3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Походу ВТ мне урезал канал

ZDiman
post Jul 30 2009, 11:30 
Отправлено #31


Бдительный..

Сообщений: 789
Из: MoRG



Цитата(SiMM @ Jul 28 2009, 23:22)
Ну Вы бы читали повнимательнее что-ли, вдумчиво - у человека причина в удалённости от АТС, а не в том, что ширины канала не хватает.
А вообще - заявленная скорость ДО 8 Мбит, а не ОТ 8 Мбит, чему вполне соответствует скорость от 0 и до 8 Мбит.
Впрочем, с тем, что клиента неплохо бы как минимум предупредить об искусственных ограничениях в виду отсутствия технической возможности перед заключением договора - вполне согласен.
*


с этим я тоже полностью согласен, о чем собсно и написал в самом начале..
что эти ограничения для решения технических проблем, а не для того, чтобы ущемлять чьи-то..

а обсирать ВТ здесь можно до посинения, ибо все что вы пишете рядовой состав работников ВТ, как-то инженеры электросвязи и инженер-электроники, отлично понимают..
но чтобы дело сдвинулось с мертвой точки существует отдел тех.развития..

туда вам и нужно с такими громкими речами обращаться..

а обсирать здесь инженеров ВТ можно до посинения..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 30 2009, 11:34 
Отправлено #32


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ZDiman @ Jul 30 2009, 12:30)
а обсирать здесь инженеров ВТ можно до посинения..
*
сомневаюсь, что кто-то обсирает конкретно инженеров - клиент, в общем, в тонкостях структуры ВТ разбираться не должен - это как минимум не в его компетенции
Если и "обсирают" - то ВТ в целом.
Profile CardPM
  0/0  
ZDiman
post Jul 30 2009, 12:49 
Отправлено #33


Бдительный..

Сообщений: 789
Из: MoRG



Цитата(SiMM @ Jul 30 2009, 12:34)
сомневаюсь, что кто-то обсирает конкретно инженеров - клиент, в общем, в тонкостях структуры ВТ разбираться не должен - это как минимум не в его компетенции
Если и "обсирают" - то ВТ в целом.
*


да..
но речь-то идет именно о тех, с кем непосредственно сталкиваются клиенты..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Turbo_L&M
post Jul 30 2009, 13:16 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 526



Раз они не могут предоставить заявленную скорость пусть так и пишут в договоре, в договоре у меня 6мб/с а на самом деле и до одного не дотягивает.
Profile CardPM
  0/0  
насто
post Jul 30 2009, 13:53 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(ZDiman @ Jul 30 2009, 12:30)
что эти ограничения для решения технических проблем, а не для того, чтобы ущемлять чьи-то..
*
Чесслово, смешно smile.gif А вариант для устранения этих проблем, как то, не подключение новых пользователей, не вами, вашим руководством, я так понимается, отметается на корню, получение больших доходов, подключая и подключая новых юзеров, режа и им и старожилам скорости, чтобы всем помаленьку хватило, замечу за не варьируемую, неизменную цену, как пелена закрыла им глаза.
Цитата
но чтобы дело сдвинулось с мертвой точки существует отдел тех.развития..
туда вам и нужно с такими громкими речами обращаться..
эфемерный отдел прелагаете пинать? smile.gif Они прислушаются к мнению людей, наперекор проводимой, сверху политики? гг, дайте-ка координаты этой черный дыры laugh.gif Думается все предложения вопросы и предложения там, и сгинут, хотя, а вдруг... давайте)
Profile CardPM
  0/0  
насто
post Jul 30 2009, 14:53 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 48



А уже подмывает попинать и инженера, соизволившего понизит мне скорость smile.gif , я плачу за внешний и внутренний инет, без каких либо ограничений, в рамках оговоренных в договоре, а мне втирают о технической невозможности одной из услуг, локалки, так делайте что ли, ТП для села, только на внешний инет, за соответствующую цену, пусть не будет локалки, но и платить я буду за неурезанное.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 31 2009, 07:28 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(насто @ Jul 30 2009, 15:53)
я плачу за внешний и внутренний инет, без каких либо ограничений, в рамках оговоренных в договоре
*
и что же там у нас в договоре? Вы ещё на IP-TV поругайтесь
Profile CardPM
  0/0  
bee26
post Aug 3 2009, 10:34 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(SiMM @ Jul 28 2009, 23:22)
Ну Вы бы читали повнимательнее что-ли, вдумчиво - у человека причина в удалённости от АТС, а не в том, что ширины канала не хватает.
А вообще - заявленная скорость ДО 8 Мбит, а не ОТ 8 Мбит, чему вполне соответствует скорость от 0 и до 8 Мбит.
Впрочем, с тем, что клиента неплохо бы как минимум предупредить об искусственных ограничениях в виду отсутствия технической возможности перед заключением договора - вполне согласен.
*


Вообще надо пожаловаться вт по поводу - заявленная скорость ДО 8 Мбит- и ограничить до 6 144 кбит/сек как на http://chr.vt.ru/?id=28327
Profile CardPM
  0/0  
biggg_boy
post Aug 4 2009, 21:28 
Отправлено #39


Unregistered





походу да
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения