42 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Коррупция и Ядрин , антикоррупционная районная комиссия

икс икс икс
post Mar 2 2010, 12:28 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Черного Черного города



"Цитата(linx @ Sep 14 2009, 14:02)
Коррупция везде - все хотят кушать."
______________________________
А в садике "АлЁнушка", по ходу вообще беспредел. . .
Заведующая ентого садика (вроде-бы некая Антипина Елена Михайловна), вконец обнаглела, брала зарплату почти 2-3 года вместо уволенных ею работников себе. Об этом вроде как узнали, даже дали ход этому делу, НО
благодаря одному Человеку(предпринимателю) дело замяли, И ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕТ В СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ.....
Красота!!! Если у меня недостоверные сведения, подправьте те кто что-нить знает.

--------------------
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и ещё много страшных СЛОВ
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 3 2010, 16:37 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(икс икс икс @ Mar 2 2010, 12:28)
"Цитата(linx @ Sep 14 2009, 14:02)
Коррупция везде - все хотят кушать."
______________________________
А в садике "АлЁнушка", по ходу вообще беспредел. . .
Заведующая ентого садика (вроде-бы некая Антипина Елена Михайловна), вконец обнаглела, брала зарплату почти 2-3 года вместо уволенных ею работников себе. Об этом вроде как узнали, даже дали ход этому делу, НО
благодаря одному Человеку(предпринимателю) дело замяли, И ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕТ В СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ.....
Красота!!! Если у меня недостоверные сведения, подправьте те кто что-нить знает.
*

тоже и в дурдоме, произошла смена руководства, сняли терентьевых, так уходя с поста главврача и зав отделением (муж и жена) они через свою бухгалтерию взяли отпускные (хотя отдыхали ежегодно!) за 15 лет!!! И ничего, а то что там пенсии больных как хотят "крутят " - вообще молчу. Беспредел. Просто глаза власть имущие на этот беспредел закрывали - поскольку сами неоднократно "поправляли пошатнувшееся здоровье" в борьбе за наше с вами светлое будущее.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
lapina
post Mar 6 2010, 21:00 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 1



согласна на все 100%.в энтой "аленушке"действительно беспредел какой то!воспитатели и те от туда бегут.ведь в других садиках воспитатели работают по 20 с лихом лет и не выгонишь(нравится!!!!!!)а тут?надо значит задуматься всем. dry.gif мало вот у нас садов,вот и появляются такие "заведующие" mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
икс икс икс
post Mar 7 2010, 11:28 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Черного Черного города



Цитата(lapina @ Mar 6 2010, 21:00)
согласна на все 100%.в энтой "аленушке"действительно беспредел какой то!воспитатели и те от туда бегут.ведь в других  садиках воспитатели работают по 20 с лихом лет и не выгонишь(нравится!!!!!!)а тут?надо  значит задуматься всем. dry.gif мало вот у нас садов,вот и появляются такие "заведующие" mad.gif
*

___________________
ещЁ б они оттуда не бегли!!! когда детей своих же работников в садик не берут, объясняя это тем что мест нет, а других детей за взятку(причем неплохую) чуть ли не на следующий день добро пожаловать!!! mad.gif
а ведь до неЁ работала прекрасная заведующая, при которой всем было хорошо и работникам, и родителям! а щас 3,14здец полный, извиняюсь за выражение.
Но то что гнать еЁ оттуда надо, в этом я не сомневаюсь... mad.gif

--------------------
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и ещё много страшных СЛОВ
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 22 2010, 17:28 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Хотелось бы узнать ...Как в ядринском районе реализуется программа сокращения числа чиновников . а может колличество не сокращается а сокращаются бюджетные средства на их содержание...? Какой- то молчек по этому поводу... unsure.gif

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 24 2010, 10:50 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Даешь отчеты о проведении административной реформы в отдельно взятом Ядринском районе! Статистику в студию!

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Kid
post Mar 24 2010, 17:59 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(gekson @ Mar 22 2010, 17:28)
Хотелось бы узнать ...Как в ядринском районе реализуется программа сокращения числа  чиновников  . а может колличество не сокращается а сокращаются бюджетные средства на их содержание...?  Какой- то молчек по этому поводу... unsure.gif
*

Скажу тебе как чиновник biggrin.gif Сократили и то и то. Типа кризис.
А цифры страшные очень писать сюда не буду biggrin.gif Скажу тебе при встрече biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 25 2010, 09:19 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



просто статистику правительство скинуло по чиновникам. Очень хотелось бы знать как в Ядрине дела обстоят. А то цифры больше общие: всего чиновников по России 795.3 тыс человек из них в муниципальныхи органах местного самоуправления -340тыс. Не смотря на все заявления Путина и Медведева о том . что чиновников и так дохрена и . что их численность надо сокращать или хотя бы расходы на их содержание в статистике повсеместно заявлен НЕДОКОМПЛЕКТ !!! чиновников в органах управления.Средняя зарплата среднего чиновника в Чувашии 17тыс. (при средней зарплате для всех по Чувашии 12 тыс) Ну и в таком же духе .Просто хочется какую- нибудь статистику под рукой иметь.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 25 2010, 10:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 207



А тебе зачем это надо? Чтоб было о чем полялякать? Косточки помолоть?
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 25 2010, 11:11 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Давайте не будем задавать вопросы типа "а зачем тебе...а с какой целью..." просто ХОЧУ знать , хочу знать что вся эта "Административная реформа" -реально выполняется, или как всегда нихера ничего не изменится. Хочу знать в конечном счете - отвечают ли за свои слова два великих пацана , что насыпают в "кормушку". или это опять слова...слова.... И заметь я хочу это знать не в глобальном смысле а конкретно на примере раздутой райадминистрации и с конкретным перечислением Фамилий и сокращаемых должностей. Может у меня комплекс с детства развился а затем и неприязнь к чиновникам на фоне того , что с детсва , учась в двух этажной развалюхе ,именуемой маленькой школой, затем в школе №1 , мечтая что школу закончу все таки в новострое , но фиг с маслом ,видел на открытках посвященных Ядрину картинку с надписью "новая городская школа" - а на самом деле это уже была РАЙАДМИНИСТРАЦИЯ именуемая в народе "Белый дом"- может от того , что там работают "белые люди" , а все остальные грязь!? Сидят там самодовольные чиновники, со светлым незамутненным проблемами лицом , олицетваряя незаменимость и внушая для обывателю решение всех проблем... Но с первых вопросов ..становится ясно , что любимая игра наших чиновников -ФУТБОЛ. (неспроста после работы массовое скопление чиновнков наблюдается во всеми любимом ФСК на турнире по минифутболу). В конечном счете маленький человек понимает , что со своими проблемами и вопросами ты" нахерникомуненужен".В прочем здесь есть и плюсы приучают население к самостоятельности. Но с другой стороны , когда терпение простых людей переполнится, когда озлобление и ненависть. вседозволенность и повальная коррупция доведу3т до грани- найдется "Дон Кихот " который начнет сокращать поголовье чиновников с помощью короткоствола

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
E.not
post Mar 25 2010, 12:34 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(gekson @ Mar 25 2010, 11:11)
Давайте не будем задавать вопросы типа "а зачем тебе...а с какой целью..." просто ХОЧУ знать , хочу знать что вся эта "Административная реформа" -реально выполняется, или как всегда нихера ничего не изменится. Хочу знать в конечном счете - отвечают ли за свои слова два великих пацана , что насыпают в "кормушку". или это опять слова...слова.... И заметь я хочу это знать не в глобальном смысле а конкретно на примере раздутой райадминистрации и с конкретным перечислением Фамилий и сокращаемых должностей. Может у меня комплекс с детства развился а затем и неприязнь к чиновникам на фоне того , что с детсва , учась в двух этажной развалюхе ,именуемой маленькой школой, затем в школе №1 , мечтая что школу закончу все таки в новострое , но фиг с маслом ,видел на открытках посвященных Ядрину картинку с надписью "новая городская школа" - а на самом деле это уже была РАЙАДМИНИСТРАЦИЯ именуемая в народе "Белый дом"- может от того , что там работают "белые люди" , а все остальные грязь!? Сидят там самодовольные чиновники, со светлым незамутненным проблемами лицом , олицетваряя незаменимость и внушая для обывателю решение всех проблем... Но с первых вопросов ..становится ясно , что любимая игра наших чиновников -ФУТБОЛ. (неспроста после работы массовое скопление чиновнков наблюдается во всеми любимом ФСК на турнире по минифутболу). В конечном счете маленький человек понимает , что со своими проблемами и вопросами ты" нахерникомуненужен".В прочем здесь есть и плюсы приучают население к самостоятельности. Но с другой стороны , когда терпение простых людей переполнится, когда озлобление и ненависть. вседозволенность и повальная коррупция доведу3т до грани- найдется "Дон Кихот " который начнет сокращать поголовье чиновников с помощью короткоствола
*

О, это серьезный запал. Вот грохнут нечаяно ког-нибудь, вспомнят, что gekson это предвидел, а может уже и угрожал.
Как там новый закон называется о доступе к информации о деятельности органов этих самых?
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 25 2010, 14:31 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



кстати. Многи власть имущие или просто блатные люди уже сейчас официально относят к людям высшего сословия (естественно по сравнению с простым народом или так называемым "быдлом")
Собственно наткнулся на объяснение врача на которого пациент накатал жалобу обвинив его в том что тот "отнесся черство, уронил мое достоинство перед низшим сословием"... далее цитата :

Ситуация выглядела так: идет прием, смотрю спину девахе, соответственно она раздета до пояса - повернута спиной к двери, носом к окну ибо заглядывает народ. Вдруг распахивается дверь и в проеме встает молодой человек неопределенного полу и начинает на меня орать что у него ПЛАТНАЯ водительская комиссия и я должен посмотреть его срочно, выгнав деву в коридор. Отказываюсь - комиссия начинается через полчаса, чмо продолжает голосить, двери настежь, дева судорожно прикрывается. Разворачиваюсь, молча выталкиваю деятеля, захлопываю дверь и запираю замок.

Организм в коридоре ругает меня, потом видит кучу народа смирно ждущую комиссию. Небольшой автосервис в полном составе - около двери сидит блондинка с прозрачными глазами - диспетчер, дальше десяток мужичков - хозяин и слесаря. Герой сталкивает блондинку со стула, садится и заявляет всем - сейчас иду я! Последовала небольшая дискуссия в которой весь автосервис скопом был поименован быдлом. А дальше гения начали бить...

Слышу вопли и звук ударов, выскакиваю в коридор и ору: -Мужики кончайте пиздить пидора, мне же его еще лечить потом придется!!! Мужики дисциплинированно прекращают, деятель уносится вдаль весь в слезах и соплях. Ну и добегает до приемной главного врача где пишет жалобу...

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 25 2010, 14:47 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 207



Этот товарищ был из чиновников?
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 25 2010, 14:57 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



не лезь вперед меня к стоматологу, не советую...

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 26 2010, 11:46 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 207



Это ты о чем и кому?
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: