33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Имидж-оптика"

Андрей Михайлов
post Dec 27 2009, 18:50 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 141



Для изготовления Ваших очков мы применяем самое современное технологическое оборудование французского концерна Эссилор.
Сначала ваша оправа замеряется на специальном сканере.
Потом данные со сканера (цифровой образ оправы) поступают в станок для дальнейшей обработки линз по контуру. Оцифровка данных гарантирует абсолютную точность в изготовлении.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Dec 27 2009, 19:10 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 141



Для комфортного видения мира очень важно провести точную диагностику зрения.
Для этого мы используем самое современое диагностическое оборудование японской компании NIDEK, одного из мировых лидеров в этой области.
Сначала мы проводим объективный контроль зрения с помощью новейшего авторефкератометра.
Потом даные с этого прибора мгновенно поступают в фороптер.
В фороптере смена пробных линз происходит автоматически, через управление специальной панелью. Пробные линзы заправлены в специальные барабан, как в автомате ППШ.
Это позволяет врачу-офтальмологу менять линзы очень быстро, не вставая с кресла. Это существенно ускоряет процедуру подбора, экономя драгоценное время.
Так же врач может внимательно исследовать состояние роговицы глаза с помощью щелевой лампы последнего поколения. Это важно при подборе очков и особенное значение приобретает при подборе контактных линз.
Все результаты исследований могут быть распечатаны на встроенном принтере.

Сообщение отредактировал Андрей Михайлов - Dec 27 2009, 19:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kilodrom
post Dec 27 2009, 20:57 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 266



Зашёл дней 10 назад в м-н "Экспресс", ну и между делом, дай думаю зрение проверю. Проверил, надо очки новые заказывать, выбрал оправу, линзы, оплатил. Так как мне удобней забрать у "Мир-Люксор", то договорились, что мне позвонят. Позвонили, всё нормально, пришёл забирать - и вот как-то мне некомфортно в новых очках показалось. Внутреннее ощущение - как будто я пытаюсь глаза в стороны развести, и глаза напрягаются. Работники сказали - это всегда так бывает, я же высказал предположение, что вдруг в "Экспрессе" неточно межзрачковое расстояние определили и попросил проверить ещё раз. Вышла женщина, попросила сесть на стул, потом приложила мне ко лбу обычную линейку и сказала - всё нормально, соответствует. Так вот объясните - для чего у вас тут такие красивые и дорогие приборы выставлены, а работники линейкой пользуются?

Сообщение отредактировал kilodrom - Dec 27 2009, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Dec 28 2009, 12:00 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 141



Новогодняя акция:

Сообщение отредактировал Андрей Михайлов - Dec 28 2009, 12:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Dec 28 2009, 12:18 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(kilodrom @ Dec 27 2009, 20:57)
Зашёл дней 10 назад в м-н "Экспресс", ну и между делом, дай думаю зрение проверю. Проверил, надо очки новые заказывать, выбрал оправу, линзы, оплатил. Так как мне удобней забрать у "Мир-Люксор", то договорились, что мне позвонят. Позвонили, всё нормально, пришёл забирать - и вот как-то мне некомфортно в новых очках показалось. Внутреннее ощущение - как будто я пытаюсь глаза в стороны развести, и глаза напрягаются. Работники сказали - это всегда так бывает, я же высказал предположение, что вдруг в "Экспрессе" неточно межзрачковое расстояние определили и попросил проверить ещё раз. Вышла женщина, попросила сесть на стул, потом приложила мне ко лбу обычную линейку и сказала - всё нормально, соответствует. Так вот объясните - для чего у вас тут такие красивые и дорогие приборы выставлены, а работники линейкой пользуются?
*

Во всех салонах применяются одинаковые авторефрактометры. Поэтому врач не стала перепроверять, так как результат был бы таким же.
Что бы измерить межцентровое расстояние врачу действительно достаточно обычной линейки.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Dec 28 2009, 12:32 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 141



Некоторые бренды пердставленные в нашем салоне на М.Горького 33:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kilodrom
post Dec 28 2009, 12:57 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 266



А линейки какого бренда вы используете?
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Dec 28 2009, 14:10 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 141



Добро пожаловать в новый современный салон:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Bolno
post Dec 30 2009, 10:10 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 12



Заходил посмотрел- все чистенько красиво, только такие цены не для меня, но понятно, надо же окупать все это оборудование, успехов... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Клиент
post Jan 9 2010, 22:55 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



Была в салоне на Горького
Обидно что проверка зрения бесплатно только для тех кто заказывает очки
Покупала линзы: пришлось заплатить за проверку зрения.

Сообщили удивительную вещь: оказывается беременным нельзя носить лизы - совсем нельзя. У кого не спрашивала все удивляюся
Profile CardPM
  0/0  
ТИП
post Jan 12 2010, 16:19 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 23



У них скорее всего не было контактных линз , подходящих под ваше зрение , а денюшки терять жалко было, вот для этого , чтобы вы неушли в другую оптику и придумали эту версию.

Сообщение отредактировал ТИП - Jan 12 2010, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
Офтальмолог Имидж-Оптика
post Jan 13 2010, 14:29 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Клиент @ Jan 9 2010, 22:55)
Была в салоне на Горького
Обидно что проверка зрения бесплатно только для тех кто заказывает очки
Покупала линзы: пришлось заплатить за проверку зрения.

Сообщили удивительную вещь: оказывается беременным нельзя носить лизы - совсем нельзя. У кого не спрашивала все удивляюся
*


Добрый день. Я врач-офтальмолог (врач первой категории) компании "Имидж-Оптика". Меня зовут - Татьяна Геннадьевна Мурашкина. Врачебный стаж 25 лет. Имею опыт работы за границей - 6 лет.
Если у вас есть вопросы касающиеся здоровья ваших глаз и зрения, пожалуйста обращайтесь, с удовольствием отвечу.
Вы, так же можете задать мне вопросы по телефону в салоне - 43-00-82.

Что касается данной ситуации, хотелось бы прояснить следующее:
Во время беременности происходят гормональные изменения в женском организие, которые ведут к стуктурным изменениям в роговице, поверхность роговицы становится более рыхлой. Поэтому ношение контактных линз может привести к осложнениям (кератитам).


Profile CardPM
  0/0  
sivova78
post Jan 13 2010, 18:27 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 15



Вы знаете, я родила двоих детей и носила контактные линзы вплоть до родов . И по сей день никаких проблем не испытываю.Мне кажется вам просто изначально не стоило проверять девушку,или уж предупреждать заранее о том ,что проверка будет платной.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Jan 21 2010, 14:56 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 141



А так выглядит фасад салона на пр. М. Горького (зимний вариант):


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Jan 24 2010, 18:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Клиент @ Jan 9 2010, 22:55)
Была в салоне на Горького
Обидно что проверка зрения бесплатно только для тех кто заказывает очки
*


Хм... Была в оптике на Маслосырбазе (центр распродаж, когда-то ГУП "Оптика", сейчас иначе назвались), так там проверка зрения платная, даже если заказываешь очки. mad.gif Так-то.
А насчет вреда контактных линз для беременных... чушь какая-то! laugh.gif по-моему, никакой связи роговицы глаза с беременностью.
Имидж-оптика хороша, не спорю, но цены... кусаются! И долго линзы везут, странно, что обычных французских линз (не астигматических) не было в наличии. Андрей Михайлов, расширяйте запас линз или везите их быстрее. Две недели - это долго!

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: