33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Имидж-оптика"

Имидж-Оптика
post Sep 20 2018, 10:02 
Отправлено #451


Постоялец

Сообщений: 343



Купи упаковку Acuvue Oasys и получи пару линз в подарок.

Компания «Имидж-Оптика» снова с подарками! При покупке упаковки контактных линз «Acuvue Oasys» - Вы получаете в подарок 2 линзы! Спешите видеть и выглядеть на отлично! Подробная информация у консультантов или по тел. 88002500021

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  -1/0  
Имидж-Оптика
post Oct 12 2018, 16:08 
Отправлено #452


Постоялец

Сообщений: 343



Купи упаковку контактных линз 1 Day ACUVUE OASYS, и выбери себе подарок — чехол для одежды или дорожный набор.
Подробности акции уточняйте у консультантов.
_______________________________
*В акции участвуют салоны:
•ТЦ «Москва». Тел.: (8352) 34 68 41
•пр. Ленина, 25 /возле к/т «Мир Луксор»/
Тел.: (8352) 62 68 85
•Универмаг «Шупашкар». Тел.: (8352) 54 50 85 •М-н «Экспресс». Тел.: (8352) 57 27 50
•ТК «Мега Молл» /1 этаж/. Тел.: (8352) 28 34 39 •ТРК «МТВ-центр» /1 этаж/. Тел.: (8352) 63 93 40 •Гипермаркет «Лента» / Тел.: 89871203766 •Ярославская, 27, ДЦ «Республика /
Тел.: 89176530553
•г. Канаш, ТЦ «Лидер», ул. Кооперативная, 31
Тел.: 89170787523
•г. Канаш, ул. Ленина, 31. Тел: 89196506293

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  -1/0  
Имидж-Оптика
post Oct 12 2018, 16:28 
Отправлено #453


Постоялец

Сообщений: 343



У людей имеется пять органов чувств, но самым информативным является зрение. Согласно исследованиям ученых, человек получает 90% информации об окружающем его мире через глаза.

В рамках Всемирного дня зрения с 11 октября по 11 ноября "Имидж-Оптика" объявляет "Месяц здорового зрения".
При поддержки компании Essilor проводим акцию "Пообещай проверить свое зрение". А также дарим скидку 10% на линзы Crizal для очков.

Дело за малым, вам необходимо прийти в любой салон "Имидж-Оптика" и проверить зрение абсолютно бесплатно. 😎

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - пост.jpg
 - Размер: 904,54кб, Скачано: 10

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Oct 19 2018, 14:51 
Отправлено #454


Постоялец

Сообщений: 343



Дорогие друзья!
20 октября бутик «Имидж-Оптика» празднует свой День рождения!🎈
Это небольшая, но значимая для нас и наших клиентов дата.
Мы будем рады видеть каждого из Вас на нашем празднике!

В этот день Вас ожидает:
•welcome drink
•презентация новой коллекции Etnia Barcelona
•стилист
•диджей
•фотограф
•подарки
Сбор гостей в 16:00
📍Деловой центр «Республика»
ул.Ярославская,27
_______________________
Подробности по тел.: 8-800-25-000-21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - пост4.jpg
 - Размер: 1,75мб, Скачано: 6

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  -1/0  
Имидж-Оптика
post Nov 14 2018, 17:45 
Отправлено #455


Постоялец

Сообщений: 343



Скидка 50% на водительские очки до конца ноября!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВОЖДЕНИЕМ АВТОМОБИЛЯ В ОЧКАХ С ЛИНЗАМИ CrizalDrive!😎

Вождение автомобиля требует быстрой реакции, сосредоточенности на дороге и идеального зрения. Очки со специальными свойствами помогут вам чувствовать себя на дороге комфортно и безопасно в любое время суток.
___________________________________
*Подробности у консультантов

8-800-25-000-21

http://imoptika.ru/


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - для_водителеи__774_50п.jpg
 - Размер: 1,17мб, Скачано: 15

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Nov 14 2018, 18:13 
Отправлено #456


Постоялец

Сообщений: 343



ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!

Только с 12 до 30 ноября 2018г., компания «Имидж-Оптика», дарит Вам скидку 50% на специальные очки для водителей, так же, действует скидка до 30% на мультифокусные линзы X’ion и Varilux Comfort. Для Вас фотохромные линзы 1.5 Transitions Classic с покрытием Crizal Easy UV, по специальной цене, всего 4999руб. за пару или пара современных однофокальные линз EyeZen lite, по специальной цене — 4990 руб., которые не только защитят Ваши глаза от вредного синего света, но и обеспечат требующую усилий фокусировку.
___________________________________
*Подробности по телефону:

8-800-25-000-21

http://imoptika.ru/

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Nov 16 2018, 16:02 
Отправлено #457


Постоялец

Сообщений: 343



Отличное зрение с картой рассрочки «Халва».

Купить очки, контактные линзы или аксессуары, а платить потом? Легко! С картой рассрочки «Халва».

«Халва» – это уникальная карта «Совкомбанка» для покупок в рассрочку, которой теперь Вы можете расплатиться при покупке любого товара в салонах компании «Имидж-Оптика»!
Купить очки, контактные линзы, раствор или аксессуары, а платить потом?

Теперь это легко, как никогда, ведь в салонах компании «Имидж-Оптика» можно расплатиться картой рассрочки «Халва». Срок рассрочки по карте - до 4 месяцев, а самое главное - все % банку за вас заплатит компания «Имидж-Оптика».

Карта рассрочки «Халва» - это:
— Первоначальный взнос 0%;
— Переплата 0%;
— Без комиссий;
— Без ежегодного обслуживания;
— Период рассрочки до 4 месяцев;

Самое время видеть и выглядеть на отлично!
______________________________
Подробности по тел.: 8-800-25-000-21


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
edvard21
post Dec 1 2018, 13:20 
Отправлено #458


Пользователь

Сообщений: 43



Проходя мимо одного из салонов, решил проверить зрение. Зрение проверили, порекомендовали супер очки с супер линзами на достаточно приличную сумму. Не имея специальных знаний в области офтальмологии, доверился специалистам, заказал очки, внес полную предоплату. Через пару дней перепроверил зрение в обычной поликлинике - результаты оказались другими, потребность в навязанных очках оказалась не нужной. Решил отменить заказ, связался с оператором по горячей линии, заявку приняли, сказали, что приостановили заказ. Отправил по электронной почте салона заявление на возврат денежных средств. Потом занес письменное заявление на возврат. И тут началось......... долгие переговоры, юристы салона, сотрудники салона эти вопросы не знают как решать, ну и как следовало ожидать - все было сделано для того чтобы не возвращать внесенную сумму. В итоге, путем длительных переговоров, часть суммы все-таки вернули. При этом с меня все-таки удержали, как они выразились, стоимость 2 линз в 15 тыс. руб. Якобы поставщик обратно их не принимает, это специальный товар и т.д. и т.п. Позиционируюя себя серьезной организацией, линзы скорей всего покупают в Китае по бросовым ценам, впаривая потребителям в десятки раз больше. В итоге обычная проверка зрения мне обошлась в сумму 15000 руб. facepalm_ani.gif
Не рекомендую обращаться в эти салоны - как только начнете предъявлять свои права, салон "закрывается" для потребителей. Будьте бдительны, не доверяйте, не заслуживают они такого доверия. acute.gif

--------------------
Трудись, тебя заметят!
Profile CardPM
  0/+3  
Имидж-Оптика
post Dec 5 2018, 12:00 
Отправлено #459


Постоялец

Сообщений: 343



Компания «Имидж-Оптика» объявляет предновогоднюю акцию «Выбери выгоду!»

Только с 1 до 31 декабря 2018г., компания «Имидж-Оптика» дарит Вам возможность выбрать скидку 20% на оправу или на очковые линзы от компаний Essilor и HOYA.

В новый 2019 год, с четким зрением и позитивным настроением от «Имидж-Оптики»!

Спешите и видеть и выглядеть на отлично в 2019 году!
__________________________
Подробности по тел.: 8-800-25-000-21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Dec 7 2018, 10:58 
Отправлено #460


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(edvard21 @ Dec 1 2018, 13:20)
Проходя мимо одного из салонов, решил проверить зрение. Зрение проверили, порекомендовали супер очки с супер линзами на достаточно приличную сумму. Не имея специальных знаний в области офтальмологии, доверился специалистам, заказал очки, внес полную предоплату.  Через пару дней перепроверил зрение в обычной поликлинике - результаты оказались другими, потребность в навязанных очках оказалась не нужной. Решил отменить заказ, связался с оператором по горячей линии, заявку приняли, сказали, что приостановили заказ. Отправил по электронной почте салона заявление на возврат денежных средств. Потом занес письменное заявление на возврат. И тут началось......... долгие переговоры, юристы салона, сотрудники салона эти вопросы не знают как решать, ну и как следовало ожидать - все было сделано для того чтобы не возвращать внесенную сумму. В итоге, путем длительных переговоров, часть суммы все-таки вернули. При этом с меня все-таки удержали, как они выразились, стоимость 2 линз в 15 тыс. руб. Якобы поставщик обратно их не принимает, это специальный товар и т.д. и т.п.  Позиционируюя себя серьезной организацией, линзы скорей всего покупают в Китае по бросовым ценам, впаривая потребителям в десятки раз больше.  В итоге обычная проверка зрения мне обошлась в сумму 15000 руб.  facepalm_ani.gif
      Не рекомендую обращаться в эти салоны -  как только начнете предъявлять свои права, салон "закрывается" для потребителей. Будьте бдительны, не доверяйте, не заслуживают они такого доверия.  acute.gif
*



Здравствуйте! Мы написали вам личное сообщение. Как будет возможность ответьте пожалуйста! smile3.gif
Заранее спасибо !


--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Вероника123
post Feb 12 2019, 22:38 
Отправлено #461


Новичок

Сообщений: 1



Хотела поделиться своим печальным опытом. Нужно было срочно подобрать очки, поэтому долго не выбирала,пошла в Имидж оптику. Сначала все понравилось,консультант все хорошо как мне казалось, все мне подробно объяснила. Так как у меня большой минус,сделала акцент ,что мне нужны максимально тонкие линзы и защита от компьютера.Заказала почти самые дорогие линзы,так как консультант сказала,что линзы будут тонкие. Пришло время забирать линзы. Когда я их увидела,то линзы были в 1,5 раза толще чем оправа. На тот момент когда я забирала,был другой консультант. Как она мне сказала, что при моих диоптриях линза не может быть тоньше.На след.день позвонил консультант,которая принимала заказ, предложила написать заявление на замену линз,так как она сама не ожидала,что будет такая толщина. Мне руководство отказало. Затем я хотела вернуть деньги,также последовал отказ.
Как я поняла при всех разговорах с их менеджером ,что линзы не могут быть тоньше при моих диоптриях.
Что из этого я хотела сказать,что если вы хотите заказать очки в данной оптике, запрашивайте сами всю информацию.Все до подробнейших деталей.Пусть они Вам объяснят,насколько максимально будет толщина вашей линзы.На данный момент ,я недовольна не именно Имидж Оптикой,а конкретно данным консультантом. Я думаю,что нужно обязательно предоставлять всю информацию клиенту,чтоб клиент был готов,что именно придет.Возможно если бы я знала ,что именно придет,я попробовала поискать в других оптиках.
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Feb 22 2019, 17:20 
Отправлено #462


Постоялец

Сообщений: 343



Дорогие друзья! Поздравляем Вас с праздником самых сильных, мужественных и отважных! Искренне желаем каждому защитнику быть любимым и ценимым близкими! Чтобы маленькие удачи и крупные победы, значимые награды всегда были в изобилии. А доблесть, благородство и решимость пусть всегда будут надежными спутниками!
______________________________
Компания "Имидж-Оптика" поздравляет всех защитников отечества с Праздником!
С 22 по 24 февраля дарим героям скидку на очки 20%!
_____________________________
Защищайте свои глаза и нашу Родину на отлично!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Feb 25 2019, 18:26 
Отправлено #463


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Вероника123 @ Feb 12 2019, 22:38)
Хотела поделиться своим печальным опытом. Нужно было срочно подобрать очки, поэтому долго не выбирала,пошла в Имидж оптику. Сначала все понравилось,консультант все хорошо как мне казалось, все мне подробно объяснила. Так как у меня большой минус,сделала акцент ,что мне нужны максимально тонкие линзы и защита от компьютера.Заказала почти самые дорогие линзы,так как консультант сказала,что линзы будут тонкие. Пришло время забирать линзы. Когда я их увидела,то линзы были в 1,5 раза толще чем оправа. На тот момент когда я забирала,был другой консультант. Как она мне сказала, что при моих диоптриях линза не может быть тоньше.На след.день позвонил консультант,которая принимала заказ, предложила написать заявление на замену линз,так как она сама не ожидала,что будет такая толщина. Мне руководство отказало. Затем я хотела вернуть деньги,также последовал отказ.
Как я поняла при всех разговорах с их менеджером ,что линзы не могут быть тоньше при моих диоптриях.
Что из этого я хотела сказать,что если вы хотите заказать очки в данной оптике, запрашивайте сами всю информацию.Все до подробнейших деталей.Пусть они Вам объяснят,насколько максимально будет толщина вашей линзы.На данный момент ,я недовольна не именно Имидж Оптикой,а конкретно данным консультантом. Я думаю,что нужно обязательно предоставлять всю информацию клиенту,чтоб клиент был готов,что именно придет.Возможно если бы я знала ,что именно придет,я попробовала поискать в других оптиках.
*



Здравствуйте! rolleyes.gif
Спасибо Вам за обратную связь.

Мы обязательно проведём дополнительную работу с нашими консультантами.


--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Mar 6 2019, 20:02 
Отправлено #464


Постоялец

Сообщений: 343



Милые дамы, компания «Имидж-Оптика» поздравляет Вас с женским днем и дарит скидку 20% на очки.
Предложение действует с 7 по 10 марта!

Встречайте весну с роскошным взглядом от "Имидж-Оптики".
______________________________________
Подробности по тел.: 8-800-25-000-21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей444
post Mar 21 2019, 20:05 
Отправлено #465


Новичок

Сообщений: 2



Отвратительный оптика ни кому не советую. Пришли с женой заказать линзы для двух очков проверили зрение заказали две пары линз 57 000 рублей, когда забрали жена не смогла носить их дольше минуты в глазах рябит стены заваливаются, офтальмолог начала убеждать что все правильно сделала просто надо походить две недели что бы привыкнуть если будет также тяжело то заменят. Ну естественно к такому привыкнуть не реально пришли через две недели в замене отказали говорят что все сделали правильно и как сказала их офтальмолог главное не ходите по лестнице в этих очках а то разобьётесь, вот такой чудный салон, связывался с их юристом объяснил ситуацию она прифигела сказала что разберется. В итоге месяц на звонки не отвечала а потом когда ответила сказала что ни чего менять не будут. Так что ни вкоем случае не ходите в эту имидж оптику.
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: