3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Важность чувств

Curly Gold
post Jul 27 2009, 10:43 
Отправлено #16


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(SoftDevelop)
я это всегда знал, никогда не занимался проверкой
я вас и не имела в виду, наоборот, с вами согласна, я о тех, кто пытается построить отношения без любви, а потом удивляется и разочаровывается, ведь ничего не получается.

Цитата(PilotXP)
Не у всех. Про свой знак зодиака прочитал: шел, упал, набил шишку, потер ушыбленный лоб. И пошел дальше. До следующей шишки.
не знаю про свой знак зодиака, но такая же фигня biggrin.gif И мне кажется, сентиментальности и романтики у меня только прибавляется, несмотря на те же разочарования. Я верю в любовь, как ни во что другое.
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Jul 27 2009, 11:59 
Отправлено #17


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(Буратино @ Jul 26 2009, 23:34)
Встречал я барышню, возникала любовь, затем, нормальная интимная жизнь: я получал незабываемые ощущения близости с этой особой. Мне было всегда приятно её общество, её прикосновения, её слова и звонки. Увы, кончилось всё это.
Пробовал просто, встречаться с очередной милашкой. Страсть, симпатия, всё что угодно, только не чувство любви. Нет того наслаждения при близости с ней, мне иногда не хотелось, чтобы она даже и звонила мне, пусть даже и по пустякам. Я прощался с ней. Находилась другая — та же самая история — я прощался с ней.
В какой-то момент времени начинаешь понимать, что такие встречи без чувств начинают просто, надоедать, что хочется какого-то постоянства, а главное — того светлого чувства, что называется любовью. Что лучше быть одному, чем перебиваться случайными встречами.
А как у вас?
*


похоже на дежа вю, что-то где-то, я это уже читала, а вы ничуть не меняетесь господин Буратино и ник вам ваш очень подходит.

Или это новый способ виртуального пикапа, авось кто нибудь да клюнет, и напишет вам что нить в ПМ, за что можно будет потом цепануть...

Уже придумайте тогда что нибудь новое.

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 27 2009, 12:00 
Отправлено #18


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Цитата(Curly Gold @ Jul 27 2009, 11:43)
я вас и не имела в виду, наоборот, с вами согласна, я о тех, кто пытается построить отношения без любви, а потом удивляется и разочаровывается, ведь ничего не получается.
*

ну тогда сорри, неправильно понял Вас, а вообще согласен с Вами smile.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Jul 27 2009, 12:01 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



я тоже старею:)И мне хочется секс с чувствами:)

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jul 27 2009, 12:51 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(laskovaa @ Jul 27 2009, 13:01)
я тоже старею:)И мне хочется секс с чувствами:)
*

сплошь стареющие романтики собрались. Нас много!

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Jul 27 2009, 18:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(Буратино @ Jul 26 2009, 23:34)
А как у вас?
*

когда как smile.gif
слишком много противоречий в душе smile.gif

а попытки строить отношения без любви - смерти подобно, пустая трата времени и сил + мучения друг друга..

Сообщение отредактировал Топтышка - Jul 27 2009, 18:42

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
BorYusik
post Jul 27 2009, 20:04 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Чебоксары



Многие люди не могут понять, отчего им так плохо и пусто в душе, почему работа не в радость, не в радость и сон. Что-то ищут по жизни, быть может даже не потеряв, а может быть просто не заметив того, кто их любил, а может даже любит еще. Или не поверив в свое счастье, в свою Надежду, Веру и Любовь. Не поверив в то, что он или она были рядом с тобой, буквально в шаге от тебя, и человеку датсточно было протянуть руку и остановить и оставить рядом с собой. И никогда не отпускать от себя. Но в "клетке" Любовь жить долго не сможет, Она жива лишь тогда, когда идут вместе с Ней другие чувства, такие как Надежда, что вдвоем можно справиться со всеми жизненными проблемами (да и могут ли быть проблемы у Любящих друг друга людей, реально Любящих); а также Вера в то, что 2 + 0 = 20 (а не -1), да и все производные чувства из трех: Вера, Надежда и Любовь.

Кажется, что это похоже на простое нагромождение слов. Но ведь словами так трудно передать все возникающие чувства. Даже небольшой всплеск чувств нередко теряется при попытке передать словами. Что уж говорить про невообразимый цунами чувств.

--------------------
Все вокруг знают, как мне жить. Один я ... живу, как знаю сам.
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Jul 27 2009, 20:54 
Отправлено #23


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(САМАТАКАЯ @ Jul 27 2009, 09:57)
Буратино, какой же вы все-таки романтик rolleyes.gif Но старость-не радость, пора мыслить здраво и перестать летать в облаках.
*

САМАТАКАЯ, барышня!
Благодарю: Вы одна из немногих, что углядели во мне романтическую натуру.
Стареть я и не собираюсь: это не входит в мои ближайшие планы, этак, ещё лет 70 точно.

Сообщение отредактировал Буратино - Jul 27 2009, 20:55

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 27 2009, 21:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 804



Обычная "насытливость". Не встречайся с женщинами месяц-другой и всё опять будет ОК. Только опять не надолго.
Раз уж кто-то заговорил про знаки зодиака, то рискну предположить. Буратино- весы?
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 27 2009, 23:20 
Отправлено #25


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(SoftDevelop @ Jul 27 2009, 08:24)
+мильон... аналогично, без любви, без чувств не катит никак  cool.gif
*

ойёйёй. Где мои шестнадцать лет. бгг

Цитата(Port21 @ Jul 27 2009, 10:22)
От ошибок и разочарований душа со временем черствеет, чтобы не было так больно в следующий раз.
*

во всем нужна сноровка, зарядка, тренировка biggrin.gif
Цитата(Мадама @ Jul 27 2009, 10:23)
Чувства - главное, что имеет значение.  smile.gif
*

главное, что имеет значение - наличие мозгов.

Цитата(САМАТАКАЯ @ Jul 27 2009, 09:57)
Буратино, какой же вы все-таки романтик
*

Божы, она вас запалила, дорогой Буратино, ахахаха

Цитата(Мальвина2000 @ Jul 27 2009, 12:56)
иногда лучше размениваться
*

лучче вообще пользоваться кредитной картой smile.gif
Цитата(laskovaa @ Jul 27 2009, 13:01)
я тоже старею:)И мне хочется секс с чувствами:)
*

а я видимо молодею ))

Сообщение отредактировал Мак Сим - Jul 28 2009, 08:37

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jul 28 2009, 16:40 
Отправлено #26




Сообщений: 13 856



Цитата(Буратино @ Jul 26 2009, 23:34)
А как у вас?
*

Элементарно ... Надоело просто почти каждое утро просыпаться с той даже имени которой иногда не помнишь... Никому ничего не должен вроде... а седина первая уже в волосах стала поблескивать. Сестренки и тетки года 4 наперебой предлагали познакомится с замечательными потенциальными невестами, а тут я сказал "давайте знакомьте". Небольшой "кастинг" по фоткам и словесным портретам и вперед, увидел и понял, что эта девушка и те, что были до неё это так скажем "две большие разницы".

З.Ы. Совсем забыл про чувства, чувства появились как раз в тот момент когда понял, что "Моё!"

Сообщение отредактировал loupblanc - Jul 28 2009, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Jul 28 2009, 17:17 
Отправлено #27


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Тарантул @ Jul 27 2009, 12:59)
похоже на дежа вю, что-то где-то, я это уже читала, а вы ничуть не меняетесь господин Буратино и ник вам ваш очень подходит.

Или это новый способ виртуального пикапа, авось кто нибудь да клюнет, и напишет вам что нить в ПМ, за что можно будет потом цепануть...

Уже придумайте тогда что нибудь новое.
*

+1, я тоже подумал, что глючить начало, ан нет... снова здорова!

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Jul 28 2009, 22:08 
Отправлено #28


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(!DoberMan @ Jul 27 2009, 22:15)
Обычная "насытливость". Не встречайся с женщинами месяц-другой и всё опять будет ОК. Только опять не надолго.
Раз уж кто-то заговорил про знаки зодиака, то рискну предположить. Буратино- весы?
*

О!
Снова лженаучники собрались!
На каком основании и убеждении Вы можете судить об этом?
Как-то я писал об астрологии следующее:
На "судьбу" человека влияет наследственность, среда жизни, воспитание - сотни законов и закономерностей, а движение светил определяется только законами гравитации и механики. Принцип "бритвы Оккама": "не умножай сущностей". В нашем мире нет места ещё и для астрологических законов. Зачем угодно использовать излишний передаточный механизм - планеты-звёзды - для управления людьми?
Зная законы физики, мы можем точно определить будущее небесных тел, их конфигурацию в любой момент времени. С человеком сложнее. Опираясь на законы физики, закономерности психологии, социологии, экономики и т.д., можно с разной долей вероятности прогнозировать, что случится с индивидуумом, с группой, с обществом. Но наверняка узнать будущее людей нельзя, и дело тут даже не в неучтённых естественных факторах, а в том, что будущее определяется взаимодействием миллиардов свободных человеческих воль. Мы живем во времени, для нас будущего ещё нет; каким оно будет - зависит от свободного выбора каждого из нас. Как же тогда принадлежащие пространственно-временному континууму, полностью детерминированные небесные тела могут определять или хотя бы указывать будущее свободных существ?
Более, вся астрология основана на основании 9 планет Солнечной системы. Научно доказано, что их всего-то 8 - Плутон не является планетой. Что на это скажете? А созвездия - всего лишь красивая картинка на небе.
Я верю в Любовь, Искусство, Добро, но, Ваша астрология со всеми её красивыми историями идёт в лес.

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 28 2009, 22:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 804



Видимо угадал! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Jul 28 2009, 22:13 
Отправлено #30


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(!DoberMan @ Jul 28 2009, 23:11)
Видимо угадал! smile.gif
*

Огорчу Вас: нифига Вы ничего не поняли!
И, сильно промахнулись, будучи, слишком самоуверенным в своих домыслах.

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: