10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Мужчины, ваша реакция: нежелательная беременность , вашей девушки

Что бы вы выбрали:
 
Да, я за то чтобы оставить ребенка, если я люблю эту женщину. [ 27 ] ** [65,85%]
Да, если моя женщина против аборта [ 5 ] ** [12,20%]
если это случайная связь, попрошу сделать аборт [ 3 ] ** [7,32%]
если я не хочу этого ребенка, попрошу сделать аборт [ 6 ] ** [14,63%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
SergeiVen
post Jul 28 2009, 10:39 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Бландинго @ Jul 28 2009, 09:53)
какой такой?

*

нежелательной

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 28 2009, 10:39 
Отправлено #137


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Программист 1С, тогда надо за 2 пункта сразу голосовать :)
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jul 28 2009, 10:54 
Отправлено #138


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Цитата(SergeiVen)
нежелательной
ога да, особенно, если девочко-дурочко в 14 лет "залетит".
беременность вполне может оказаться нежелательной, не считаете?

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
Zloten
post Jul 28 2009, 10:54 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(Тарантул @ Jul 28 2009, 11:37)
Единственное, что меня раздражает это ложь и лицемерие.
*


а кого не раздражает? Вот интересно - кто заставляет общаться со лживыми людьми? Если ты один раз в жизни ошибешься и тебя круто прокатят (неважно парень обманул девченку или девушка поюзала парня) то начинаешь уже чувствовать обман и можешь предотвратить последствия. Но некоторым особям состояние обманутой жертвы очень нравиться, они снова и снова закрывают на это глаза, ПОЗВОЛЯЯ с собой делать всякие несправедливости, и знаешь для чего? Для того чтобы на форумах, в кругу друзей, знакомых или незнакомых, или просто дома в постели (нужное подчеркнуть) поныть пожаловаться пострадать, или наоборот взяв в руки меч огненными словами призывать ко мщению, предостерегать глупую молодежь от своих горьких ошибок smile.gif но сами ничего для исправления ситуации не делают. Если уж ты себя считаешь ЖЕРТВОЙ заранее то и хищники к тебе потянуться со всех сторон smile.gif
зы Сорри за оффтоп ph34r.gif

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  0/0  
Бабуля
post Jul 28 2009, 11:41 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 271



Цитата(Milli @ Jul 28 2009, 08:45)
Бабуля, сколько бы вы не писали про "думать надо", случайные связи у людей всё же случаются, да.  cool.gif
*

Случаются, к сожалению. Хотелось бы, чтобы они были единичными- меньше горя было бы.

А горя - то много, раз всю мужскую тему женщины заняли.
Они - то отстранились как всегда - нет человека, нет проблемы, да и решать ничего не надо, подумаешь, аборт какой-то, сами виноваты (т.е. мы -женщины).
Только не знают одного, что мужчина, являясь главой семьи, несет в первую голову отвественность перед Богом как за нее (семью), так и за самого себя.
Спрос за аборт будет с него тоже, даже если и не знал (почему так случилось, что НЕ знал?).
Profile CardPM
  0/0  
Zloten
post Jul 28 2009, 12:13 
Отправлено #141


Постоялец

Сообщений: 253



Бабуля - мужчин здесь отписалось стоко же сколько и женщин, или как вы отстранившихся считаете?
И где горе то? о чем вы пишите? беременность чтоли горе? smile.gif
про семью тут тоже в опросе однозначноого ответа не было, так что насчет главы семьи вы перегнули опять таки.
И при чем тут Бог кстати?
Какие еще грехи мужчины должны перед Богом на себя брать? почему не знал? а почему не сказала?! ах да мужчины телепаты же smile.gif

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 28 2009, 12:50 
Отправлено #142


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Бабуля)
Только не знают одного, что мужчина, являясь главой семьи, несет в первую голову отвественность перед Богом как за нее (семью), так и за самого себя.
Спрос за аборт будет с него тоже, даже если и не знал (почему так случилось, что НЕ знал?).

Что за бред... Бога вспомнили... А девица не читала про "непрелюбодействуй"? Да и что если мужчина был против аборта, а девушка егосделала? Мужчина тоже будет перед Богом отвечать за то что с девицей мозгами не поделился?
ТС, попробую ещё раз сказать Вам то, что пытались до меня другие раз уже десять.
Ситуация первая. Я женат и имею детей. Она - моя любовница. Ей под 40 лет.Я её не люблю, да и она меня - тоже. Но вот так получилось. Для неё - это считай что "последний шанс" завести ребёнка. И она его хочет. И я ей скажу тогда - рожай. Что уж, помогу, чем смогу. Но членом моей семьи он вряд ли станет.
Ситуация вторая. Я точно так же женат. Она - 18-тилетняя соплячка, которая и сама-то не уверена в том, что именно я - отец. Ей ребёнок - как козе боян, ей на дискач надо. Ну перепихнулись один раз - и что теперь? Ну скажу я ей "Рожай" - и что дальше. А дальше она его бросит у ворот роддома? Или своим родокам-алкоголикам сплавит? Или мне его в свою семью забрать, чтобы он ежесекундно напоминал моей жене о моей неверности?
Резюмирую. Лучше Греблин про "предать Родину" тут и не скажешь, но всё же: ситуации бывают разные.
ЗЫ. Понимаю, что распинаюсь зря. Тема, я так понял, изначально была создана для доказательства того, что "все мыжики - кАзлы"...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 28 2009, 12:51 
Отправлено #143


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Fagot, с ЗЫ категорически согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Бабуля
post Jul 28 2009, 15:03 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 271



Цитата(Fagot @ Jul 28 2009, 13:50)
ЗЫ. Понимаю, что распинаюсь зря. Тема, я так понял, изначально была создана для доказательства того, что "все мыжики - кАзлы"...
*

Нет, не зря. Мужики далеко не .... . Да и девочки тоже не последние ... .
Я же и говорю, что нужно думать и мужчине и женщине (девушке, девочке). Вот с девочками (несовершеннолетними) сложней - они еще дети как физически, так и психологически, все зависит от воспитания, т.е. крайние в этом случае родители. А Бог всегда причем - не мы же законы жизни, т. е. Божии, писали. Это мы не можем подчиниться им. Врачи же тоже Богом благословлены на лечение болезней человеческих.
Profile CardPM
  0/0  
Zloten
post Jul 28 2009, 23:08 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 253



Бабуля
Цитата
Я же и говорю, что нужно думать и мужчине и женщине (девушке, девочке)

Цитата
Они - то отстранились как всегда


- может хватит юлить то smile.gif то козлы мы у вас то вдруг не козлы. Вы уж определитесь, а то и нашим и вашим пытаетесь угодить - нет своей точки зрения? подстраиваетесь под обстановку?
а причем тут несовершеннолетние кстати? приплели их вдовесок к Богу? чтобы усилить драматический эффект? и причем тут врачи? ох паутинку плетете да сами запутаетесь - казуистика еще никого до добра не доводила...

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  0/0  
Бабуля
post Jul 29 2009, 07:29 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 271



Да Бог с вами! Прочитаешь статистику по абортам - в глазах темнеет, хотя бы от того сколько несовершеннолетних делают аборт.
Слово "к..лы" я вообще не произносила, это ваша интерпритация.
Просто слышала такое (вместе работали), сидит гвоздем - "Я - кот. Потому гуляю сам по себе!". Догулялся он так, что не дай Бог никому. Не буду говорить о чужих грехах, но поверьте - это было ужасно. Увидев только это, даже отчаянный атеист поверит в Бога.
А о врачах писала раньше, поэтому добавила здесь о чем забыла написать.

Profile CardPM
  0/0  
Zloten
post Jul 29 2009, 11:07 
Отправлено #147


Постоялец

Сообщений: 253



Спасибо Бабуля , вот честное слово думал что вы просто очередной релегиозный фанатик, а вы по человечески можете общаться - очень приятно это, извиняюсь за наезд cool.gif

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  0/0  
Бабуля
post Jul 29 2009, 14:35 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 271



Взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Aug 2 2009, 12:16 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Хотел отписаться побыстрому. Задумался.
А какая сложная тема однако. dry.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Aug 2 2009, 22:25 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Бландинго @ Jul 28 2009, 11:54)
ога да, особенно, если девочко-дурочко в 14 лет "залетит".
беременность вполне может оказаться нежелательной, не считаете?
*

а для меня не существует связь до брака
и детей этому учу своих
это путь к трагедии связь до брака


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: