7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

где купить линолеум дешевле всего

F67
post Oct 24 2015, 23:42 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 528



Хочу описать свой опыт покупки линолеума

Купил в марте 15 в Фарбе Линолеум iDeal Glory Pure пинк 440 руб за кв.м- типа полукомерческий, на самом деле бытовой улучшенный. Но это не самое важное, важно что этот линолеум ужасно воняет. Что я только не делал, и уксусом мыл, помещение проветривал, форточка была открыта всё лето. Срезы клеем промазал. Всё равно воняет, и когда включил отопление запах как стоял так и стоит. 8 месяцев прошло.

Этот линолеум производит фирма Beaulieu International Group типа Бельгия. Это не линолеум это химическое оружие ИМХО
http://otzovik.com/reviews/linoleum_ideal_glory_driftwood/
кто то так же попал

хотя , кроме запаха других претензий к линолеуму нет. Но буду менять так как жить с таким запахом невозможно.

Сообщение отредактировал F67 - Oct 25 2015, 09:26
Profile CardPM
  0/+3  
Араш
post Nov 18 2015, 21:47 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 742



Цитата(grishanik1 @ Jan 25 2015, 22:03)
дешевле чем в центрснабе нет (за торговым домом Мегаполис) на марпосадском шоссе.
*


Да цены там реально дешевле чем у других.,но когда это говоришь в других магазинах они готовы продать ещё дешевле..
Profile CardPM
  0/0  
NadewdaE
post Dec 11 2016, 16:06 
Отправлено #78


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(grishanik1 @ Jan 25 2015, 22:03)
дешевле чем в центрснабе нет (за торговым домом Мегаполис) на марпосадском шоссе.
*


Купили сегодня там линолеум Таркетт , даже без скидки дешевле, чем аналогичный со скидкой в Управдоме - 15%. Доставка и подъем сказали бесплатный, когда привезли линолеум очень долго сомневался, что бесплатно поднимут на 15 этаж), приготовил на всякий случай деньги, подняли двое молодых парня и ничего не взяли!
Profile CardPM
  0/+1  
S-Division
post Dec 11 2016, 21:22 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(NadewdaE @ Dec 11 2016, 16:06)
Купили сегодня там линолеум Таркетт , даже без скидки дешевле, чем аналогичный со скидкой в Управдоме - 15%. Доставка и подъем сказали бесплатный, когда привезли линолеум очень долго сомневался, что бесплатно поднимут на 15 этаж), приготовил на всякий случай деньги, подняли двое молодых парня и ничего не взяли!
*

Тоже присматриваю, почём за квадрат ?
Profile CardPM
  0/0  
alenamrs
post Dec 17 2016, 17:24 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(grishanik1 @ Jan 25 2015, 22:03)
дешевле чем в центрснабе нет (за торговым домом Мегаполис) на марпосадском шоссе.
*

Насчет дешевле не знаю. Но сходив сегодня туда в поисках ламината и линолеума была просто шокирована хамским поведением продавца.Такого еще не встречала, хотя обошла много магазинов (делаю ремонт). Во-первых, он ходил косил своим свирепым взглядом, уж не знаю чем мы ему не понравились. Затем сделал замечание по поводу того,что мы как-то не так потрогали линолеум. Затем,когда я попыталась сфоткать ламинат, чтобы запомнить и сравнить, он запретил фотографировать.Тут уж терпение лопнуло и мы выбежали оттуда,скандалить не стали.Уже дома я прочитала, что запрещать фоткать продавцы не имеют права.И действительно, я выбирая себе плитку, очень много и везде фотографировала и плитку и ценники, ни один продавец ни слова мне не сказал и отношение их было самым доброжелательным.В-общем,если не хотите испортить себе настроение,не ходите в этот магазин, либо идите не в его смену,надеюсь он там не один работает. Был он высокий светленький, как зовут не знаю.
Profile CardPM
  -3/+3  
iceblink
post Dec 21 2016, 09:59 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 199



Тоже мониторила цены на конкретный линолеум Таркетт. Пришла к выводу, что дешевле в торговом доме Москва. pardon.gif Закупаться собираемся там.
Profile CardPM
  0/+1  
lenchik1
post Dec 24 2016, 21:07 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(iceblink @ Dec 21 2016, 09:59)
Тоже мониторила цены на конкретный линолеум Таркетт. Пришла  к выводу, что дешевле в торговом доме Москва. pardon.gif Закупаться собираемся там.
*

Могу ошибаться, но такие же цены и в ангаре Гранд строя в МТВ. Про цены и сервис "Управдом" хочется только матом ругаться.

--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Profile CardPM
  0/+2  
Эдуард Олегович
post Dec 25 2016, 23:37 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 26
Из: г.Чебоксары



Цитата(lenchik1 @ Dec 24 2016, 21:07)
Могу ошибаться, но такие же цены и в ангаре Гранд строя в МТВ. Про цены и сервис "Управдом" хочется только матом ругаться.
*

А как вам сеть магазинов фарбэ?

--------------------
укладка напольных покрытий от 50руб/м.тел.89196684603
Profile CardPM
  0/0  
lenchik1
post Dec 27 2016, 23:03 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Эдуард Олегович @ Dec 25 2016, 23:37)
А как вам сеть  магазинов фарбэ?
*

не могу ничего сказать

--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Dec 28 2016, 10:20 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 543



Цитата(Эдуард Олегович @ Dec 25 2016, 23:37)
А как вам сеть  магазинов фарбэ?
*

А если проехать мимо фарбэ метров сто, повернуть направо в ворота, то попадете на два склада с огромным выбором линолеума по самым низким ценам в городе. Проверено! good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lena Pva
post Mar 12 2017, 15:57 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(alenamrs @ Dec 17 2016, 17:24)
Насчет дешевле не знаю. Но сходив сегодня туда в поисках ламината и линолеума была просто шокирована хамским поведением продавца.Такого еще не встречала, хотя обошла много магазинов (делаю ремонт). Во-первых, он ходил косил своим свирепым взглядом, уж не знаю чем мы ему  не понравились. Затем сделал замечание по поводу того,что мы как-то не так потрогали линолеум. Затем,когда я попыталась сфоткать ламинат, чтобы запомнить и сравнить, он запретил фотографировать.Тут уж терпение лопнуло и мы выбежали оттуда,скандалить не стали.Уже дома я прочитала, что запрещать фоткать продавцы не имеют права.И действительно, я выбирая себе плитку, очень много и везде фотографировала и плитку и ценники, ни один продавец ни слова мне не сказал и отношение их было самым доброжелательным.В-общем,если не хотите испортить себе настроение,не ходите в этот магазин, либо идите не в его смену,надеюсь он там не один работает. Был он высокий светленький, как зовут не знаю.
*

Мы купили у них линолеум. Привезли вот такое .... И менять отказываются. Грузчикам, якобы, мама которая была дома разрешила просто сложить пополам, что бы занести...Мы мягко говоря в шоке...
И это говорит директор фирмы торгующий такой продукцией... Детский сад. Завтра иду в Роспотребнадзор.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Светлана Васильевна
post Mar 15 2017, 14:22 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(passatb3mono @ Dec 28 2016, 10:20)
А если проехать мимо фарбэ метров сто, повернуть направо в ворота, то попадете на два склада с огромным выбором линолеума по самым низким ценам в городе. Проверено!  good.gif
*

Не подскажете который склад Фарбэ Вы имеете в виду? Я так поняла их у нас в городе аж 3 (на Марпосадском шоссе, Складском проезде и где-то в Кугесях)
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Mar 15 2017, 19:21 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 543



Цитата(Светлана Васильевна @ Mar 15 2017, 14:22)
Не подскажете который склад Фарбэ Вы имеете в виду? Я так поняла их у нас в городе аж 3 (на Марпосадском шоссе, Складском проезде и где-то в Кугесях)
*

Марпосадское....
И я чуть обманул про сто метров blush2.gif Вообщем вот эти ворота.Склады и справа,и слева.Справа светлее и цивильнее. good.gif
ЗЫ.Странно как то даже!У меня об этой торговой точке только положительные впечатления,а выше люди вон что пишут blink.gif

Сообщение отредактировал passatb3mono - Mar 15 2017, 19:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок.PNG
 - Размер: 798,38кб, Скачано: 93

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
рада84
post Mar 15 2017, 22:41 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(passatb3mono @ Mar 15 2017, 19:21)
Марпосадское....
И я чуть обманул про сто метров blush2.gif Вообщем вот эти ворота.Склады и справа,и слева.Справа светлее и цивильнее. good.gif
ЗЫ.Странно как то даже!У меня об этой торговой точке только положительные впечатления,а выше люди вон что пишут blink.gif
*

тоже сегодня там купили линолеум,завтра должны доставить)
Profile CardPM
  0/+1  
ПростоЯЯЯ
post Jun 1 2017, 15:17 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 387



За низкими ценами на линолеум и ламинат езжайте в Чувашгосснаб.
Там 4 разные фирмы этим занимаются. Склады 23,15, 70, 73.
Конкуренция жесткая и все цены переломаны. Те, кто имеют точки в разных частях города(эти же фирмы, эти же хозяева) , во всех других местах ставят цены совсем не такие как на Складском , 6.
Тут все на 50-250 рублей за квадратный метр дешевле!
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения