33 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Имидж-оптика"

Имидж-Оптика
post Dec 6 2016, 14:06 
Отправлено #421


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Константин норкин @ Dec 3 2016, 15:27)
День добрый прошу разобраться мне и помочь я написал уже в группе в контакте теперь напишу сдесь.я заказал очки мне рассчитали сумму я внёс предоплату и ушол на следующий лень мне позвонил консультант и сказал что вышла непонятка и консуотьтант который мне оформлял заказ  заказал мне линзы которые мне не подходят.я пришло на точку и мне сходу предложил другой консультант до платить и поставить другие линзы я отказался и хотел написать заявлен на возврат средств но чудесным образом вдруг нашлися линзы на ту сумму которая была мзночальна я согласился.но на вопрос в чом разница между теми и этими линзами я ответа не получил.я попросил номер консультанта который мне оформлял заказ.позвонив ему девушка сказала я пазберусь и перезвоею.уже через пол часа она перещвонила и сказала следующее якобы у них была путаница и линзы которые мне предложены при заказе мне идеально подходят.теперь возникает вопрос какова мне пытались впарить линзы по дороже если первые нормаоьные.из за того что у них не разбериха я должен переплачивать и тратить время выясняя непонятные моменты.я думаю будет правильно или вернуть мне предоплату или вторую часть за заказ пусть платят те кто пытался мне навязать покупку более дорогих линз и вводя меня в заблуждение.
*


Константин, вам позвонил наш менеджер, чтобы разобраться в ситуации? Мы поговорили с нашим консультантом, она сказала, что вы согласились на предложенные линзы за ту же сумму, которая была изначально. Ваши линзы - рецептурные и сложные, их нужно делать индивидуально под ваше зрение.

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Dec 6 2016, 14:11 
Отправлено #422


Постоялец

Сообщений: 343



Японские технологии для вашего зрения!

Стало зрение плохое?
Вам помогут линзы ХОЯ!

Компания Имидж-Оптика дарит вам скидку 50% на рецептурные очковые линзы ХОЯ.
А так же скидку 30% абсолютно на ВСЕ японские линзы ХОЯ для очков.
Проверьте зрение бесплатно!
Торопитесь, акция действует только до 31 декабря.

Подробности акции по телефону: 8 800 25 000 21

Сообщение отредактировал Имидж-Оптика - Dec 6 2016, 14:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Feb 9 2017, 16:37 
Отправлено #423


Постоялец

Сообщений: 343



При покупке контактных линз Air Optix Aqua (6 pk), и получи Air Optix Colors в подарок.

Используете контактные линзы? Так используйте их но всю катушку!
Тем более, что компания Имидж-Оптика дарит вам упаковку цветных контактных линз при покупке обычных.
Время попробовать что-то новенькое. good.gif

Сообщение отредактировал Имидж-Оптика - Feb 10 2017, 13:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/+1  
Имидж-Оптика
post Feb 15 2017, 13:04 
Отправлено #424


Постоялец

Сообщений: 343



НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ!

Как часто будучи за рулем автомобиля или гуляя в солнцепек в обычных очках вы хотели превратить их в солнцезащитные?
Несомненно, на лето можно купить окуляры с фотохромными линзами или просто солнечные очки с диоптриями, но есть и еще 1 удобный и бюджетный вариант: очки с поляризационными солнцезащитными насадками 2 в 1.

Насадки крепятся на оправу с помощью магнитов или специальных креплений.
Только в салонах компании Имидж-Оптика скидка на такие - 50%.
Торопитесь, срок акции - ограничен.

Подробности читайте на сайте: http://imoptika.ru/2017/02/13/sun-glasses/

Сообщение отредактировал Имидж-Оптика - Feb 15 2017, 13:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Еагения.С.
post Mar 14 2017, 22:49 
Отправлено #425


Новичок

Сообщений: 2



Добрый вечер, очень хочется оставить отзыв о "замечательном" салоне Имидж Оптика!!! Обратилась в салон о замене линзы на своей оправе! Оправу осмотрели и приняли быстро, без каких - либо претензий. На следующий день позвонили и сказали :" Вас предупреждали что мы не несём ответственности за Вашу оправу?"
Я:"Нет!"
Имидж Оптика:"Так мы Вас предупреждаем теперь, оправа Ваша сломана". Ответственность Имидж Оптика с себя снимает! Что самое интересное , я требую вернуть мне ровно ту сумму , которую я заплатила за линзу, а меня ещё и пытаются выставить мошенницей, вот только в чем заключается мошенничество никак не могу понять, я даже не просила вернуть деньги за сломанную ими оправу!!! Решила написать отзыв в "книге отзывов и предложений" в их салоне, какого было удивление от увиденного, очень много плохих отзывов и самое интересное НИ ОДНОГО ответа, всем вообще пофигу на то, что клиенты не довольны их услугами!!! 👎🏻👎🏻👎🏻
Profile CardPM
  -2/+3  
IVMivm
post Mar 20 2017, 16:06 
Отправлено #426


Новичок

Сообщений: 1



На днях думала заскочить в Имидж-Оптику за новыми очками и линзами.А вот теперь передумала,одни отрицательные отзывы.
Profile CardPM
  -2/+4  
Еагения.С.
post Mar 20 2017, 16:12 
Отправлено #427


Новичок

Сообщений: 2



👍🏻👍🏻👍🏻Мой вопрос с ними не решён , уже 2 заявления написала! Оправа сломанная все ещё у них!!! Дело уже даже не в деньгах, а в отношении к клиентам!!!
Profile CardPM
  -3/+3  
Имидж-Оптика
post May 22 2017, 10:04 
Отправлено #428


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Еагения.С. @ Mar 20 2017, 16:12)
👍🏻👍🏻👍🏻Мой вопрос с ними не решён , уже 2 заявления написала! Оправа сломанная все ещё у них!!! Дело уже даже не в деньгах, а в отношении к клиентам!!!
*

Уважаемая Евгения! Приносим свои извинения за работу наших сотрудников, причиненное Вам неудобство и ожидание. Ситуация на данный момент урегулирована и мы благодарны Вам за терпение.

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post May 22 2017, 13:47 
Отправлено #429


Постоялец

Сообщений: 343



Совершай покупки и выиграй автомобиль! smile3.gif
В честь 20-летия компания "Имидж-Оптика" проводит акцию "20 лет четкого зрения". Совершай покупки в салонах "Имидж-Оптика" и выиграй автомобиль🚗, а также много других ценных призов. Акция проходит с 06.05.2017 г. по 31.11.2017 г. Розыгрыш призов будет проводиться 16 декабря 2017 года. Супер приз – автомобиль Volkswagen Polo, а также iPad, робот-пылесос, телевизор, телескоп и поощрительные подарки. С подробными условиями акции можно ознакомится на сайте www.imoptika.ru


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post May 25 2017, 13:07 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



В тему зрения (повышаем гражданскую грамотность) и ношения очков .
Есть мнение что возможно полное восстановление зрения (типа запрещено для информирования населения) :
- дальнозоркость ,
- близорукость ,
- косоглазие ,
- астигматизм ,
всё якобы вылечивается самостоятельно с помощью простых упражнений по методу Уильяма Бейтса ... Если бы так в действительности было бы . Я бы не сиделв очках и не писал бы этот пост про Зрение .

Уильям Бейтс - американский офтальмолог разработал систему упражнений для восстановления зрения :
- всем , кто носит очки ,
- кто читает в очках ,
- у кого устают и болят глаза ,
- плохо видят дети ;
- родители ,
существует комплекс - самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости , дальнозоркости и т.д. ) по методу Бейтса - Шичко .

Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко :
- " Выбрался сам , помоги другому ! "

Это курс упражнений и гимнастика для глаз .
Пора лечить глаза естественным и проверенным способом !

Если у вас проблемы со зрением , это не значит , что Вы должны с этим смириться и носить очки .
Да , очки помогут вам сегодня , но в итоге зрение будет только ухудшаться . Дело в том , что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных , поперечных) . Как только вы наденете очки , ваши глазные мышцы перестанут работать .
Основная причина близорукости , дальнозоркости , косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть) . Из этого следует , что практический любой человек может восстановить зрение с помощью упражнений для глаз . Упражнения простые , но довольно эффективные .
Что сегодня предлагает современная офтальмология ?
Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того , операцию на глаза) .
Дело в том , что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности . А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза .
Его исследования показали , что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц .
Если вы видите хорошо , значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны . Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены , другие растянуты , либо расслаблены , атрофированы .

В наши дни русский профессор Жданов изучал теорию американского учёного и подтвердил её на практике .
Действительно , улучшение зрения может начаться после первых упражнений .
Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков , насколько это возможно в пределах мегаполиса ! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется ?
Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз ...
PS . А -у !
Есть здесь кто лечился по методу Бейтса - Шичко ? biggrin.gif .
Хоть бы один отзовётся ?
pardon.gif

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post May 25 2017, 13:14 
Отправлено #431


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Имидж-Оптика @ May 22 2017, 13:47)

В  честь 20 - летия компания "Имидж-Оптика" ...
*


Я однажды приобрел новые очки в салоне компания "Имидж-Оптика" , получил пластиковую карту и ... три года получал приглашения на замену очков ... по почте ... не нужная настырность .
Я бы сейчас , поменял бы оправу , и оптику , но не зовут и не приглашают ...


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Mar 6 2018, 14:45 
Отправлено #432


Постоялец

Сообщений: 343



Компания «Имидж-оптика» запускает новую акцию «Запасные очки»! Наверно у каждого человека, который носит очки, была такая ситуация в жизни, что очки вдруг сломались, разбились или потерялись, и когда нет запасных очков это становится настоящей проблемой! Нужно срочно бежать в оптику, заказывать новые очки, ждать их изготовления, тратить свои нервы, деньги и время. И согласитесь, всех этих неприятностей можно было бы избежать, если бы были запасные очки! Поэтому, компания «Имидж-оптика» заботиться о своих клиентах и дарит линзы во вторых «запасных очках»! Акция действует с 1 февраля по 31 марта. Подробности акции и правила проведения уточняйте у продавцов-консультантов в салонах «Имидж-Оптика». Желаем Вам видеть и выглядеть на отлично!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Mar 7 2018, 11:52 
Отправлено #433


Постоялец

Сообщений: 343



Чего хочет женщина? Каждая женщина хочет и видеть, и выглядеть на отлично! Компания «Имидж-Оптика»в честь 8 марта дарит прекрасным дама скидку 18% на весь женский ассортимент очков. Акция действует с 7 по 11 марта 2018 года. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов в салонах компании «Имидж-Оптика» или по телефону горячей линии 8 800 25 000 21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  
yulia125336
post Mar 25 2018, 19:12 
Отправлено #434


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Еагения.С. @ Mar 14 2017, 22:49)
Добрый вечер, очень хочется оставить отзыв о "замечательном" салоне Имидж Оптика!!! Обратилась в салон о замене линзы на своей оправе! Оправу осмотрели и приняли быстро, без каких - либо претензий. На следующий день позвонили и сказали :" Вас предупреждали что мы не несём ответственности за Вашу оправу?"
Я:"Нет!"
Имидж Оптика:"Так мы Вас предупреждаем теперь, оправа Ваша сломана". Ответственность Имидж Оптика с себя снимает! Что самое интересное , я требую вернуть мне ровно ту сумму , которую я заплатила за линзу, а меня ещё и пытаются выставить мошенницей, вот только в чем заключается мошенничество никак не могу понять, я даже не просила вернуть деньги за сломанную ими оправу!!! Решила написать отзыв в "книге отзывов и предложений" в их салоне, какого было удивление от увиденного, очень много плохих отзывов и самое интересное НИ ОДНОГО ответа, всем вообще пофигу на то, что клиенты не довольны их услугами!!! 👎🏻👎🏻👎🏻
*

Да, это действительно так! Имидж-оптике по фигу на клиентов, на сотрудников, ей важно выжать от покупателя по максимому, врачей-офтальмологов в компании по пальцам посчитать можно, одни медсестры и оптометристы. Никому не советую приобретать там очки ( китайское барахло с наценкой 300%-400% и более), а уж заказывать тем более
Profile CardPM
  0/0  
Имидж-Оптика
post Mar 26 2018, 15:59 
Отправлено #435


Постоялец

Сообщений: 343



ВЫИГРАЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ACUVUE!
Мечтаете отправиться в путешествие и насладиться морскими видами?
ACUVUE® расширяет горизонты! Мы знаем, как воплотить мечту в реальность.
Подробные условия акции, сроках проведения уточняйте в наших салонах у продавцов-консультантов и по номеру тел. 8-800-25-000-21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ПРИХОДИТЕ К НАМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА ОТЛИЧНО!
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: