7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

где купить линолеум дешевле всего

5zvezd
post Aug 13 2013, 14:34 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Кася1 @ Nov 4 2011, 08:06)
Я искала во многих местах, но полукоммерческий мне больше всего понравилось именно в Фарбэ. Причем, когда я спросила цену на складе, озвучили что-то около 390 р. /кв. м. Я сказала, что это безумно дорого, тогда мне предложили скидку до 350 р. Когда я попросила показать актикул этого линолеума на их сайте, цена была уже 319 р. От последней цены я осталась довольна, причем мне предложили оформить покупку через сайт, а оплатить прям у них.
*

Сравнил цены на сайте Фарбе и Инкома. показалось что в Инкоме один и тот же линолеум дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Aug 13 2013, 14:49 
Отправлено #62


Инженер

Сообщений: 6 219
Из: Чебоксар



Цитата(5zvezd @ Aug 13 2013, 15:34)
Сравнил цены на сайте Фарбе и Инкома. показалось что в Инкоме один и тот же линолеум дешевле.
*

обоснуйте, пожалуйста, а то мне показалось, что вы нарушаете п.3.1. правил форума

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
5zvezd
post Aug 13 2013, 21:36 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 71



На сайте Инком кликнул на "Прайс-лист с живыми ценами", скачал его, открыл. Нашел популярный Tarkett Весна Нева 1 - 3,0 м/2,8 мм быт пог.м - 515,00. Итого получается что за кв.м. 515/3 = 171,6 руб. за кв.м.
Затем зашел на сайт Фарбе, а там.. 159 руб. за кв.м.

Сорри, ошибся в расчетах. Действительно в Фарбе оказывается дешевле. Сам я сегодня купил по цене за 249 руб., недалеко от Инком, так как в Инком не нашел дешевых предложений, скорее всего не все на стенде, а у консультантов я ничего на спрашивал. А в Фарбе не стал ехать, так как сделал неверные расчеты на сайтах, плюс негативно сыграли отзывы о низком качестве линолеума в Фарбе.

Поэтому, не совершайте моих ошибок! Еще раз извиняюсь за неверное предположение о ценах, которое описал выше.

Сообщение отредактировал 5zvezd - Aug 13 2013, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
5zvezd
post Aug 14 2013, 17:08 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 71



Съездил сегодня в Фарбе. Оказалось что самый дешевый линолеум в самом магазине 209 руб/кв.м., других либо нет, либо раскупили и т.п. То, что на сайте указан товар и цены "есть в наличие" - не факт что товар вообще есть и соответственно цены можно считать "пустыми". В том числе мой вышеописанный пост.
Так как специалисты были заняты различными клиентами, решил оформить заказ через интернет (основываясь на выше опубликованных постах, что цены при оформлении покупки через интернет - дешевле), думал так будет быстрее. В общем оформил заказ. Подошел к специалистам, сообщил что сделал заказ и хотел бы его получить. Однако мне сообщили что линолеума нет и его вообще сняли с производства. Дали мне номер телефона, позвонив по которому выяснил что сайт Фарбе якобы не работает из-за технических ошибок (видимо просто отмазались, так как о том что сайт не работает информации нет), также подтвердили о том что такого линолеума в наличии нет. Я их попросил убрать информацию на сайте о том что этот линолеум имеется в наличии чтобы не вводить людей в заблуждение. Однако сайт все также "сообщает" что товар в наличии.

В общем после посещения сделал выводы:
- нельзя доверять информации на сайтах, лучше уточнять по телефону о ценах, наличии и т.п., т.к. сайты могут работать с целью заманивания;
- нельзя сказать что цены в том или ином магазине дешевле, с этой целью лучше всего определиться с наименованием линолеума который хотите приобрести и обзвонить максимальное кол-во торговых организаций.
Profile CardPM
  0/+4  
Юлия Х
post Aug 17 2013, 13:51 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 236
Из: Чебоксары



По поводу сайта фарбэ:
-на сайте технический сбой с 10августа, на сайте появилась инфа что временный сбой.
-цены не актуальны.
-наличие действительно желательно уточнить
Т.к. в момент заказа есть вероятность что товар закончился, а на следующий день он поступит.
Profile CardPM
  0/0  
Таня777
post Aug 22 2013, 13:16 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 864



Купили линолиум в Фарбэ, менеджер Алексей очень помог в выборе и даже сделал скидку. Оформили бесплатную доставку. За это им большое спасибо!
Но есть один жирный минус в этой доставке. Привозят в неудобное для вас время. Звонила с самого утра в Фарбэ, просила чтобы доставили после 16 часов или до 12. Ответили, что доставка была назначена на Чт, ни чем помочь не могу.
Обещали доставку в течении 2-х часов (с 11:30 до 13:30), так и не доставили.
Profile CardPM
  0/0  
sanya63rus
post Nov 16 2013, 19:47 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 224
Из: Чебоксары



кроме фарбэ и инкома где еще можно линолеум купить?
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Nov 16 2013, 21:45 
Отправлено #68


Инженер

Сообщений: 6 219
Из: Чебоксар



Цитата(sanya63rus @ Nov 16 2013, 20:47)
кроме фарбэ и инкома где еще можно линолеум купить?
*

поиск

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
SEVERe.13
post Dec 25 2014, 08:19 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 79



Кто нибудь может сказать что то про 23склад, на складском проезде? Контора нормальная или так себе? Ато мы у них линолиум заказали с доставкой, обещали на след.день вечером привезти. А их и слепростыл!!
Подводят очень..Если бы сказали что не смогут привезти,я б в другое место пошла ((
Теперь вот скоро кухню привезут а линолиум не положен..
Это у них обычное дело так по срокам нагревать покупателей или единичный случай?
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 25 2014, 15:39 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 602
Из: Новочебоксарск



Цитата(SEVERe.13 @ Dec 25 2014, 08:19)
Кто нибудь может сказать что то про 23склад, на складском проезде? Контора нормальная или так себе? Ато мы у них линолиум заказали с доставкой, обещали на след.день вечером привезти. А их и слепростыл!!
Подводят очень..Если бы сказали что не смогут привезти,я б в другое место пошла ((
Теперь вот скоро кухню привезут а линолиум не положен..
Это у них обычное дело так по срокам нагревать покупателей или единичный случай?
*

Что за фирма? Фарбэ? Может легче позвонить им?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Dec 25 2014, 17:05 
Отправлено #71


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 104
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Captain @ Dec 25 2014, 15:39)
Что за фирма? Фарбэ? Может легче позвонить им?
*

они вроде на 15 складе были

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
басильда
post Jan 25 2015, 11:11 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 276



купили линолеум в ТД Москва, привезли ,а на линолеуме 5 дыр, вокруг которых клей, если заказываете там проверяйте его ,только потом расписывайтесь. Звонили туда сказали что это наша вина ,развернули после улицы, а почему вокруг дыр клей молчат.И заменять отказываются.
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Jan 25 2015, 13:42 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 652



У меня был случай в практике когда заказчики купили линолеум напрямую у поставщика где то в Казани. Дело было так, я выбрала дизайн и прикинула количество, они заказали рулон нужной длины, привезли ТК, выгрузили в гараже, предварительно застелив его пленкой для теплиц. Аккуратно разматывали от рулона необходимое количество с припусками и отрезали на каждое помещение. Потом частями занесли в квартиру. По их словам сэкономили почти в 2 раза.

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Jan 25 2015, 22:03 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 331



дешевле чем в центрснабе нет (за торговым домом Мегаполис) на марпосадском шоссе.
Profile CardPM
  0/+1  
Tatitarita
post Jan 25 2015, 22:47 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(grishanik1 @ Jan 25 2015, 22:03)
дешевле чем в центрснабе нет (за торговым домом Мегаполис) на марпосадском шоссе.
*

+1, там и ламинат дешевле, чем в других местах
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения