7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Паб-кролл , замутили сегодня ночью.

LevaLeva
post Aug 4 2010, 15:37 
Отправлено #46


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



кстати, тут уже написали маршрут чебоксарского рubcrawl'а? Напишите, плз.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Aug 4 2010, 15:51 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 219



Цитата(Янис @ Aug 4 2010, 16:15)
! Как-то напросился посмотреть закулисье того,что видно с Вип-зала:огромные бочки,штук 8 вроде,впечатляет!
*


когда хожу в Манхэттен, стараюсь попасть в этот зал, дабы тогда уже для других места не будет. Не люблю, когда обкуривают со всех сторон. Обычный зал, никакой не ВИП. заходи да сиди.

Бочек за стеклом всего 3 шт., одна типа сдвоенная. Ну или 4 тогда. cool.gif И не огромные они, бывают намного больше.

Кстати, не хочется пить бутылочное импортное пиво по цене , вдвое выше магазинной. Проще выбрать в Смаке на свой вкус, чем довольствоваться тем малым, что могут предложить наши бары.

Сообщение отредактировал Элвис - Aug 4 2010, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 4 2010, 17:53 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Элвис @ Aug 4 2010, 16:51)
Кстати, не хочется пить бутылочное импортное пиво по цене , вдвое выше магазинной. Проще выбрать в Смаке на свой вкус, чем довольствоваться тем малым, что могут предложить наши бары.
*


Тогда пропадает сама идея мероприятия, нужно не просто вмазать пива, а посидеть в разных местах, поговорить smile.gif


--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Aug 4 2010, 19:18 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 219



Цитата(печкин @ Aug 4 2010, 18:53)
Тогда пропадает сама идея мероприятия, нужно не просто вмазать пива, а посидеть в разных местах, поговорить smile.gif
*


так и я о том, чтоб выбрать те бары, в которых будет интересно. Хотя, если собраться где нибудь у гастронома для начала, то все само образуется cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Aug 6 2010, 12:16 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



На выходных замутим с товарищем. планируем примерно 5 мест. закончим обязательно манхеттеном. жаль стаута сейчас там нет...
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Aug 9 2010, 16:06 
Отправлено #51


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(Элвис @ Aug 4 2010, 16:51)
когда хожу в Манхэттен, стараюсь попасть в этот зал, дабы тогда уже для других места не будет. Не люблю, когда обкуривают со всех сторон. Обычный зал, никакой не ВИП. заходи да сиди.

Бочек за стеклом всего 3 шт., одна типа сдвоенная. Ну или 4 тогда.  cool.gif И не огромные они, бывают намного больше.

Кстати, не хочется пить бутылочное импортное пиво по цене , вдвое выше магазинной. Проще выбрать в Смаке на свой вкус, чем довольствоваться тем малым, что могут предложить наши бары.
*

я не про те бочки,что видны с комнаты,я ж написал В ЗАКУЛИСЬЕ. и там их штук 8(дай официанту на чай-он тебе покажет). Что касается вип,эт наверное сейчас он бесплатен,спорить не буду.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Dudkin
post Aug 12 2010, 13:31 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(печкин @ Aug 4 2010, 16:21)
В Чили не было?...Я сам не пил, но вроде слышал что пиво импортное было, может и ошибаюсь. На "Первой площадке" был Пулайнер, Кромбахер...Сейчас конечно не знаю.
*

Нету в чили ничего хорошего. Был там недавно - Стелла, Хугарден (местные стопудово), да еще и прокисшие и то и другое... В стелле у коллеги вообще что-то плавало непонятное
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 12 2010, 14:17 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Кипиш @ Aug 6 2010, 13:16)
На выходных замутим с товарищем. планируем примерно 5 мест. закончим обязательно манхеттеном. жаль стаута сейчас там нет...
*


ну что? замутили?

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Aug 12 2010, 14:30 
Отправлено #54


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Паб-кролл, 5 литров - лихо, хотя тоже ставили такие рекорды smile.gif

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Aug 12 2010, 14:33 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(печкин @ Aug 12 2010, 15:17)
ну что? замутили?
*

не срослось.. мутили виски с колой и со льдом весь вечер laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Aug 19 2010, 14:26 
Отправлено #56


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



У меня был подобный опыт, после института. Правда, мы по коктелям вдарили smile.gif (девочки же)
Начали в Чили, потом Блин комов, потом Савой (работал тогда еще), потом Стейк-хаус (тож еще был). Особенно в Стейке запомнился коктель - 400 мл рома, текилы, какого-то ликера и еще чего-то. Уже не помню (правда, не уверена, что и тогда помнила). Что удивительно, что тоже как-то без последствий обошлось wink.gif

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 19 2010, 21:02 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(epicure @ Jul 26 2009, 08:04)
К товарищу моему из Лондона партнер по бизнесу прилетел, наш ровесник.
И решили мы в эту ночь с субботы на воскресенье замутить поход по пабам, барам, ба**м. smile.gif В Англии эта традиция носит название пабкролл - переползание от паба к пабу, при чем в каждом пабе надо обязательно выпить по пинте пива (примерно 0.5 л.) Хорошая такая традиция. smile.gif
*

А мы любим Клуб-кроллы:)
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 29 2013, 18:28 
Отправлено #58


Гурман

Сообщений: 21 814



С момента последнего паб-кролла в нашем славном городе появилось немало хороших заведений. Есть повод повторить подобный заполз. smile3.gif
Навскидку могу назвать следующий маршрут - Итальянское кафе, Голливуд, Альденте, Уильям и Кейт, Штирлиц, СССР или Пивная библиотека, Окна, Чабрец или Идзуми, Манхеттен (с его обновленной кухней), и 10-ым пунктом Зажигалка или какая-нибудь сауна, для детокса. biggrin.gif

Есть другие предложения не менее интересных и увлекательных маршрутов? Пишите.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 29 2013, 20:25 
Отправлено #59


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(epicure @ Jul 29 2013, 19:28)
С момента последнего паб-кролла в нашем славном городе появилось немало хороших заведений. Есть повод повторить подобный заполз. :)
Навскидку могу назвать следующий маршрут - Итальянское кафе, Голливуд, Альденте, Уильям и Кейт, Штирлиц, СССР или Пивная библиотека, Окна, Чабрец или Идзуми, Манхеттен (с его обновленной кухней), и 10-ым пунктом Зажигалка или какая-нибудь сауна, для детокса.  :D

Есть другие предложения не менее интересных и увлекательных маршрутов? Пишите.
*

запасное здоровье по куплено?
Profile CardPM
  0/0  
ДиаМонти
post Aug 6 2013, 09:39 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 203



Маршрут для СЗР:
Ангелс-Бирхаус-От винта-Шале-Злата Улочка-Голова Королевы-Алабама.
И в Неон потом, на всю ночь:)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения