3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Аптечка в отпуск , едем на море

Теги: АПТЕЧКА
Азалия
post Jun 29 2010, 09:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(k3n @ Jun 29 2010, 08:25)
Мы с собой не брали ничего, да ничего и не понадобилось smile.gif В аптеку ходили только за жидкостью для контактных линз.
*


Вам повезло, что не понадобилось smile.gif .Мы в отпуске, познакомились с семейной парой, они с ребенком были (2,6). У него началась адаптация, солнце палит, температура поднялась, у них ничего не оказалось из лекарств, они к нам пришли, а мы два взрослых у нас естественно, жаропонижающее только с 12 лет. Такая температура сама спадает, когда адаптацию ребенок проходит. Но все же лекартсва с собой надо обязательно брать.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 29 2010, 09:22 
Отправлено #32


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Азалия, у нас детей нет, нам ничего и не надо было. С детьми - другой разговор. В подфоруме "Мы и наши дети" обычно ведется.

Сообщение отредактировал k3n - Jun 29 2010, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 29 2010, 21:27 
Отправлено #33


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 032
Из: обара



Советую ЭНТЕРОФУРИЛ - от поноса.
В прошлом году на отдыхе ребенок что-то подхватил, смекта и уголь не помогали...Аптекарь посоветовала купить это лекарство, помогло..причем оно не оказывает негативного влияния на микрофлору кишечника. Для детей в сиропе, для взрослых -таблетки, цена около 200 рублей.
Так что теперь буду его всегда брать!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jun 29 2010, 23:56 
Отправлено #34


из позитивных

Сообщений: 791



два года назад ездили на море с ребенком, набрала таблеток на 4 тыщ руб, до сих пор пользуемся... и от поноса, и от головы, от укачивания, от ожогов, бинты, антисептик, антибиотики... wacko.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Jun 30 2010, 08:26 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 308



Мы тоже брали спасатель, йод, зеленка (как фломастер), бинты, мезим, градусник, пару пакетиков от простуды (колдрекс), клей БФ, уголь.....

Из всего этого понадобилось только градусник, мезим, уголь.... так как слегка отравились местной едой..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения