22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Замершая беременность

Pudi-lek
post Mar 10 2017, 08:38 
Отправлено #301


Новичок

Сообщений: 8



На основании чего Вам поставили диагноз замершая беременность? Не было сердцебиения или что-то другое?
Profile CardPM
  0/0  
ивушка цыганова
post Jan 23 2018, 00:06 
Отправлено #302


Продвинутый

Сообщений: 181



Свою замершую беременность я связываю с отравлением ртутными парами. Пришлось экстренно нейтрализовать ртуть из термометра в термостате. В общем, через неделю убедилась что беременна, ещё через неделю УЗИ подтвердило беременность и что нет сердцебиения. Жаль возможно это была лебединая песня моей уходящей молодости. Не хочется смириться с тем, что малышей буду няньчить только у своих детей в будущем.
Profile CardPM
  -1/0  
Mila2177
post Feb 14 2018, 23:41 
Отправлено #303


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Ann1986 @ Feb 9 2017, 13:22)
Была замершая в июле 2016 г, это вторая беременность, срок 4-5 недель,поэтому было медикаментозное лечение только,гистологию сдать не получилось. Появились сначала прожилки тёмные,на УЗИ сердцебиения не было,дома кровотечение началось,после этого ещё узщи сделала и только тогда легла в стационар,боли вообще не было и сокращений матки. Думаю аномалия была в эмбриона или вообще пустое сложное яицо было ( на узи не увидели эмбрион). По хгч замер на 3 неделе. Я сдала анализы на инфекции передаваемые половым путём, мазок, начала пить фолиевую за три месяца,йодомарин продолжила. Через три цикла сразу забеременела, но рекомендуют через 6 месяцев конечно гинекологи. Первая беременность вообще идеально прошла, в моём случае скорее всего естественный отбор был.
*




Скажите пожалуйста а при медикаментозном при ЗБ анализы надо сдавать? Где вам делали МА? Как вообще это проходит. У меня сейчас такая ситуация. Очень боюсь , не знаю что делать, хгч падает. Срок маленький
Profile CardPM
  0/0  
Ann1986
post Feb 14 2018, 23:48 
Отправлено #304


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Mila2177 @ Feb 14 2018, 23:41)
Скажите пожалуйста а при медикаментозном при ЗБ анализы надо сдавать? Где вам делали МА? Как вообще это проходит. У меня сейчас такая ситуация. Очень боюсь , не знаю что делать, хгч падает. Срок маленький
*

В БСМП лежала, когда точно убедилась,что замершая,и кровотечение было, пришла с направлением от гинеколога,там все анализы сдала. УЗИ у Дворниковой делала

--------------------
не падай духом где попало
Profile CardPM
  0/0  
Ann1986
post Feb 14 2018, 23:51 
Отправлено #305


Постоялец

Сообщений: 395



Mila2177, взяли кровь из вены, по сроку малому решили дать таблетки, ставили антибиотики внутримышечно, если по УЗИ всё чисто и курса антибиотиков- отпускают домой

--------------------
не падай духом где попало
Profile CardPM
  0/0  
Mila2177
post Feb 14 2018, 23:56 
Отправлено #306


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Ann1986 @ Feb 14 2018, 23:51)
Mila2177, взяли кровь из вены, по сроку малому решили дать таблетки, ставили антибиотики внутримышечно, если по УЗИ всё чисто и курса антибиотиков- отпускают домой
*



Ой а мне нельзя ложиться, у меня дочке год, немогу оставить ее
Profile CardPM
  0/0  
Ann1986
post Feb 15 2018, 00:00 
Отправлено #307


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Mila2177 @ Feb 14 2018, 23:56)
Ой а мне нельзя ложиться, у меня дочке год, немогу оставить ее
*

У своего гинеколога спросите как быть, если после таблеток в матке останутся частицы яица плодного,то последствия могут быть серьезными (

--------------------
не падай духом где попало
Profile CardPM
  0/+3  
танжеринка
post Feb 15 2018, 13:08 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Mila2177 @ Feb 14 2018, 23:41)
Скажите пожалуйста а при медикаментозном при ЗБ анализы надо сдавать? Где вам делали МА? Как вообще это проходит. У меня сейчас такая ситуация. Очень боюсь , не знаю что делать, хгч падает. Срок маленький
*

может подержка дюфастоном нужна..?

Сообщение отредактировал танжеринка - Feb 15 2018, 13:16
Profile CardPM
  -3/0  
piccola mia
post Feb 15 2018, 14:24 
Отправлено #309


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Mila2177 @ Feb 14 2018, 23:41)
Скажите пожалуйста а при медикаментозном при ЗБ анализы надо сдавать? Где вам делали МА? Как вообще это проходит. У меня сейчас такая ситуация. Очень боюсь , не знаю что делать, хгч падает. Срок маленький
*

Если хгч падает то дюфастон не поможет,замершая скорее всего у меня остановилось хгч (в свое время) ,его надо в динамике через день ,два смотреть. Медикаментозно замершую???????не слышала ,если плод замер,то он может начать разлагаться внутри.Это я Вам как прошедшая через это не единажды говорю,главное не тянуть,и не путать аборт и замершую,бывает и по два раза чистят.Поговори с анастезиологом о платном наркозе,никакого головокружения и еще чего либо ,уснула ,проснулась в полном сознании,полчаса отлежалась встала. Физиолечение очень помогает при этом.В ЮЗР гинекология стационар,там замечательные врачи

Сообщение отредактировал piccola mia - Feb 15 2018, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Feb 15 2018, 14:39 
Отправлено #310


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Mila2177 @ Feb 14 2018, 23:56)
Ой а мне нельзя ложиться, у меня дочке год, немогу оставить ее
*

Договаривайся с заведующим(щей) о дневном стационаре
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Feb 15 2018, 14:47 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(piccola mia @ Feb 15 2018, 14:24)
Если хгч падает  то дюфастон не поможет,замершая скорее всего у меня остановилось хгч (в свое время) ,его надо в динамике через день ,два смотреть. Медикаментозно замершую???????не слышала ,если плод замер,то он может начать разлагаться внутри.Это я Вам как прошедшая через это не единажды говорю,главное не тянуть,и не путать аборт и замершую,бывает и по два раза чистят.Поговори с анастезиологом о платном наркозе,никакого головокружения и еще чего либо ,уснула ,проснулась в полном сознании,полчаса отлежалась встала. Физиолечение очень помогает при этом.В ЮЗР гинекология стационар,там замечательные врачи
*

может врачи надеятся что при помощи таблетков все само выйдет..бывают же случаи ..
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Feb 15 2018, 14:55 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(piccola mia @ Feb 15 2018, 14:24)
Если хгч падает  то дюфастон не поможет,замершая скорее всего у меня остановилось хгч (в свое время) ,его надо в динамике через день ,два смотреть. Медикаментозно замершую???????не слышала ,если плод замер,то он может начать разлагаться внутри.Это я Вам как прошедшая через это не единажды говорю,главное не тянуть,и не путать аборт и замершую,бывает и по два раза чистят.Поговори с анастезиологом о платном наркозе,никакого головокружения и еще чего либо ,уснула ,проснулась в полном сознании,полчаса отлежалась встала. Физиолечение очень помогает при этом.В ЮЗР гинекология стационар,там замечательные врачи
*

Лучше медикаментозно, если есть такая возможность и да почитайте на любых сайтах, если вы первый раз слышите. Врачи сами советуют, если после обследования есть такая возможность прибегнуть к медикаментозному, но если человек не соглашается, то производят "чистку".

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  -2/+1  
piccola mia
post Feb 15 2018, 15:06 
Отправлено #313


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(танжеринка @ Feb 15 2018, 14:47)
может врачи надеятся что при помощи таблетков все само выйдет..бывают же случаи ..
*

При медикаментозном аборте наверное ,а вот замершую даже на 4-5 неделе в СТАЦИОНАРЕ чистили всехххх ,плюс антибиотики ,уколы три раза в день unknw.gif(как мне объясняли аборт и Зб разные вещи)

Сообщение отредактировал piccola mia - Feb 15 2018, 15:53
Profile CardPM
  -1/+2  
piccola mia
post Feb 15 2018, 15:19 
Отправлено #314


Эксперт

Сообщений: 951



Volga21,Будем надеяться ,что ей поможет медикаментозно,я в свое время просила,мне сказали замершую будем чистить,теперь думаю может т.к в стационаре оба раза лежала...
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Feb 15 2018, 15:20 
Отправлено #315


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(piccola mia @ Feb 15 2018, 15:06)
При медикаментозном аборте наверное ,а вот замершую даже на 4-5 неделе в стационаре чистили всехххх ,плюс антибиотики ,уколы три раза в  день  unknw.gif (аборт и ЗБ разные вещи ,одно только чистят одинаково)
*

Почитайте пожалуйста хотя б интернет статьи, прежде чем писать такое. Виды при замершей и на каких сроках (до 8-9 недели предлагают медикаментозный в том числе и у нас). Может раньше и не предлагали, когда это не было так развито.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  -3/0  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: