Цитата
июнь 2009
Рабочий телетайп
ИНСТРУКЦИЯ
по различению плохой и хорошей порнухи
Как каждому известно, Верховная рада воспретила порнуху, и правильно сделала! И ну её к лешему, эту бесстыжую девку мирового империализма! Но это только на первый взгляд, товарищи.
Прознав про закон, весь Политсовет и редакция на две недели засели за практическое исследование вопроса и пришли к специальному выводу - порнуха делится на плохую и хорошую. Плохая порнуха отвлекает нас от классовой борьбы за освобождение Малороссии от оранжевой чумы и толкает в грязные объятия сионизма и вульгарного материализма. Такая порнуха нуждается в немедленном запрещении! Однако-ть есть и хорошее порно, которое является неоценимым источником полезных знаний для всякого политически подкованного трударя!
Творческий коллектив актива ПДРС создал в помощь простым трудящимся памятку, из которой ясно, какая порнуха является плохой, а какая – хорошей.
Плохая порнуха
Couple (мужик + баба) – развратный вид порнухи, где показывается как мужик прохлаждается с бабой в постели (на столе, в поле, у верстака, в кабине комбайна). Ентот вид порно отвлекает от производительного труда, подбивает к семейным изменам и изобилует атрибутами «сладкой жизни».
MMF (2 мужика и баба) – воплощение бесстыдства, символ угнетения женщины в капиталистическом обществе, а также воплощение извечной мечты англосаксов (США и Англии) о доминировании над Россией. За хранение и просмотр такой порнухи хрен надо отсекать безжалостно!
FFM (2 бабы и мужик) – воплощение бесстыдства, символ угнетения мужчины в капиталистическом обществе, а также воплощение извечной мечты недогосударств-прилипал (Украины и недоБелоруссии) о высасывании ресурсов из России. Крайне вредный вид порно, должен караться зашиванием сосалок суворыми нитками!
Буржуазная эротика – худший вид порнухи, лизалки-обнималки, атласное бельё, охи-вздохи, поцелуйчики. Вообще мерзость и задурманивание неокрепших трударских мозгов. Уводит в сторону от борьбы за освобождение пролетариата от оранжевых упырей, способствует распространению бандеровского мировоззрения и американских «ценностей», щедро сдобренных ГМО.
Lesbian (лесбиянское порно) – наиболее омерзительный, антиобщественный вид порно, за который надо баб сжигать на костре клокочущего пролетарского гнева!!! Бабское извращенное самоудовлетворение заместо ублажения бойцов РККА и удовлетворения трудовых потребностей заводских мужиков есть мерзость перед Партией, Россией и Патриархом!
Blowjob и Cumshot (сосание хрена и издвержения в непотребные места) – даже говорить нечего! Растрата семенного фонда с целью последующего снижения численности нашей Армии! Кара за это бесовство – только расстрел!
Хорошая порнуха
50 мужиков + 1 баба – полезный обучающий видео-матерьял, который объясняет, как пользоваться бабой (кухаркой, медесеструхой, прачкой) в походных боевых условиях. Очень пригодится, когда, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход (на Запад). Проверенных баб будет мало, а наших бойцов очень много.
Pissing (Golden rain, Золотой дощ) – необходимое пособие для наших русских войск в условиях похода к Индийскому океяну. Придётся идти через пустыни зыбучие, через горы скалистые, через земли бесплодные. Обоз, как всегда, отстанет от стремительного потока наших танков и затеряется, и только овладение приёмами Золотого Дождя спасёт рабоче-крестьянскую армию!
Zoo (зоофилия, животинолюбие) – проявление нашей православной любви к братьям нашим меньшим, залог смирения и сострадания к четвероногим друзьям (боевым жеребцам и пограничным кобелям). Трударки обязаны осваивать эту форму любви, дабы всегда быть готовыми оказать помощь в повышении боеспособности нашей кавалерии перед решающим броском на бастионы НАТО!
Swingers (cвингеры) – видеоматериалы, наглядно показывающие жизнь в коммунистическом ПДРС-обществе будущего, когда все бабы станут общими, и даже у старых пердунов будут молоденькие трударки с тугими округлыми титьками и влажными, жаркими устами, ищущими огненной пролетарской страсти!!!
Копрофагия (пожирание дерьма) – необходимое условие выживания рабоче-крестьянского войска в условиях затерявшегося обоза в момент решительного наступления на Брюссель, Вашингтон, Нарву и Антананариву.
Транссексуальное порно – учит нас, как будет выглядеть идеальная баба в будущем, когда наши войска пойдут покорять галактику. У идеальной бабы будут сиськи, чтобы тискать, жопа, чтобы заниматься копрофагией, и хрен, чтобы была как мужик и могла служить как полагается, а не отсиживаться медсестрой в лазарете!
Двойной анал – самоучитель по стимулированию копро-отделения в условиях, приближённых к боевым. Однакоть двойной анал чреват разбазариванием семенного фонда, а потому допустим лишь в условиях утери обоза.
Садо-мазо – поучительное назидание нерадивым трударям и солдатам, что с ними будет за недовыполнение плана по надоям, за потерю боевого оружия, дезертирство с рабочего места, утерю трехлитровой банки шмурдяка и прочие возмутительные антиобщественные проступки.
Трудящиеся! Боритесь за полное запрещение плохой порнухи и всемерное распространение обучающих материалов с хорошим порно!
С хорошим порно – к победе ПДРС!
Группа авторов
http://pdrs.dp.ua/type/type42.html