3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Важность чувств

Буратино
post Jul 29 2009, 21:11 
Отправлено #31


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(Тарантул @ Jul 27 2009, 12:59)
похоже на дежа вю, что-то где-то, я это уже читала, а вы ничуть не меняетесь господин Буратино и ник вам ваш очень подходит.
*

Подобного я точно, не писал.
Ник выбирал себе я сам — по душе. Конечно, подходит!
Цитата(Тарантул @ Jul 27 2009, 12:59)
Или это новый способ виртуального пикапа, авось кто нибудь да клюнет, и напишет вам что нить в ПМ, за что можно будет потом цепануть...
*

Сколько лет живу на свете, а о существовании виртуального пикапа слышу впервые! Мне много пишут и без этого. Только, отвечаю я не каждому.
Не нужно мне этого.
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 27 2009, 12:56)
Наверно, такой период жизни был у многих. И почему-то мне кажется, что Вы еще живете ее образом.
*

Я живу настоящим.
Настоящее такое, что нет той барышни, которую я бы любил. Рядом достаточно много барышень, но... не испытываю я к ним чувств.
Я не живу прошлым. И, соответственно, образами тоже.

Сообщение отредактировал Буратино - Jul 29 2009, 21:12

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Jul 31 2009, 22:19 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Port21 @ Jul 27 2009, 10:22)
От ошибок и разочарований душа со временем черствеет, чтобы не было так больно в следующий раз.
*

Черствеет , да, и привыкаешь к этому,иногда кажется что влюбится сильно можно только в молодости когда душа еще не зачерствела, а с возрастом нечинаешь как то управлять своими эмоциями и чувствами . А с другой стороны без любви живешь спокойно душа не болит, спокойна- тебя не предаст любимый человек ( поскольку мужчины существа полигамные).
Я знаю что у каждого есть своя половинка , нужно ее найти, а можно и не встретить.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 31 2009, 23:05 
Отправлено #33


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(РУССАЛКА)
кажется что влюбится сильно можно только в молодости когда душа еще не зачерствела
низнай, у кого там что черствеет. Влюбляюсь ничуть не меньше и люблю ничуть не слабее, чем в шестнадцать. Перцем главное не стареть, ога wink.gif

Цитата(Буратино @ Jul 29 2009, 22:11)
Настоящее такое, что нет той барышни, которую я бы любил.  Рядом достаточно много барышень, но... не испытываю я к ним чувств.
Я не живу прошлым. И, соответственно, образами тоже.
*

виззёт. А нет ли там где-нибудь сравнений прошлого с настоящим, не завалялось ли в самой сердцевине древесины? А?


--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Aug 2 2009, 14:07 
Отправлено #34


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 1 2009, 00:05)
низнай, у кого там что черствеет. Влюбляюсь ничуть не меньше и люблю ничуть не слабее, чем в шестнадцать. Перцем главное не стареть, ога  wink.gif
виззёт. А нет ли там где-нибудь сравнений прошлого с настоящим, не завалялось ли в самой сердцевине древесины? А?
*

„Любовь правильнее всего сравнить с горячкой: тяжесть и длительность той и другой нимало зависят от нашей воли“.
Франсуа де Ларошфуко

Главное, чтобы древесина не начала плесневеть и гнить. Это может быть в таких случаях:
1. Ценная порода древесины, за которой ухаживают.
2. Либо, древесина обработана противогрибковым препаратом.
Свежа, свежа сердцевина!

Сообщение отредактировал Буратино - Aug 2 2009, 14:10

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Aug 2 2009, 14:28 
Отправлено #35


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(РУССАЛКА @ Jul 31 2009, 23:19)
... поскольку мужчины существа полигамные...
*

Шаблонность мысли, навеянная буржуйской пропагандой по всем каналам ТВ.
Человечество получило большой толчок в своём развитии именно благодаря моногамности.
То, что сейчас с нами проделывают СМИ со своей полигамностью — разрушение генофонда нашей страны. То, что сейчас в моде геи и лица нетрадиционной ориентации, и, собственно говоря, везде это афишируют, привело к окончательной деморализации нашего общества.
Поскольку природного любопытства во мне заложено много, пробовал под тем или иный предлогом размещаться на сайтах знакомств.
Заметил странную особенность. Хотя человечество давно удалилось от животных инстинктов, но искоренить их полностью не удалось. Самая странная особенность, которая бросается в глаза сразу же:
Барышня. Секс на один раз.
Их интересуют вовсе даже и не деньги, а просто, секс на 1-2 раза!
Поскольку, я пишу не только на данном форуме, поступает много писем со всей страны. Чего только не пишут, боже мой!

Сообщение отредактировал Буратино - Aug 2 2009, 14:29

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Aug 2 2009, 18:26 
Отправлено #36


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Буратино)
А как у вас?
sad.gif знакомо
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Aug 22 2009, 18:29 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Буратино @ Jul 26 2009, 23:34)
В какой-то момент времени начинаешь понимать, что такие встречи без чувств начинают просто, надоедать, что хочется какого-то постоянства, а главное — того светлого чувства, что называется любовью. Что лучше быть одному, чем перебиваться случайными встречами.
А как у вас?
*


"...Я говорю ей, что мое сердце похоже на большой пустой мешок, куда можно было бы запихнуть целый караван-сарай, но он пуст.
Я употребляю слово "мешок" сознательно - я имею в виду не жалкие пакеты из супермаркета, которые то и дело рвутся. Мой мешок... ну тот мешок, который я себе представляю... он огромный, квадратный, в сине-белую полоску... похожий на те, что носят на голове большие мамки-негритянки на Барбадосе..." (А.Гавальда, "Опель")

Вот как-то так...
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 9 2010, 21:22 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



А как первая любовь - она сердце жжет,
а вторая любовь - она к первой льнет,
а как третья любовь - ключ дрожит в замке,
ключ дрожит в замке, чемодан в руке.

я вобще не понимаю - что значит
Цитата
которую я бы любил
. Многие считают "настоящей" любовь, которая была в школе, когда было еше "рано", и не случилось то самое, к чему ведет это обожание, эта "настоящая любовь". А все, что случается потом - имеет логическую развязку и люди-молекулы разлетаются после случайного столкновения. И эти дальнейшие столкновения не считаются "настоящими", потому что все получилось стремительно. А как же иначе: у всех дела, карьера, проблемы дома...
Имхо не какой-то пустой звук [l'ubof'] должен волновать вас, сударь, а смысл сосуществавния с "барышней", обычно ради этого смысла и играются марши Мендельсона, а не ради звука [l'ubof']. Он-то как раз и означает древнее звукоподражание хлюпанью во время полового акта, чувствуете похожесть звуков в словах cool.gif ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post May 15 2010, 08:24 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



dmita, знаете, мне и без Мендельсонов неплохо. Ведь очень даже приятно обнять со спины своего МЧ, положить голову ему на плечо и сказать: "Как хорошо, что ты у меня есть".

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post May 19 2010, 09:41 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 850



Забыть Вам барышню енту надо. А забыть вы сможете ее только с той которая в вас сможет пробудить более яркие чувства и эмоции чем предыдущая. Так что исчите другую

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JGooLaaR
post May 25 2010, 13:57 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 464



plietikosa, ну почему же сразу на другую кидацца. время тоже междупрочим лечит. по себе говорю.

--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post May 25 2010, 14:10 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(dmita @ May 9 2010, 22:22)
как первая любовь - она сердце жжет,
а вторая любовь - она к первой льнет,
а как третья любовь - ключ дрожит в замке,
ключ дрожит в замке, чемодан в руке.

я вобще не понимаю - что значит
*

Аналог
Первая жена от Бога,
Вторая жена от человека,
Третья жена от черта.
Profile CardPM
  0/0  
JGooLaaR
post May 25 2010, 14:21 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 464



Yasya, боюсь даж спросить от кого четвертая.

--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: