5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Где можно найти вечернее платье напрокат? , Срочно нужно на свадьбу, а покупать не х

Персефона
post Jun 25 2010, 10:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 884



Я сейчас вспомнила рассказы бабушки.
Платьев в продаже не было почти, денег не было, а хотелось выглядеть красиво.
Они шили сами или в окружении был кто-нибудь, кто умел шить (вероятно по той же причине научились)

Вспомнила историю Коко Шанель smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Jun 25 2010, 10:48 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(KittyAS @ Jun 25 2010, 11:41)
вы посмотрите барахолка-прочее. Там много разных предложений, которые не дублируются в нашей барахолке
*

я смотрю,просто именно,чтоб на мне сидело нормально ну и по цвету подходило не заметила..не надо только думать обо мне не знай что,как уже писали выше.
да,у меня мама тоже когда-то сама себе шила...она мне тоже рассказывала.
пока ищу, у кого можно взять,может,кто и даст напрокат.просто пока безрезультатно

Сообщение отредактировал CruelGirl - Jun 25 2010, 10:50
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jun 25 2010, 11:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(k3n @ Jun 25 2010, 08:27)
ЗЫ: Мне казалось, что Надя зимой замуж выходила... я теперь задумалась, прочитав про шорты. Выходит, было это не зимой...
*

Сорре за офф,отвечу. smile.gif
Кате,зимой да.В теплых шортах.С колготками. wink.gif
ЗЫ.По теме.Все же дешевле купить б/у,ну или поискать походить.Даже в магазинах одной цены бывают вечерние платья (не супер конечно,но носибельно на раз).А на прокат брать-всякие сложности возникают.Особенно при возврате.
Да,и тут вроде предлагали-простенькое коктейльное платье.Но подобрать к нему аксессуары,соответствующие торжеству.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 25 2010, 15:26 
Отправлено #34


*

Сообщений: 4 298



Цитата(CruelGirl @ Jun 25 2010, 09:13)
например,сестра у подруги,но она свои вещи ей редко дает,и то уговаривать надо,и не все даст все равно,что говорить про чужого человека..ну и еще несколько таких людей..такие же люди бывают..
*

я тоже из "таких" людей, кому попало - знакомым знакомых - вещи давать не собираюсь, близкой подруге/сестре максимум. брезгливо как-то. и дело тут даже не в деньгах, как k3n предлагала "символическую плату". ph34r.gif
а то одолжила как-то одна подруга свое платье сестре бывшего парня, с которой хорошо общалась, так та без спросу переодолжила его своей подружке - нынешней его пассии. подруга моя платье это после этого даже забирать не захотела.

что Вам мешает надеть одно из ваших "обычных летних платьев"?
Цитата(CruelGirl @ Jun 25 2010, 01:52)
а тут все будут шикарно выглядеть..и я приду тут
*

надо исходить из своих возможностей (финансовых т.ч.), имхо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 25 2010, 20:08 
Отправлено #35


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(melamory80 @ Jun 25 2010, 17:39)
Продается, все новое
1. Платье наф-наф нежно-розовое, украшено пайетками, свободный крой, р.36, 800. Покупалось в "Идеальной цене", 100% вискоза, полупрозрачная smile.gif на стройную девушку идеально подойдет smile.gif  На жару очень хорошо, ткань легкая и тонкая, "дышащая" smile.gif
2.Комплект mascot: топ синий 42-44, свободный крой и юбка пестрая 42-44, 800 р
4.Туника белая, 36(42)размер, 100% тонкий нежный хлопок 400 р - на такую жару самое то!!!
5. Платье коктейльное василькового цвета, 42 р. - 400 р.
http://fotki.yandex.ru/users/ltolstova/ фото здесь.
Все в идеальном состоянии.
Писать в pm или на 89053442700.
*

чем не варианты. И по размеру. Ну, мне кажется, на безрыбье..

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Jun 26 2010, 09:43 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(k3n @ Jun 25 2010, 21:08)
чем не варианты. И по размеру. Ну, мне кажется, на безрыбье..
*

спасибо,я только щас села за комп.нормальные варианты.щас еще пройдусь по барахолке.
а тех обычных платьев уже нет,я давно одевала их,вид уже не тот.я даже не знаю,где они.а насчет "таких" людей,очень близкие даже не дают,я в этом смысле.я понимаю,что сестра подруги не даст мне,это нормально.я даже и не думала об этом варианте.просто,если человека хорошо не знаешь,понятное дело не хочется давать..я как-то дала близкой подруге летнее платье,так потом оно хз где оказалось..хоть я и не думала,что такое может быть.Поэтому можно понять,что не хотят давать,я ничего против не имею.
Profile CardPM
  0/0  
milene28
post Sep 29 2011, 20:11 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 117



здесь можно найти много интересных моделей напрокат

--------------------
"Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого." (с) древний индийский афоризм
Profile CardPM
  0/0  
lara-ri
post Sep 30 2011, 00:16 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 182



Мда... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
milene28
post Sep 30 2011, 08:36 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(lara-ri @ Sep 30 2011, 01:16)
Мда...  blink.gif
*

это как понимать? wink.gif

--------------------
"Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого." (с) древний индийский афоризм
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 30 2011, 08:55 
Отправлено #40


*

Сообщений: 4 298



Цитата(milene28 @ Sep 30 2011, 09:36)
это как понимать?  wink.gif
*

думаю, к тому, что девушке следует ХОТЯ БЫ одно платье выходное да иметь, а не попрошайничать. стрем.
тем более стоят-то они недорого нынче, можно найти отличное платье за приемлемую цену. ну и взять классику в таком случае - маленькое черное. wink.gif

Сообщение отредактировал Glory - Sep 30 2011, 08:56
Profile CardPM
  0/0  
Карнавал
post Sep 30 2011, 13:02 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Glory @ Sep 30 2011, 09:55)
думаю, к тому, что девушке следует ХОТЯ БЫ одно платье выходное да иметь, а не попрошайничать. стрем.
тем более стоят-то они недорого нынче, можно найти отличное платье за приемлемую цену. ну и взять классику в таком случае - маленькое черное. wink.gif
*


Glory, меня зовут Надежда. Мне на почту пришло оповещение о существовании диалога на тему платьев напрокат. Я не могла остаться в стороне от этого обсуждения.

Вы правы, Glory, что платья нынче стоят недорого, и найти отличный наряд за приемлемую цену не составит труда. Только вот тем девушкам, которые просят об услуге платья в пользование, недостаточно иметь ХОТЯ БЫ одно платье. Они хотят "иметь" не одно, два, три... платья. Они желают иметь много платьев, не ограничивая себя в нарядах.
Иметь - значит пользоваться. Пользователи платьев напрокат могут позволить себе приобрести и не одно платье, но им это не надо.

А вот вы, Glory, ограничиваете себя: лучше быть в одном, но в своем...

Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 30 2011, 13:19 
Отправлено #42


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Карнавал @ Sep 30 2011, 14:02)
Glory, меня зовут Надежда. Мне на почту пришло оповещение о существовании диалога на тему платьев напрокат. Я не могла остаться в стороне от этого обсуждения.

Вы правы, Glory, что платья нынче стоят недорого, и найти отличный наряд за приемлемую цену не составит труда. Только вот тем девушкам, которые просят об услуге платья в пользование, недостаточно иметь ХОТЯ БЫ одно платье. Они хотят "иметь" не одно, два, три... платья. Они желают иметь много платьев, не ограничивая себя в нарядах.
Иметь - значит пользоваться. Пользователи платьев напрокат могут позволить себе приобрести и не одно платье, но им это не надо.

А вот вы, Glory, ограничиваете себя: лучше быть в одном, но в своем...
*

biggrin.gif может в чем я себя и ограничиваю, но только не в этом. smile.gif у меня их, платьев, штук 20 точно, но вроде больше (могу и свой прокат устроить smile.gif кстати размер тоже 40-42 wink.gif). я вообще люблю платья. rolleyes.gif и если встречу где классное платье, я не думаю, куда же его надеть, а просто покупаю, ну если по цене устраивает, конечно. smile.gif
и одно и то же на торжества/события, идущие подряд, надевать не буду, по крайней мере в коллективе, где его уже видели, ну или до этого платья очередь вновь дойдет года через 2. висит еще даже пара, которую ни разу не "выгуливали". smile.gif
и да, после ХЗ кого мне надевать что-либо брезгливо, ладно бы еще подруга/сестра. так что мне это не надо.
каждому свое. не реагируйте так, будто ваших клиентов отбивают. biggrin.gif удачи вашему бизнесу. smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Sep 30 2011, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Sep 30 2011, 13:38 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Ну а смысл платья,висящего в шафу два года? blink.gif Вот они-издержки общества потребления.Мне не надо,но я куплю.Нет места-куплю еще шкаф.
Я одежду,лежащую без дела год-отдаю в соц.центры.Потому что вещь должна работать,должна жить.Не надену я-найдется тот,кому это нужнее.А вот так-чтобы тупо лежало....Авось когда-нибудь найдется повод... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 30 2011, 13:47 
Отправлено #44


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Nadja @ Sep 30 2011, 14:38)
Мне не надо,но я куплю.
*

почему не надо? надо. smile.gif придумать, куда надеть, - не проблема.
и кто бы говорил про "издержки общества потребления" wink.gif wink.gif
я вообще человек рациональный, так что не надо тут заливать.
а вы можете устраивать коллективные "нОски", я не против, ваше дело, чтоб "тупо не лежало". smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Sep 30 2011, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 30 2011, 14:43 
Отправлено #45


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Карнавал @ Sep 30 2011, 14:02)
Только вот тем девушкам, которые просят об услуге платья в пользование, недостаточно иметь ХОТЯ БЫ одно платье. Они хотят "иметь" не одно, два, три... платья. Они желают иметь много платьев, не ограничивая себя в нарядах.
*

Но по тем ценам проката я лучше куплю себе новое собственное, чем возьму после кого-то. smile.gif Но это мое ИМХО, конечно.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения