Administrator
post Jul 27 2009, 16:17 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Информация в справочнике:

- Сеть аптек "Вита Экспресс"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё размещена в списке аптек.
Profile CardPM
  -1/+2  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сеть аптек "Вита экспресс" , оставляйте отзывы

AniXa
post Sep 18 2009, 15:58 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 134



А какие там цены? Стоит ли переплачивать за декор?

--------------------
"Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня..."
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Sep 26 2009, 21:46 
Отправлено #18


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(AniXa @ Sep 18 2009, 16:58)
А какие там цены? Стоит ли переплачивать за декор?
*

цены дороже чем в фармене.как-то мне срочно нужно было купить женские таблетки,а в фармене их не оказалось,зашла в терру биони,они там оказались дороже почти на 100 руб huh.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Sep 26 2009, 22:17 
Отправлено #19


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(bonita @ Sep 26 2009, 22:46)
цены дороже чем в фармене.как-то мне срочно нужно было купить женские таблетки,а в фармене их не оказалось,зашла в терру биони,они там оказались дороже почти на 100 руб  huh.gif
*

там все зависит от лекарсв, как я поняла.. на что-то цены дороже, на что-то дешевле..
вот моих любимых мюслей в батончиках нет нигде, кроме биони tongue.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Валькирия
post Sep 28 2009, 13:24 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 416
Из: Чебоксары



В "Биони" шикарный ассортимент товаров для будущих и молодых мам и малышей. И цены значительно дешевле, чем в других аптеках и специализированных магазинах.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 1 2009, 17:12 
Отправлено #21


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



За сложными препаратами (с множественными показаниями и противопоказаниями) хожу именно в Биони - очень квалифицированный персонал, всегда всё объяснят, помогут выбрать, предостерегут от ненужной покупки (если настаивать сами не будете). Корректность в отношении клиентов на отличном уровне.
В плане переплаты... Знаете, уж лучше переплатить сколько-то там процентов и быть уверенным, что купил то, что нужно, чем сэкономить и принимать попусту. Это я, опять-таки, про малоизвестные препараты.

Сообщение отредактировал Talkabout - Oct 1 2009, 17:13
Profile CardPM
  0/0  
lenaa
post Oct 6 2009, 10:45 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 154



По мне так эти аптеки на много дороже других. Хотя есть аптеки тоже с хорошим персоналом и интерьером.
Profile CardPM
  0/0  
потребитель
post Oct 14 2009, 16:41 
Отправлено #23


Unregistered





Сейчас трудно судить , где цены ниже а где выше ... Мне комфортно в этой аптеке , может и от того , что покупателю уделяют много внимания , причем ненавязчиво . И ассортимент ... наверное , ни у кого в городе нет такого разнообразия детских товаров
  0/0  
AniXa
post Oct 15 2009, 21:54 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 134



На счет цен, Лекарственные препараты там стоят дороже, но не на много. А вот витамины и косметика там дешевле и выбор очень радует

--------------------
"Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня..."
Profile CardPM
  0/0  
natalko
post Nov 15 2009, 12:28 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(lenaa @ Oct 6 2009, 10:45)
По мне так эти аптеки на много дороже других. Хотя есть аптеки тоже с хорошим персоналом и интерьером.
*

Не согласна. Я хоть и не так часто захожу в аптеки, но: весной покупали виферон-мазь, эссенциале-форте - было дешевле, чем в других аптеках (даже так называемых "социальных"). Для детей покупали "Лизобакт", "Стоптуссин -фито" - тоже недорого. В аптечные киоски типа забегаловок вообще заходить боюсь - а вдруг подделка? В прошлом году весной сын сильно болел - высокая температура, кашель. Назначили уколы цефазолина. Купила в какой-то аптеке (уже не помню, в какой). Делали уколы как прописали, но высокая температура держалась 5 дней. Похоже, была подделка. Потом где-то в инете прочитала, что были поддельные партии цефазолина в регионах. Еще был похожий случай с цефалексином. Страшно, когда не знаешь, что покупаешь в аптеке. Ведь можно потерять драгоценное время и получить осложнения от болезни. Поэтому предпочитаю покупать в проверенных аптеках.
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Nov 15 2009, 19:27 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



2 недели назад купила иммуностимулирующие свечи дешевле на 90 руб., чем в добром докторе или аптекаре (я их путаю, вобщем на сквере чапаева)
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Nov 15 2009, 19:34 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 055



Кльций Д3 точно дороже чем в Фармене и в Вашей Аптеке. Рублей на 60 70 в зависимости от пачки

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Nov 16 2009, 00:08 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



А мне совершенно не понравилась их политика в отношении дисконтных карт! Оказывается, с октября они изменили условия. То есть до этого у меня была скидка 7%, сейчас стала 4. И разве это порядочно? sad.gif Фарм-Эн подобного не делает.
Profile CardPM
  0/0  
Maks_21
post Jan 15 2010, 21:02 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 101



На пр. М. Горького д. 10 аптека всегда радовала приятным интерьером и доброжелательным персоналом , ...но сегодня часов в 8-9 вечера злобная сотрудница испортила мне настроение. Был неприятно удивлён sad.gif

Сообщение отредактировал Мак$ - Jan 15 2010, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 16 2010, 10:54 
Отправлено #30


несовершенная

Сообщений: 21 806



Мак$, а поподробнее можно? Тоже вчера была в той аптеке вечером, ничего злобного не заметила... unsure.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Доктор Хаус
post Jan 18 2010, 16:21 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 82



Средние цены, приятная обстановка... да и рядом с домом больше аптек нет:)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения