3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как вы нашли свой стиль , Переняли от "звезд", подруга посоветовал

Донна Роза
post Jul 23 2009, 14:19 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 670



Вот уже больше года не радует собственное отражение в зеркале. Хочется поменять стиль: постричься, перекраситься, нарастить ресницы, вставить цветные линзы (и все это одновременно biggrin.gif ) Хочется привести эти идеи в какую-то систему. Пока не знаю, как...
А как вы искали свой собственный стиль?

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 23 2009, 14:25 
Отправлено #2


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



хм... оно у меня как-то само сложилось. в последнее время иногда советуюсь с подругой (но с другой целью - как и выпендрицо и не переборщить при этом biggrin.gif а то я часто увлекаюсь smile.gif )

Цитата(Донна Роза)
Хочется поменять стиль: постричься, перекраситься

можно щас конешно посоветовать обратицо к специалисту... иногда постороннему человеку со стороны таки виднее, где можно что-то изменить.
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Jul 23 2009, 14:33 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(табуретка @ Jul 23 2009, 15:25)
хм... оно у меня как-то само сложилось. в последнее время иногда советуюсь с подругой (но с другой целью - как и выпендрицо и не переборщить при этом  biggrin.gif  а то я часто увлекаюсь  smile.gif )
*

У меня не сложилось вот, хоть я и не Катя Пушкарева:) У некоторых моих подруг как-то "сам по себе" сформировался яркий, интересный стиль, не устаю ими восхищаться. Но мне интересен сам механизм: как это - само по себе? Или это как с сороконожкой получится, которая задумалась, как у нее получается идти, и споткнулась... smile.gif

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 23 2009, 14:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 831



Донна Роза, ну само по себе, наверно, не формируется. В основном, у меня все методом испытаний rolleyes.gif это касается и длины волос, и цвета, и немного одежды. Попробуешь что-то новое. твое? чувствуешь да, это и становится твоим стилем. как-то так

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 23 2009, 15:00 
Отправлено #5


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Донна Роза)
как это - само по себе?

ну вот как я себе представляю:

для начала определяешь для себя направление, которое тебе близко по духу (может быть, мода каких-то определенных годов. или какой-то устоявшийся стиль). меня метало по-всякому от девочки в шелках, классики с налётом милитари и до рваных джинсов и кед. (а между тем я безнадёжно влюблена в моду 20-30-х годов smile.gif но эта любовь безответна, судя по всему гг)

потом начинаешь туда добавлять уже что-то своё. получается такая индивидуальная эклектика.
что-то выхватываешь сама из журналов, СМИ и пр. что-то может посоветовать подруга (какую-нить мелочь типа "слуш, а постриги челку, я думаю, тебе будет хорошо", но эта мелочь может изрядно повысить боевой дух).
иногда даже журналы 20-тилетней давности могут помочь, ога.
главное - слишком уж сильно не заморачиваться smile.gif фанатизм, он в любом деле лишний, я щитаю.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jul 23 2009, 15:24 
Отправлено #6


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я долго себя искала, в школе все ходила как мальчик, во всем спортивном, джинсы широченные с кучей карманов, балахоны всякие, платочки-банданы, куча фенечек и прическа каре.
Потом к годам 20 поменяла резко стиль на классический-молодежный. Если с одеждой я разобралась, то вот с волосами пока нет, я то мечтаю стать брюнеткой то блондинкой, остановилась на полу блондинке полу брюнетке biggrin.gif . Пыталась подобрать прическу с помощью программы специальной, но блин там и так и эдак нормально оказывается.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 23 2009, 15:51 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Донна Роза @ Jul 23 2009, 15:33)
У меня не сложилось вот, хоть я и не Катя Пушкарева:) У некоторых моих подруг как-то "сам по себе" сформировался яркий, интересный стиль, не устаю ими восхищаться. Но мне интересен сам механизм: как это - само по себе? Или это как с сороконожкой получится, которая задумалась, как у нее получается идти, и споткнулась... smile.gif
*

хм... мне потребовалось определенное состояние души, в котором я пребываю по сей день
замечаю, что в плохие дни и выглядишь не очень, и одеться хочется "посерее", чтоб никто не заметил и не трогал
а так - вроде все хвалят, подругам помогаю с выбором
главное, чтобы на вас все органично было
ведь можно и простую футболку ТАК одеть, что все шеи свернут
блеск в глазах должен быть, надо настроить себя на праздник

а начните с головы smile.gif отправьтесь в салон и попросите что-нибудь этакое smile.gif

Сообщение отредактировал LadyJ - Jul 23 2009, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 23 2009, 15:56 
Отправлено #8


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(LadyJ)
хм... мне потребовалось определенное состояние души, в котором я пребываю по сей день
Мне потребовалось, чтобы меня бросил молодой человек, и чтобы я наконец похудела. На два размера. А еще - помощь подруги, которая утерла сопли и слезы и повела в парикмахерскую.
Цитата(LadyJ)
замечаю, что в плохие дни и выглядишь не очень, и одеться хочется "посерее", чтоб никто не заметил и не трогал
В плохие дни стараюсь выбрать поярче одежду и накраситься посильнее - иногда помогает справиться с настроением.
Цитата(Katerina-nv3)
то вот с волосами пока нет, я то мечтаю стать брюнеткой то блондинкой
Раньше примерно раз в полгода-год меняла стрижку и цвет волос. Сейчас - успокоилась немного. smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Jul 23 2009, 16:00 
Отправлено #9


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Ничо не умею, стиля нет, умане приложу как это делается...Надоедает прсто одна и та же одежда, потом иногда не в курсе ваще , особенно с утра, что есть из одежды, забываю, или забиваю, хватаю первую повшеюся блузку или джемпер, стараюсь что то подобрать подходящее, вот и весь мой стиль

Сообщение отредактировал Тарантул - Jul 23 2009, 16:03

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 23 2009, 16:16 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Milli @ Jul 23 2009, 16:56)
Раньше примерно раз в полгода-год меняла стрижку и цвет волос. Сейчас - успокоилась немного. smile.gif
*

Я вот очень хочу сменить стиль изменением прически, но стричь длинные волосы таааак жалко, что наверно и не решусь никогда. А желание конечно постричься под каре и перекраситься в сочный гранат или рубин, т.е. полная противоположность меня сегодняшней.
Со штанов, джинс не вылазила последние надцать лет, а тут прошлась с Веркой по магазинам и о чудо, сменился стиль одежды на более летний(юбки, сарафаны). Вот уж заметно мужчины обращают внимание rolleyes.gif
Для кого то стиль-это прежде всего удобство, для кого то - красота.

Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Jul 23 2009, 16:21 
Отправлено #11




Сообщений: 7 219



Донна Роза, побывай на сайте гида по стилю. Найдешь много интересного, хотя бы в рубрике "До и после".
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 23 2009, 16:57 
Отправлено #12


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Nadin1104, я щас очень жалею, что у нас-таки не осталось сил добрести до "Киры Пластининой" (на Олимпийском она тоже представлена)... вот там пару шмоточек я б точно прикупила rolleyes.gif

шмотьё в гардеробе разных стилей. сегодня мне хочется выглядеть сорви-головой и напялиться в дырявые жынцы с растянутой майкой, завтра мне взбредёт появиться на работе в строгом костюме и уложенными волосами. через день я хочу слиться в офисной толпе брюко-кофт...
ко всему - своя обувь и сумка.
порой идешь по магазинам - оппа! а шарфик прям более чем идеально подходит к новой шубке!!! как не купить? rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Jul 23 2009, 17:25 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 670



Девчонки, спасибо всем за дельные советы! Понимаю, как нелегко женщинам делиться секретами привлекательности с "сестрами по разуму"!:) Решила плавно измениться в течение месяца. Даже придумала новый вариант прически.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 23 2009, 17:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Донна Роза @ Jul 23 2009, 18:25)
Девчонки, спасибо всем за дельные советы! Понимаю, как нелегко женщинам делиться секретами привлекательности с "сестрами по разуму"!:) Решила плавно измениться в течение месяца. Даже придумала новый вариант прически.
*

biggrin.gif зря вы так
я с радостью всегда делюсь
а вот продавцам в магазе не доверяю laugh.gif
сама всегда помогаю по магазинам ходить
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 23 2009, 17:43 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(LadyJ @ Jul 23 2009, 18:28)
а вот продавцам в магазе не доверяю laugh.gif
*

Я вот тоже не доверяю и когда одна что либо выбираю и мечусь перед вечным вопросом "купить или нет" не стесняясь спрашиваю у прододящих мимо. Когда у девушек, но чаще у мужчин, они как то со своей колокольни дельные советы дают biggrin.gif
Цитата
Даже придумала новый вариант прически.

а с линзами и ресничками что? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения