GerAN
post Aug 13 2009, 07:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 129



предлагаю объявления об услугах размещать в форуме "Частные услуги", тема "Зооуслуги".
Пожалуйста, размещайте информацию о предоставлении услуг для домашних питомцев там, разумеется, с соблюдением правил форума "Частные услуги".

Тема только для хозяев кошек, нуждающихся во временной передержке. Объявления об оказании услуг - здесь. Модератор.

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/+2  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

передержка кошек на время

кисвик
post Jul 21 2009, 21:32 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 201



Сейчас время отпусков и многие владельцы кошек сталкиваются с проблемой,куда деть своих питомцев.Имею возможность взять на несколько дней кошку с прививками.Отдельная комната,спокойная обстановка.Условия обговорим. тел.8-917-662-62-15, дом.-66-04-09.Светлана.

Сообщение отредактировал кисвик - Jul 21 2009, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
Ан4оус
post Jul 22 2009, 10:40 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Новочебоксарска



Я своего к своим родителям отвожу, там для него и компания есть - кошечка Алиса
Profile CardPM
  0/0  
AnnaSka
post Jul 22 2009, 13:32 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 178



Сложно так ...незнакомому человеку.
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Jul 23 2009, 13:52 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Я прошу подружку ходить кормить, оставляю ей ключи и на всякий случай телефончик моего ветврача, если что. Тьфу-тьфу пока было всё хорошо. А с незнакомыми можно заключить какой-нибудь договор на передержку, я думаю всё-таки мир не без добрых людей и они такими и являются.
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Jul 23 2009, 13:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 297



я обычно прошу кого нибудь приходить кормить и 2 раза в день гладить, она у меня страшная ласкуша, не может без гладилок-почесушек! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetakitaeva
post Jul 26 2009, 16:21 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 11



принесли на передержку кота-кастрата 7 лет,очень интеллигентного мальчика.Первый день сидел в комнате один и шипел на моих,которые с любопытством заглядывали ,наконец не выдержал и пошел знакомиться.Сделаю хозяйке фото-отчет.Правда, ходит мимо туалета иногда,но особых проблем не возникает.Попозже размещу на форуме фотографии.кстати,договор заключили,когда приедет хозяйка 10 августа,попрошу оставить на форуме отзыв.

Сообщение отредактировал svetakitaeva - Jul 26 2009, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
svetakitaeva
post Jul 29 2009, 00:11 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 11



Фотоотчет =)
котик на переднем плане взят на передержку. Пообвык за пару дней. Ведет себя крайне интеллигентно и дружелюбно, играет с местными "аборигенами".

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
svetakitaeva
post Jul 29 2009, 00:12 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 11



=)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Aug 12 2009, 20:58 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(svetakitaeva @ Jul 29 2009, 01:12)
=)
*


Услугой осталась очень довольна! Я бы даже сказала - в восторге! Очень переживала, что кот будет себя плохо вести и досаждать хозяевам своими причудами. Вообще он у меня хороший, ласковый, но, видимо, от недостатка внимания (целыми днями один) частенько вредничает и противничает. А тут, услышав и прочитав отзывы svetakitaeva об Артёмке (так зовут кота), приятно удивилась.
Вообще, по-видимому, ему там было очень хорошо, среди собратьев, даже, кажется, не хотел возвращаться домой smile.gif
Такой услуги у нас в Чебоксарах очень не хватало.
Спасибо Вам большое!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сёма
post Aug 12 2009, 21:57 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 131



классная услуга!!!
я конечно прошу маман присмотреть за своими питомцами, но не всегда можно напрячь своих родных. очень важная и необходимая услуга. конечно важны условия содержания и при этом надо учитывать характер каждого постояльца smile.gif
у нас в Казани пока такого не встречала, но идея классная smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Aug 12 2009, 22:24 
Отправлено #12


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



Тоже с удовольствием присмотрим за Вашими котяками.
Условия имеются.
ПМ

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Aug 16 2009, 00:05 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 506



Такая услуга - передержка кошек в сезон отпусков - давно практикуется в клубе "Алиса". В прошлое лето наши опытные заводчики тоже брали кошек на передержку. Для уезжающих на отдых - это наилучшее решение проблемы: животное накормлено, не страдает от одиночества, можно заказать и купание, и особенности кормления учесть. Не только Svetakitaeva берёт на передержку, у нас целая база данных опытных заводчиков, так что можно позвонить в клуб и узнать, кому спокойно можно доверить своё животное. Также можем выставить кошку в другом городе, если вам не удаётся поехать (если едем сами), правда, если животное спокойное.
Излишне, наверно, говорить, что все животные должны иметь необходимые обработки и прививки. Сейчас, к счастью, в Чебоксарах многие стали регулярно обрабатывать и прививать своих кошек. Более 10 лет мы проводим беседы в школах и библиотеках, экскурсии в наш маленький музей "КОТ и ПЁС", консультации, где рассказываем о важности регулярного проведения профилактики заболеваний комнатных животных.
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Aug 20 2009, 19:17 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Mair @ Aug 16 2009, 01:05)
Такая услуга - передержка кошек в сезон отпусков - давно практикуется в клубе "Алиса".
...Не только Svetakitaeva берёт на передержку, у нас целая база данных опытных заводчиков...
*



Однако вот Svetakitaeva я нашла, и очень оперативно, когда возникла такая экстренная необходимость, а контакты "Алисы" не отвечали. Ни один... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Sep 2 2009, 12:30 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 108



Отдаю кота на передержку почти на 3 недели. Сердце кровью обливается - впервые расстаемся на такое длительное время sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения