26 Страницы « < 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Кто сколько потратил на свадьбу? , Опрос для женатиков))

olyapaleeva
post Sep 25 2013, 13:16 
Отправлено #361


Пользователь

Сообщений: 32



На свадьбе было 45 человек, потратили около 130 т.р. Все прошло просто замечательно!
Profile CardPM
  0/0  
Stasis
post Nov 16 2013, 01:07 
Отправлено #362


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



было 100 человек потратили примерно 180 000 рублей основные затраты банкет50000, алкоголь 20000- 25000, видео25000, тамада18000, платье18000, костюм весь15000, фото15000, украшение зала7600, алкололь набор из 7 предметов 3500 по акции(букет невесты и т.д) . И остальная сумма на большую мелочь. торт делала сама (чезкейк).

Сообщение отредактировал Stasis - Nov 16 2013, 01:07

--------------------
стасис
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 16 2013, 01:09 
Отправлено #363


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Stasis @ Nov 16 2013, 02:07)
было 100 человек потратили примерно 180 000 рублей
*
Светлаков был?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Serega_99
post Nov 16 2013, 22:31 
Отправлено #364


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Я тоже удивляюсь подсчётам - " окупилась ли свадьба" wacko2.gif

Некоторые пишут про кол-во гостей на свадьбе-100, 150 человек! Откуда, откуда столько гостей? Сами молодожены их знают? Или такое кол-во как раз и набирают, чтобы потом подсчитать окупилась ли свадьба? biggrin.gif

Был я на свадьбах, где было довольно много народу(ну 100 наверное не было) молодожены даже не знали многих гостей на свадьбе. Не знали это ещё мягко сказано, впервые видели-вот как нужно говорить! biggrin.gif И нафига такие гости?


Не понимаю, что я вообще делаю в этой теме biggrin.gif

Сообщение отредактировал Serega_99 - Nov 16 2013, 22:31
Profile CardPM
  -3/+7  
_-*Dream*-_
post Nov 17 2013, 09:07 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Serega_99 @ Nov 16 2013, 23:31)
Некоторые пишут про кол-во гостей на свадьбе-100, 150 человек! Откуда, откуда столько гостей? Сами молодожены их знают?

Не понимаю, что я вообще делаю в этой теме biggrin.gif
*

это круг друзей и родня до 3 поколения. у каждого человека примерно столько и есть родных/знакомых. конечно молодые не могут знать в лицо сына троюродной тети и его супругу с ребенком, но т.к. троюродная тетя на свадьбу сына приглашала всех, то и ее нужно пригласить biggrin.gif такие дальние родственники только на свадьбах и видятся

на вкус и цвет как говорится smile3.gif каждая пара сама решает, что она хочет от свадьбы

последняя строчка актуальна и для многих smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+4  
Stasis
post Nov 17 2013, 20:50 
Отправлено #366


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Цитата(Gray @ Nov 16 2013, 02:09)
Светлаков был?
*

к большому сожалению нет... но 18 000 рублей наш тамада не стоил... =(
Хотелось бы предупредить молодожен. Есть ведущие которые не заключат договора или они пишут в ручную. Читайте что пишут!!!! И в тоже время ставьте им условия выгодное для Вас.
Привожу пример. Весной встретились с ведущим и договорились на определенную дату. (договаривались заранее т.к. свадьба была в августе,в это время очень много свадеб и потом очень тяжело найти ведущего). Так вот, за пол месяц до свадьбы МЫ позвонили ведущему для того что бы встретиться. В итоге он нам говорит что на нашей свадьбе будет не он, а студен с вуза и цена к тому же остается такая же. Естественно нас это не устроило, т.к. мы так не договаривались. В договоре прописывайте что в случае если ведущий отказывается вести ваше мероприятие, он вам возвращает двойную сумму. Тогда не будет такого кидалава. Что бы не было таких ситуаций как у нас.

Сообщение отредактировал Stasis - Nov 17 2013, 20:50

--------------------
стасис
Profile CardPM
  0/+3  
Gray
post Nov 17 2013, 21:56 
Отправлено #367


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Stasis @ Nov 17 2013, 21:50)
Весной встретились с ведущим
*
озвучьте фио

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Stasis
post Nov 17 2013, 23:02 
Отправлено #368


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Цитата(Gray @ Nov 17 2013, 22:56)
озвучьте фио
*

Сергей Гуляев
Как ведущий отлично ведет мероприятия, но вот с договоренностью аккуратнее

--------------------
стасис
Profile CardPM
  0/0  
Anutka21
post Nov 18 2013, 12:38 
Отправлено #369


Постоялец

Сообщений: 364



Мы в прошлом году потратили около 250тыс. Гостей было 120 чел.С моей стороны 20 biggrin.gif остальные родственники мужа и общие друзья.Из крупных затрат кафе-120 без учета алкоголя, фото-30,платье-20, остальное уже и не помню,но по мелочи сумма набралась приличная.Особо не почувствовали этих денег только потому что готовились задолго и покупали все заранее.Свадьба не окупилась,но этого и не ждали smile3.gif делали для себя

Сообщение отредактировал Anutka21 - Nov 18 2013, 12:39
Profile CardPM
  0/0  
Chipusya
post Dec 5 2013, 15:53 
Отправлено #370


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(ДарINA @ Sep 22 2013, 17:03)
Вышло на 90 тыс.руб. Было 55 человек, Здорово получилось благодаря тамаде. Все реквизиты были ее, тратить по мелочам не пришлось.Всем гостям понравилось
*

Телефончик подскажете?
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 6 2013, 07:12 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Stasis @ Nov 17 2013, 21:50)
к большому сожалению нет... но 18 000 рублей наш тамада не стоил... =(
Хотелось бы предупредить молодожен. Есть ведущие которые не заключат договора или они пишут в ручную. Читайте что пишут!!!! И в тоже время ставьте им условия выгодное для Вас.
Привожу пример. Весной встретились с ведущим и договорились на определенную дату. (договаривались заранее т.к. свадьба была в августе,в это время очень много свадеб и потом очень тяжело найти ведущего). Так вот, за пол месяц до свадьбы МЫ позвонили ведущему для того что бы встретиться. В итоге он нам говорит что на нашей свадьбе будет не он, а студен с вуза и цена к тому же остается такая же. Естественно нас это не устроило, т.к. мы так не договаривались. В договоре прописывайте что в случае если ведущий отказывается вести ваше мероприятие, он вам возвращает двойную сумму. Тогда не будет такого кидалава. Что бы не было таких ситуаций как у нас.
*

Вам еще повезло smile3.gif
хотя, там тоже студент заменял. Тот же самой, наверное. По отзыву нормальный smile3.gif
Цитата(Rimmel @ Sep 29 2013, 00:44)
Расскажу про нашего ведущего. Это было нечто! Решили пригласить в качестве ведущего на свадьбу Сергея Гуляева. Встретились, поговорили, на первый взгляд понравился. Через неделю перезваниваю, хочу встретиться чтоб отдать аванс и забронировать за собой дату. Долго не могли состыковаться, все время был занят.  Встретились за 1,5 месяца до свадьбы, обговорили детали, передала аванс, Сергей дал рассписку (это была его инициатива), обещал, что все будет путем. За день до свадьбы я ему звоню поинтерессоваться что, да как - и опять я слышу что все будет на "высшем уровне". В пятницу вечером скидываю ди-джею песни для первого танца и танца друзей. В субботу, т.е. в день свадьбы, я звоню Сергею чтоб узнать, скачал песни ди-джей или нет, телефон молчит. После фотосессии беру телефон, там пропущенные от Гуляева, перезваниваю и мне голос в телефоне "....а у нас какое-то мероприятие с вами назначено на сегодня?"  ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Время 14.30, в 17.30 собираются гости в кафе...вот меня колотило перед ЗАГСом...Спасибо фотографу, позвонил, переговорил, нашел нам ведущего...Денис (фамилию не знаю) провел вечер просто замечательно, мы остались довольны. Оказывается начинающие ведущие могут отработать пограмму лучше. Я не знаю почему Гуляев с нами так поступил. Зазвездился или как...И гонорар у него не малый 20000...не думаю, что он стоит этих денег. Лично для меня этот ведущий трепло и кидалово. Просто страшно подумать что было бы, если бы я с утра не позвонила и не узнала, что Гуляев не придет...
*

Stasis, разместите свой отзыв в ЭТОЙ теме

Сообщение отредактировал Персефона - Dec 6 2013, 07:14
Profile CardPM
  0/0  
Stasis
post Dec 15 2013, 22:30 
Отправлено #372


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Цитата(Персефона @ Dec 6 2013, 08:12)
Вам еще повезло smile3.gif
хотя, там тоже студент заменял. Тот же самой, наверное. По отзыву нормальный smile3.gif

Stasis, разместите свой отзыв в ЭТОЙ теме
*

Считаю что таких ведущих надо гнать в шею
Спасибо за ссылку, обязательно отпишусь.

Сообщение отредактировал Stasis - Dec 15 2013, 22:32

--------------------
стасис
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Jan 16 2014, 14:18 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



140 тыс вроде было лет 5 назад, в целом всем понравилось, но мы бы с женой лучше заграницу съездили вместо этого, устали жуть.
Profile CardPM
  0/0  
karganoww
post Jan 16 2014, 15:53 
Отправлено #374


Пользователь

Сообщений: 30
Из: чебоксары



Цитата(_-*Dream*-_ @ Nov 17 2013, 10:07)
это круг друзей и родня до 3 поколения. у каждого человека примерно столько и есть родных/знакомых. конечно молодые не могут знать в лицо сына троюродной тети и его супругу с ребенком, но т.к. троюродная тетя на свадьбу сына приглашала всех, то и ее нужно пригласить  biggrin.gif такие дальние родственники только на свадьбах и видятся

на вкус и цвет как говорится smile3.gif каждая пара сама решает, что она хочет от свадьбы

последняя строчка актуальна и для многих  smile3.gif
*

Очень хорошо что родственники могут увидеться на свадьбе..... Когда родных людей много это здорово! и не важно, что они троюрные, главное, что они пришли разделить с Вами этот радостный день! Последнее слово, конечно за молодыми.... как они желают провести свою свадьбу.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jan 16 2014, 16:36 
Отправлено #375


no comments

Сообщений: 2 112



Даааааа, дела! Такие бешеные бабки все тратят на свадьбу. Я одна тут такая бедная? хочу как-нить уложиться в 100 тыс., а лучше меньше wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения