Ответить Создать тему

"Одно окно" при регистрации прав на недвижимость , появилось в 15 районах Чувашии

dmita
post Jul 22 2009, 10:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Цитата
Подать документы сразу и на государственный кадастровый учет и на государственную регистрацию прав в одном кабинете можно теперь и в районах Чувашии. В Янтиково, Яльчиках и Красных Четаях состоялось открытие «Одного окна» «Регистрация - Кадастр».
    И.о. руководителя Управления Ирина Пудова: «Единая система приема документов в этих районах работает с 15 июля. Уже принято несколько дел. Как отмечают начальники обособленных подразделений в их адрес поступают положительные отклики от граждан, хотя зачастую люди и не совсем понимают, какие изменения произошли. А изменения существенные. Теперь подаешь одновременно сразу два заявления на кадастровый учет и на государственную регистрацию прав, все это в один день. Процесс оформления кадастрового паспорта и свидетельства о праве – один месяц. Раньше у граждан такая процедура заняла бы не менее двух месяцев».
    Кроме того, в центральном аппарате с 15 июля работает «Одно окно» и для недвижимости, расположенной в Чебоксарском районе. Жители Чебоксар и Новочебоксарска могут приехать в Управление на К. Маркса 56 города Чебоксары, а не в Кугеси, и подать документы по единой системе. В Козловке система «Одного окна» работает с 15 июня.
    В планах Управления до конца года организовать работу в 15 районах Чувашии. Сегодня «Одно окно» действует уже в шести. Два в Чебоксарах и четыре в районах.
Управление федеральной регистрационной службы по ЧР

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения