднепрофессиональным образованием.
Извините, если резковато. Не хотела обидеть.
*


Не стану с Вами спорить Дарина87, иначе наш спор может зайти достаточно далеко и место ему совсем не в этой теме.
Я соглашусь с Вами. Женщины всегда правы ))

Удачи Вам Дарина

Сообщение отредактировал Lucius - Nov 28 2012, 08:33
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Sep 7 2013, 22:40 
Отправлено #81


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(suslik @ Sep 3 2010, 09:28)
Если быть точнее, то сетью владеет бывший владелец Доброго аптекаря, Аптекарь он продал Ригле, а сам открыл новую сеть.
*


угу. а теперь биони он продает tongue.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Rospan
post Sep 15 2013, 17:15 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 1



Купил в аптеке лекарства 15.09.2013 г. , чек № 784 Фармацевт Плеханова Ирина Витальевна проигнорировала предоставленную дисконтную карту. Будьте внимательны, заглядывайте в чек и требуйте скидки. diablo.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evg_1986
post Nov 23 2013, 14:09 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 17



Самая барыжная аптека у нас в городе!!! Обдирают по полной программе. Мой брат покупал таблетки от кашля стоят 43 руб. facepalm_ani.gif fool.gif Чек не дали. Даже в Москве они стоят 28,9 руб. Больше в эту аптеку ни ногой!

Сообщение отредактировал Evg_1986 - Nov 23 2013, 14:14
Profile CardPM
  0/+1  
Arrow754
post Jun 15 2014, 13:42 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 22



Я бы сказал шараш контора, обслуживают без чека, и цены очень приличные. По случайности зашел в аптеку по пр.Ленина купил арбидол и ацикловир по 20 таблеток, с меня сняли 500 рублей. Когда оба лекарства стоят не выше 300 рублей. Просто наживаются на больных людях. Позор этой аптеке!
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 17 2014, 20:38 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 13 999



Искала лекарство, первым делом заглянула в Имплозию, т.к. на сегодня там самые демократичные цены. Лекарства не нашлось, привезти под заказ отказались blink.gif, НО перенаправили в Терра-Биони swoon.gif. Хоть цены там facepalm_ani.gif, но аналог нашёлся, однако, я не про то. Не поняла юмора, у них там связь какая-то между сетями или фармацевты так прикалываются?
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Jun 18 2014, 06:29 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Цитата(Эни @ Jun 17 2014, 21:38)
у них там связь
*

Да

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 20 2014, 21:18 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 17 2014, 21:38)
Искала лекарство, первым делом заглянула в Имплозию, т.к. на сегодня там самые демократичные цены. Лекарства не нашлось, привезти под заказ отказались  blink.gif, НО перенаправили в Терра-Биони  swoon.gif. Хоть цены там  facepalm_ani.gif, но аналог нашёлся, однако, я не про то. Не поняла юмора, у них там связь какая-то между сетями или фармацевты так прикалываются?
*

Нету у них связи. Они даже цены согласовать не могут. В одной аптеке мне не продали эналаприл, типо сдачи нет. В другой сдача оказалась, но пришлось заплатить на 30 руб дороже.
Profile CardPM
  -1/+1  
grimmm
post Jun 20 2014, 21:26 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 548



Мне нравится в этой сети то, что в ней есть редкие препараты, в наличии, а не на заказ.
Profile CardPM
  0/0  
tishina_
post Jan 11 2015, 13:45 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 62



И мне нравится. И скидки есть. И цены чаще дешевле чем в соседних Ладушке, Будь Здоров и Добром аптекаре (прежде чем купить- всегда стараюсь обзвонить и сравнить цены)
Правда , маленький пакетик маечка размером 20х20 см стоит 4 рубля. И предлагают умалчивая о стоимости.

Сообщение отредактировал tishina_ - Jan 11 2015, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
Serega555
post Apr 26 2015, 18:26 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 206



А по каким дням бывают скидки в апетеках??
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Apr 26 2015, 18:45 
Отправлено #91


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Serega555 @ Apr 26 2015, 18:26)
А по каким дням бывают скидки в апетеках??
*

каждый месяц в разные дни, объявления на аптеках заранее вывешивают
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения